Форум на ОКУЛУС

Тема 15126, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (09:49)

lenash! А кто спорит (насчет попы). Почему-то кентаврийское сложение работает . У (особенно девушек) , резко очерчен изгиб , даже если и не в бёдрах. Но обычно , бедра и попа всегда хороши - этим и отличаются.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 октября 2008 (10:17)

Ну я бы поспорила насчет попы тоже У меня наоборот: все время толстею в талию, живот (в меньшей степени) и в грудь (как не странно), хотя куда уж больше, скоро перевешивать начнет, буду ходить со смещенным вперед центром тяжести , а вот попа небольшая, в нее не толстею, и в ноги тоже. Фигура - этакий квадрат с ножками: талией отродясь не пахло. АСЦ в первых градусах .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селена 77
     17 октября 2008 (10:28)

Если по попе смотреть - однозначно . И изгиб, и форма - почему-то, простите - чаще сначала на нее обращают внимание, чем на лицо. ))) хотя я вроде и лицом - не обижена. ))) Но, если серьезно - кто разбирается в ректификациях - помогите пожалуйста. Правда, -я как в ступоре с этими куспидами домов. ((( Не идет дальше дело и все!

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (10:42)

Mar

Памела Андерсон отдыхает?

Грудь большая? Телец не выражен? У меня вот юпитер в тельце , тож на грудь не жалуюсь.

Талия? Ну вот считается девы и вообще земные знаки с талией не дружат. Но насчет козерогов я бы поспорила.

А вот насчет стральцовских поп - не знаю.

Особенное ето у них место.

С визуалки асцендент определяется , если там солнца нет в стрельце , конечно.

Визуальщик я - этим балуюсь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селена 77
     17 октября 2008 (10:53)

Да на грудь тож не жалуюсь... Юпитер у меня, кста, тоже в тельце..))) И талия есть. Вообще - если по фигуре - то такая - восточная фигура. )))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 октября 2008 (10:53)

Милла

Ну до Памелы нашей Андерсон мне далековато , а вот в земных хнаках у меня нет НИЧЕГО, ктоме разных точек, типа Креста судьбы и ЮЛУ. Ни одной планеты Насчет Козерогов... кого знаю - все худощавые, стройные, однако подруга- после родов хорррошо прибавила в весе и уже лет 8 не может скинуть ни грамма. А была стройна как кипарис


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2008 (15:11)

По ректи очень хорошо получается 04:40

встреча с важным человеком, мистическая.

С 04:45 получается что меркурий управляет 5 домом, а в момент рождения ребенка дирекционный сатурн был в оппозиции к натальному меркурию, сильных показателей нет, поэтому беременность вряд ли закончилась бы рождением. Т.е. вы не могли родитьс с 04:45 утра.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (16:40)

У меня получилось 3.57, почти 4.00 \"Около 5\" - довольно неопределено. Нептун в 1 доме. Лицо у Вас какой формы?

lenash
     17 октября 2008 (17:39)

Нептун в 1 доме. Лицо у Вас какой формы?

А какой должно быть в этом случае?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2008 (18:18)

С возрастом может быть немножко отечное! Но все равно внешность привлекательная!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере