Форум на ОКУЛУС

Тема 15126, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селена 77
     16 октября 2008 (20:47)

Здравствуйте!! ))Уважаемые профессионалы или любители астрологии, помогите пожалуйста. Сколько не строю натальную карту -все время путаница с домами.Я совсем недавно увлеклась этой наукой - но втянулась так... Очень многое поняла в себе,очень многое - приняла..(это небольшое лирическое отступление))Но вот определение Асц и местоп. домов - все время разное...Помогите! Может я не так считаю?? 6,03,1977 Новоград-Волынский(Украина)местное время - 4,45. Заранее всем спасибо!!

Марусян
     16 октября 2008 (21:53)

Селена 77

У меня получилось Асц в 5гр. 22 мин .

Если у вас куспиды домов меняются, может вы меняете систему? С Плацидуса на Коха или еще на какую-нибудь....

Селена 77
     16 октября 2008 (22:07)

Марусян, спасибо Вам большое!! ))) Встал вопрос иемнно между и (где как получается), и сбивает то, как обо мне отзываются мои друзья, знакомые - "все время такая жизнерадостная, веселая, оптимистичная!" - это определение все же больше подходит, да?(при том, что я абсолютно уверена - что выгляжу как самый несчастный человек на свете)Козерожьего вообще ничего не нахожу в себе.((((

Reserch
Школа Шестопалова
     16 октября 2008 (22:21)

Селена, да мало ли что НАМ кажется...

А - планеты в 1 доме? А - ректификацию сделать? А может на 25 минут раньше - и Стрелец на АСЦ!

Марусян
     16 октября 2008 (22:22)

Селена 77, а время точное? Мое время(бирка из роддома) и ректи астролога отличается на 15 мин.

Марусян
     16 октября 2008 (22:26)

и сбивает то, как обо мне отзываются мои друзья, знакомые - "все время такая жизнерадостная, веселая, оптимистичная!"

Мои друзья и знакомые тоже так считают, хотя Асц у меня в Скорпе. На то они и друзья, что с ними чувствуешь себя комфортно и весело...

Селена 77
     16 октября 2008 (22:33)

На то они и друзья, что с ними чувствуешь себя комфортно и весело...

Возможно...))) Видимо со временем рождения и правда что-то напутано. Спасибо!! )))

Селена 77
     16 октября 2008 (23:12)

Не успела дописать, выкинуло из инета..

Но вот сделать ректификацию - мне еще не по силам. Слишком мало опыта... Запуталась еще больше. Может быть кто-то сможет мне помочь в этом непростом деле? Основные события:

06.03.1977 - рожедние (со слов мамы около 5 ч. утра)

16.08.1991- встреча с первой любовью ))

16.07.1995-встреча с очень важным в моей жизни человеком

17.10.1997-замужество

16.06.2002-рождение ребенка

10.01.2005-устройство на значимую работу

06.08.2006-повторная встреча(не виделись 10лет)с тем же человеком

10.11.2006-развод

06.03.2007-записьв паспорте о разводе,св-во от этой же даты-символично,что в Д.Р.))

07.03.2007-осталась без жилья(буквально - на улице с ребенком)

вообщем-то все, что нарыла. Переездов значительных было много,развод родителей -но все в детстве,и точных дат не сказать. Помогите, плииииз, кто в этом разбирается...))))Да, если важно местоположение - то рождение и 2 встречи с одним и тем же человеком - это Новоград-Волынский, а все остаальное - в Санкт-Петербурге, где в данный момент и нахожусь.))

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (07:41)

У стрельцов на асценденте попа - мама не горюй.

Это точно.

Я сама асц. в з-ем градусе козерога и всё время сомневалась, вдруг 30-ый гр. стрельца.

А у козерогов лицо слегка "бульдожье" - это я конечно утрирую , но выразилась зато понятнее.

Например : Шакуров , Филатов , Стеклов - солнечные козероги.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     17 октября 2008 (09:45)

У стрельцов на асценденте попа - мама не горюй.

ой уж !

вполне даже классная попа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере