Форум на ОКУЛУС

Тема 15114, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
edda
     17 октября 2008 (06:58)

Девочки, а про шахтер в Водолее в 1-м доме что скажете?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 октября 2008 (10:11)

Аист

Спасибо за коммент про дуэт! Я первый раз о нем слышу. Познавательно, почитаем У мужа были проблемы с родителями, но раньше. Там папа-алкаш, который не просыхал много-много лет, мамины любовники на кухне, когда папаша дрых в стельку в соседней комнате - и все это на глазах у ребенка... Все детство - общественный сын, по теткам, знакомым и т.п. Но при этом АСЦ-то , родичей любииииттт... Говорит: какие бы не были, но это мои папа и мама.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     17 октября 2008 (17:10)

Аист, Юль, а вот я не могу разобраться с дочкиной картой- шахтеры у нее Венера с Юпитером и Нептун или нет?

Вроде широкое соединение имеется и Рецепция Юпитера с Луной, у Нептуна трин к Солнцу, но уж больно орб большой..

Подскажешь?

26.05.2002. 14.40 Воронеж

Юпитер в шахте - это жесть наверное

Барбара
     17 октября 2008 (18:24)

Наверное, сатурн в шахте, человек излишне строг и прежде всего к самому себе.

Есть такое.

аист
птицца
     17 октября 2008 (19:29)

Лен я посомтрела - да шахтеры и Юпитер и Венера. Про Венеру я писала а Юпитер

У Зондаг

"Неаспектированный Юпитер - склонны проявлять выраженную тенденцию к преувеличению всего чего угодно. Если им дать конфету - тут же попросят еще однуЮ как будто они думают, что одной им будет мало. В то же время если их спросить зачем им вторая конфета - они не смогут ответить. И это не жадность и не обман. Неаспектированный Юпитер кажется хочет умножить все, в том числе и конфетки."

И еще

"Юпитер, однако же, представляет жизненный фактор, имеющий очень большое значение для личного роста, а именно способность к расширению и использованию высшего ментального уровня для генерации идей и идеалов в области философии и религии. Когда Юпитер не имеет аспектов, человек формирует собственные убеждения и интеллектуальные установки еще в молодости. Родителям и пожилым людям, а также учителям такой человек кажется нетрадиционным, особенно потому, что они считают, что ему нет дела до того, что думают о нем другие. Но если его гороскоп указывает на честолюбие и если он стремится к росту и развитию, то он будет это делать на свой особый манер, не обращая внимания на то, что считается правильным или неправильным в обществе. В гороскопе с благоприятным расположением планет это может указывать на очень возбудимую индивидуальность, которая всегда стремится увеличить свои познания и может стать источником каких-либо новых мыслей. С другой стороны, в тяжелом гороскопе это может приводить к типичным юпитерианским эксцессам, которые отражаются на всей жизни человека."

elesha
     18 октября 2008 (01:49)

Я долго хихикала, когда прочитала у Карен Зондаг: " Например мальчик с неаспектированным Меркурием с самого юного возраста обожал авторучки (объекты, подчиненные Меркурию). Если его родители не находили под рукой пишушщих предметов , им стоило пойти в его комнату и там они обнаруживали все ручки и карандаши, что были в доме" -- ручки, блокнотики -моя слабость

( в шахте в 11доме, правда, он- управитель карты, соуправитель 12 дома, 9 дома, управитель MC)

А может кто-нибудь подробнее о дуэте во льве (при этом в 12 доме, - в 11), плииииз

p.s. а от мыслительно-речевых ступоров, связанные с "надо" в контексте с , я практически (оооочень редко "клинит") избавилась, поговорив с собой по душам - категорически заявив ей (душе ) что-то типа: " ну.., дура, так дура, не самое страшное в жизни .."

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 октября 2008 (12:52)

неаспектированные планеты ведут себя как дети, им (планетам) также характерно "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало", и еще, в отличии от аспектированной, неаспектированную планету может с полоборота завести транзит, и, попав под влияние транзита, эта планета, в зависимости от аспекта, соответствующим образом выражается, а чаще всего, феральную планету аспектирует самая быстрая - Луна.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере