Форум на ОКУЛУС

Тема 15124, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (18:03)

Дааа , а как же возможность зарабатывать и тут и там? Или хочется и не можется, переоценка сил? Нет? У меня он сейчас по 2 дому транзитом шастает. Вот примерно так и получается. Про нестабильность в финансах согласна. Но вообще стояние хирона во втором доме не так плохо. В доме символического господствования. Хиронианские зароботки? Да в близнецах? Вам практиковаться на до и клиентскую базу нарабатывать. У моего преподавателя астрологии хирон в рыбах на МС. Поток клиентов не иссякает , "ключик" подберёт к каждому. . То , что он в оппозиции с солнцем в 8 , значит ,что через стресс. А что делать? Если мы такие ? Противоречивые все...

А мой хирон не даёт мне стать профессиональным астрологом. Заставляет думать , что мне ещё рано в учителя , на вольные хлеба. Что я ничего не знаю и мне ещё учится и учиться. А я только и могу зазвездить , что по 9 дому. И принципы мои осмеивает ежедневно. Смысл жизни всё ищем. Так-с.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (18:03)


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (18:13)

Но вообще стояние хирона во втором доме не так плохо. В доме символического господствования. Хиронианские зароботки? Да в близнецах? Вам практиковаться на до и клиентскую базу нарабатывать.

Не, ну само собой. Для меня возможность заработка - это ВСЕ, что меня окружает, все люди, все-все. Даже не знаю, как сказать. Люди удивляются, потому что иногда кажется, что я как-будто из воздуха достаю эти возможности заработка. Правда, как я их достаю, так часть ресурсов время от времени в воздухе и растворяется...или мне так кажется. Вообще мне по хирону ключевая фраза : "когда кажется, креститься надо", мне вообще каждый день ЧТО-ТО НОВОЕ КАЖЕТСЯ А в итоге в какой-то момент уже перестаешь различать, что реальное, что не реальное, что видимое, что не видимое.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (18:14)

А мой хирон не даёт мне стать профессиональным астрологом. Заставляет думать , что мне ещё рано в учителя , на вольные хлеба.

А вы пробуйте, пробуйте...по-тихоньку.

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (18:20)

Спасибо , arc-en-ciel.

Будем опять штурмовать и через стресс , через стресс.

Читала у Глобы , кажется , про хирон. Что он "ключи от неба" . Если подождёте , найду ссылку.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (18:22)

Правда, как я их достаю, так часть ресурсов время от времени в воздухе и растворяется...или мне так кажется

А вы расслабьтесь. И пусть всё летит как надо . Доверьтесь вашему марсу в водолее. Попадёте в мировые потоки.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (18:24)

Будем опять штурмовать и через стресс , через стресс.

А вы не штурмуйте, вы ж ее, астрологию, не завоевать, поставить на колени и уничтожить хотите?

Просто вспомните, как было с первой работой вообще. ВСЕГДА первый раз страшно, "а смогу ли я?", "а вдруг плохо сделаю?", "а вдруг все поймут, что я не могу, и будет мне позор?". А потом надо сделать первый шаг и вот вы уже работаете и боятся некогда, а там глядишь - и хорошо вышло)))

ТАК ЧТО ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО)))

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (18:29)

Ну всё , вдохновление с вашей помощью пришло , и новый солярчик не за горами.

Упражнения начинаю.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (19:23)

arc-en-ciel

Наткнулась на старинном сайте обсуждение статьи о хироне Бориса Шорнинга . Как здорово он там про хирон пишет. Надо ссылочку?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (21:19)

О, Борис Шоринг - мой герой, давайте))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере