Форум на ОКУЛУС

Тема 15120, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (12:50)

Например,

1. формула богатства - II+IX+XI дома в радиксе.

2. формула крупного руководителя - II±VI±VIII±X дома

3. формула склонности вести бизнес - II±VIII дома.

И т.д. (там их много).

Работаете ли Вы с этими формулами?

А сами формулы "работают", проверяли?

Кстати, Шестопалов использует систему домов Коха. Разница с Плацидусом более чем существенная

А Вы с какой системов домов предпочитаете работать? Почему?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     16 октября 2008 (13:31)

An-ita

Простите, не совсем в тему.. нет ли у вас формул Шестопалова? Ссылочку не дадите?

У меня есть, разбросаны по книгам, а порой хочется иметь под рукой как бы "справочник".

по формулам же.. Что-то работает, безусловно. Но с ними, как и со всем прочим, нужно уметь разбираться и применять правильно, иначе так.. непонятно что получиться может.

Например, а натале имеется: управитель 2 и 11 (хоть по Коху, хоть в Плацидусе) (да ещё и Юпитер с Венерой - в широком соединении в 9 доме.

Никакого богатства не наблюдается.

Может, ещё не время?

https://briah.ru/
Марусян
     16 октября 2008 (13:41)

Löwka

Связей должно быть 3-4, можно больше. Если их 1-2, то работать не будут.

Были книги дома его в эл. формате, если ссылку не дадут, могу выслать на почту.

An-ita

Я смотрю по Плацидусу. Может поэтому и прочувствовать не могу. Переведусь на Кох - посмотрю... А вообще, чтобы связей между домами было 3-4, да еще укладывались в его формулу, не получается (смотрела и себя и других).

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (13:48)

Löwka,

Например, а натале имеется: управитель 2 и 11 (хоть по Коху, хоть в Плацидусе) (да ещё и Юпитер с Венерой - в широком соединении в 9 доме.

Никакого богатства не наблюдается.

Там нужно минимум 3 связи и по каждой составляющей (например, богатство - 2д+9д, 9д+11д, 2д+11д)... и как минимум одна с них должна быть гармоничной.

Вчера скачала книжку Шестопалова "Деловая астрология" (позже поющу ссылку и Вам выложу), увлекательнейшая вещь, но там много Но и много непонятного... Если Вы поймете, когда прочитаете, попрошу поделиться соображениями


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Olga76!
     16 октября 2008 (13:53)

Для Löwka Деловая астрология

http://astro-future.narod.ru/delo/index.html

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (13:56)

Марусян, я смотрела по Пладидусу, например, формулу богатства, - не получается! а вот по Коху:

2д+9д = 5 гармон и 8 напряжен;

2д+11д = 8 гармон и 4 напряж;

9+11 = 5 гармон и 3 напряж !!!!!!!!!!!!

Мне определенно предстоит стать еще и олигархом? (когда прогрессии сработают )

НО

как Вы понимаете такое выражение Шестопалова:

Но эта формула - основа богатства, причем, если в карте человека есть негативные аспекты II-IX, II-XI, IX-XI и они образованы с участием планет, отнимающих энергию (Луна, Нептун, Сатурн, Венера), то богатства ожидать не приходится, скорее, наоборот.

Хотя он говорит что

II+IX+XI. В радиксе аспекты по качеству могут быть в перемешку, и "плюс", и "минус".

А у меня, например, среди того изобилия связей, что сулят богатство попадаются 6 напряж, в которых участвуют Луна, Нептун, Сатурн, Венера!

Получается что я буду бедной или всеже богатой? Или меня будет метать от одной крайности в другую?.... Вот бы господина Шестопалова лично спросить "а если отакое у меня....?"


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (13:58)

Вот нашла!

Книгу "Деловая астрология" Шестопалова можно скачать здесь:

http://astrology.at.ua/publ/7-1-0-14

Наслаждайтесь, товарисчи


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     16 октября 2008 (14:01)

An-ita

Эту книгу я из Москвы себе привезла, да времени нет прочесть.

Много литературы появилось в последнее время -а кучей такие вещи читать нельзя.

Но в электронном виде дайте-многим будет полезно!

а то, что я про себя написала -так это ж так и можно расписать: 2д+9д, 9д+11д, 2д+11д

- упр. 2-го Юпитер - находится в 9 натала. Упр. 11-го - Венера - находится в 9 натала, упр. 11 Венера стоит в соед. с упр. 9 Солнцем, упр. 2 стоит в соед. с упр. 11 ; упр. 9 имеет секстиль к Нептуну в 11 дом натала, упр. 11 Венера имеет секстиль к Нептуну в 11 ,упр. 11 стоит в чётком трине к куспиду 2-го, упр. 2-го Юпитре стоит в чётком секстиле к куспиду 11-го, ( а если ещё и диспозиторов тронуть или сигнификаторы.. )

а богатсва.. тю-тю..

и Юпитер (упр. 2) в прогрессиях пошёл по упр. 9 - го, делая секстиль в 11 дом.

PS- Ни фига себе..пардон Венера - отнимающая планета???????????????????????????????

https://briah.ru/
Марусян
     16 октября 2008 (14:03)

а вот по Коху:

2д+9д = 5 гармон и 8 напряжен;

2д+11д = 8 гармон и 4 напряж;

9+11 = 5 гармон и 3 напряж !!!!!!!!!!!!

Ничего себе!!!!! Вы все правильно смотрели, на 2 не умножали?

Только поздравить можно.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 октября 2008 (14:15)

PS- Ни фига себе..пардон Венера - отнимающая планета???????????????????????????????

Я тоже удивляюсь, но ведь известный уважаемый специалист утверждает

и Юпитер (упр. 2) в прогрессиях пошёл по упр. 9 - го, делая секстиль в 11 дом.

Нужно чтобы тоже мин по 3 связи по каждом звену вышло Хотя может это как раз оно долгожданное приближается

вот по Коху:

2д+9д = 5 гармон и 8 напряжен;

2д+11д = 8 гармон и 4 напряж;

9+11 = 5 гармон и 3 напряж !!!!!!!!!!!!

Ничего себе!!!!! Вы все правильно смотрели, на 2 не умножали?

Там же сказано, что нужно учитывать управителя и соуправителей домов+ планеты в доме+ по систе домов Коха. Вот и получается у меня:

элементы 2д:

Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Солнце, Венера, Меркурий;

эл 9д:

Мерк, Венера, Плутон, Марс, Луна;

эл 11д:

Плутон, Марс, Юпитер, Нептун, Сатурн.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере