Форум на ОКУЛУС

Тема 15124, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
keiti
     17 октября 2008 (12:38)

Кстати, ключ может быть и от клада!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (12:51)

Кстати, ключ может быть и от клада!

Ну, мне так больше нравится)))

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (12:56)

arc-en-ciel

Не расстраивайтесь , я умоляю... .

Знаете анекдот когда слепой , глухой и немой собрались в путешествие на автомобиле и заспорили , кто сядет за руль.

У меня ТО ЖЕ САМОЕ.

Жизнь-загадка. Придёться как-то научится с этом жить и обяснять необъяснимое.

А второй дом , это вам не третий. Весь ваш "моторесурс" там зашит. Это ваше и не может быть ничьим. Не отвергайте хирона. Он не в чём не виноват...

Заделайте пост "Что такое хирон" может форумчане буду любезны и расскажут...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (16:47)

А второй дом , это вам не третий. Весь ваш "моторесурс" там зашит. Это ваше и не может быть ничьим. Не отвергайте хирона. Он не в чём не виноват...

Жаль, что у меня не может быть по и в каждом доме

Не знаю, что-то меня в Хироне вот эти его "рояль в кустах" и "он подошел из-за угла" утомляют страшно...даже разбираться не хочется

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (16:57)

arc-en-ciel!

Да ладно. Жизнь вам всё время подбрасывает чьи-то ключи. Значит шанс есть.

А вот я их всё время теряю , ломаю , не могу открыть ни один замок ну просто на пустом месте. . Это кошмар. Один раз в кровь руки истёрла - не могла открыть дверь. Муж через 20 минут открыл лёгким усилием. Поэтому как-то дёрнуло вам написать про хирон. Когда начала астрологией заниматься как-то связалось . Ключи - хирон. Хирон в оппозиции с солнцем, вот и не везёт.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (16:57)


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (17:04)

Милла,правильно, что написали, я же спрашивала!

Можно дальше Хирон обсудить...вы как свою оппозицию и роль Хирона чувствуете?

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (17:11)

arc-en-ciel!

Да ничего хорошего.

Хирон в 30-м градусе овна , ретро . Мало ему , что в падении. Солнце в 27 гр. весов, тоже в падении. Оба они вобщем , не хороши.

В психологии есть явление - гипертрофия обратной связи. Когда увязываешь себя с партнёром очень сильно и живёшь его , а не своей жизнью , а о себе забываешь.

Весы должны уметь сглаживать острые углы, хирон не даёт их сглаживать. На конфликт вытягивает. А как весам в конфликте живётся - рассказывать не надо.

Ну вот , вобщем как-то так.

А вы? У вас , наверное , интереснее ( смайлик с горящими глазами)


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
if
смесь стихий
     17 октября 2008 (17:27)

а я крестик нашла недавно..это тоже к чему-то?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (17:46)

Милла, ну а чем интереснее? Дома денежные, так что в практическом смысле я их больше денежно ощущаю (хотя по сути, если идти в полную интерпретацию, то все равно ведь ресурсы, которые могут быть в наличии либо базируются на материальных, либо приводят к материальным - даже ум, если он есть в ресурсах, то все равно ведь по идее ум влияет на уровень заработка, ну вот хотя бы по поговорке "кто на что учился", подразумевает "каждому по способностям").

Хирон во 2 доме дает какое-то вечное чувство "замка на песке" (т.е. не из песка - как иллюзия, а без фундамента) - какая-то неуверенность в том, что же есть на самом деле, двойственность, как-будто руками схватить не можешь. Вот как-будто есть один и тот же объект, но сегодня мне кажется, что он белый, а завтра - что черный, а потом присматриваюсь - белый, а потом вообще начинаю думать, что это бред какой-то)))))

Двойственность и двусмысленность ярко выражена, например, совершенно объективно, даже по статистическим данным, меньше 10 процентов населения обладают таким же объемом ресурсов, но какое-то странное ведение этих ресурсов приводит к тому, что иногда я себе не могу позволить самые элементарные вещи, которые даже обездоленные могут. Или например, подавляющяя часть окружающих считает, что в материальном плане можно только позавидовать, а мне видится, что я чуть ли не у черты бедности. И наоборот тоже в жизни было. Т.е. на самом деле ни от сумм, ни от реального положения дел это не зависит. Т.е. дает ощущение, что ресурсы, различные - это что-то чуть ли не иллюзорное, глядь, есть, а прикоснешься, через пальцы просыпается; или наоборот - пнешь ногами пачку листьев, глядь, а это деньги...

Ну вот это меня так утомляет (именно утомляет, хронически утомляет), и эта усталость отнимает у меня силы на проявление моей воли (воля - ), действовать, жить мешает.

Ну где-то так...

А у вас, я так понимаю, конфликты случаются на почве принципов?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере