Форум на ОКУЛУС

Тема 15106, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РБ
     15 октября 2008 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Срочно нужно снять квартиру для длитльного проживания( а может, и навсегда). Имеются 2 варианта. У каждого есть минусы и плюсы. Не могу решиться ни на один. Какие еще методы решения есть, кроме как бросить жребий? Может, что-нибудь астрологическое? Хорар? Но не могу сформулировать вопрос для хорара.

psilona
     15 октября 2008 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

1) Астрологически: посмотрите карты на момент появления каждого варианта. Эти квартиры Вы нашли не одновременно?!

2) Сьездите в каждую квартиру, понаблюдайте за внешними событиями возле подьезда... Какие люди входят-выходят, как на Вас реагируют... Сравните варианты. Мелочи могут дать подсказку.

3) Если оба варианта равноценны, выбирайте первый. (Или найдите третий ).

Ylleh
     15 октября 2008 (14:13)

Если не знаете что делать, не делайте ничего. Возможно, еще рано что-то делать. И как говорит psilona, должен быть третий вариант.

РБ
     15 октября 2008 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона, спасибо.

посмотреть карты не получится - вариантов было много, теперь не вспомнишь когда и что увидели в первый раз. Остались только йети два.

Последними двумя Вашими советами воспользуюсь. Спасибо!

РБ
     15 октября 2008 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ylleh,

вариантов больше нет. Решать надо срочно, т.е. сегодня, максимум - завтра.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     15 октября 2008 (14:19)

Третий - исследование по фэншуй квартир и прилегающей местности. На расстоянии подобное исследование обычно не делается.

Если есть возможность - обратитесь к специалисту фэншуй, если хотите оценить самостоятельно, но ничего о методах не знаете и с рамками не работаете, то приезжайте для оценки квартиры с утра на голодный желудок и оценивайте реакцию организма и мысли, которые прийдут в голову.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Ylleh
     15 октября 2008 (14:24)

Есть такая психологическая методика по проблемам выбора. Садитесь поудобнее в кресло. Дышите ровно и глубоко. Концентрируетесь на дыхании. Потом мысленно представляете себя то в одной ситуации, то в другой ( в данном случае в квартире). Представляете все в плоть до мельчайших подробностей, как живете, обустраиваете быт принимаете гостей и т.д. Стараетесь особенно не насиловать себя, следите за тем как поведет себя ваше воображение. Где оно будет с удовольствием выдавать картинки, а где застопорится. И самое главное - отслеживайте свои ощущения в теле, появляющиеся чувства. Собственно, я думаю будет ясно - что выбрать в результате.Главная проблема в данном упражнении - отключить мозг, главный враг интуиции.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     15 октября 2008 (14:26)

РБ

Понятие "срочно" конечно здорово ограничивает. Можно спросить у Таро, да только может быть и такое что ни одна квартира вам не показана. стоит ли из-за "срочно" рисковать здоровьем, отношениями в семье или самореализацией?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Jester
мистик
     15 октября 2008 (16:36)

предлагаю третий вариант!

открытое голосование в этой теме )))

я за 1-й


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Mollye
     15 октября 2008 (18:21)

второй

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере