Форум на ОКУЛУС

Тема 15114, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     16 октября 2008 (12:10)

ААА... из книжки..в твоей обработке, значит

а я думала, что это ты рассуждала вслух Еще удивилась, что это ты др.планетки выложила, а Мерк обидела

Марусян
     16 октября 2008 (12:13)

Аист, а Сатурн-шахтер как себя проявляет? Нежелание брать ответственность? Нелюбовь к правилам? Или просто на такого человека нельзя полагаться? А может ни то, ни другое и не третье? Из книжки тоже пойдет

аист
птицца
     16 октября 2008 (12:29)

Вот то что нашла про Сатурн правда не из книжки Зондаг но... чем богаты)))

Сатурн без аспектов

Сатурн - хотя это и не личная планета, он очень важен в любом гороскопе. Он указывает на потребность в безопасности и благополучии, С ним связано повышенное чувство ответственности. Он олицетворяет амбиции и направленность на себя. Это настоящий учитель, необходимый для того, чтобы мы не переходили границы дозволенного. При отсутствии аспектов Сатурн может оказаться строгим по отношению к желаниям и потребностям, существующим по отдельности, и тогда почти ничего не будет получаться, хотя придется все время напряженно трудиться. Кроме того, человек может стать одиноким и изолированным, а внутренняя дисциплина и высокие требования к себе приведут к тому, что он перестанет получать удовольствие от жизни, а все будет

сводиться к работе и напряжению. Если остальная часть гороскопа достаточно «легкая» и мутабельная, то Сатурн будет помогать человеку, сдерживая его, что может истолковываться как что-то полезное, в то время как в чувствительном и напряженном гороскопе неаспектированный Сатурн может указывать на значительные трудности.

Марусян
     16 октября 2008 (12:38)

Спасибо, Аист

Трудности,повышенная внутренняя дисциплина и высокие требования к себе, приводящие к изоляции.

А если еще в Деве, да ретро. Ну вот, нашла, на кого все проблемы будем валить

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 октября 2008 (12:43)

Девушки, помогите тогда и мне советом, плз . Интересно, а понять не могу. У мужа на IC и больше никаких нет аспектов (я не беру в расчет Селену и Прозерпину). Как это можно понять и могут ли считаться две планеты в соединении (которое тоже аспект) как шахтеры?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     16 октября 2008 (12:44)

Сатурн в шахте - виноватые назначаются!

Mar две планеты связанные аспектом друг с другом и больше не имеющие других аспектов - это "дует". В той же книжке Зондаг они описаны.

Получается что с таким аспектом планета не шахтер но однобокость всетаки присутствует. Например Марс-Сатурн на IС. Эт пунктик какой-то должен быть по теме 4 дома. Или родословную копать будет до Адама и Евы. Или с родителями что-то сдвинутое, или бесконечно ремонтировать дом. В общем такая мина направленного действия))).

Марусян
     16 октября 2008 (12:49)

Наверное, сатурн в шахте, человек излишне строг и прежде всего к самому себе.

"Виноватые назначаются.....", а может быть "Валите все на меня"

Juls
     16 октября 2008 (20:23)

Mar ,

Таня Ян как-то объясняла, что если 2 планеты в соединении, то они в соединении, а это главный мажорный аспект. Никакая из этих планет не в шахте.

Марусян ,

если Вам интересно. У моей бабушки в шахте в . Ей будет 81, она всю жизнь не работала, растила маму и дядю, потом меня, замужем за дедушкой-военным. Всю жизнь возлежала на диване, так и лежит, а дедушка ей все подносит-уносит. Смотрит телевизор, поет романсы с дедушкой под гитару, болтает с подружками по телефону, поучает меня, как мне жить. ПРи этом всю жизнь пугает нас. что скоро умрет, расстраивается. что вышла замуж за дедушку, с которым более 50 лет, что не стала певицей или актрисой. Всю жизнь не верит в свои силы и в себя, поэтому сидит в своей ракушке.

NeXeN
     16 октября 2008 (20:43)

Обладатель Меркурия и Урана в шахте, во всем гороскопе только один секстиль(Солнце - Марс) и один квадрат(Марс - Плутон), в соединении Луна с Сатурном в и Венера с Юпитером в . Эти соединения тоже никак не аспектированы.

Сейчас Мерк в прогрессиях ретроградный, поэтому слабо проявляется. Уран? В типично азиатском обществе у меня было взрывное развитие новых технологий, высокие технологии развиты очень сильно(по-моему это единственный смысл моего существования)

Марусян
     16 октября 2008 (22:34)

Juls, забавная у вас бабуля.... Я правда другая, возлежать на диване некогда, да и неохота и терпеть не могу нравоучения, стараюсь и сама по ушам не ездить... Но пример у вас колоритнй, попробую посмотреть на себя с этой стороны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере