Форум на ОКУЛУС

Тема 15143, сообщений: 4

Автор Сообщение
Sualokin
     18 октября 2008 (01:38)

Я часто вижу время на электронных часах "00:33", "16:33", "17:33" и прочее в таком же духе, и каджый день замечаю всегда "21:12", "12:12", "12:21", "21:21". Специально я не смотрю на это время, просто каждый день случайно, но всегда, его вижу. Будь то метро, дома, еще где-то... Это не важно. Я вот что подумал...

Может это знак того, что я следую по своему жизненному пути, правильно, верно и т. д.? Мое число жизненного пути: 33.

Ралист
     18 октября 2008 (02:04)

Не заостряйте на этом внимание.И не приучайте себя смотреть на часы в одно время. Глупости это.


xedcnd
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 октября 2008 (05:55)

33 - это Мастер Число, впрочем как и 11 и 22, да, они не сладываются, но 11 и 22, обычно-средний человек реализовать может, а вот 33 (!) - это вряд ли, как правило, те, у кого 33, проживают по 6-ке.

33 это высокодуховный уровень,

возможно, попадаясь на глаза эти сочитания цифр намекают на занятие какой-нибудь духовной практикой?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     18 октября 2008 (19:21)

это вряд ли, как правило, те, у кого 33, проживают по 6-ке.

Я лично так не думаю.У меня 33 в основах кода.

33 это высокодуховный уровень,

А вот с этим пожалуй соглашусь.

Он переборет те внутренние принципы физической реальности.

Может это знак того, что я следую по своему жизненному пути, правильно, верно и т. д.? Мое число жизненного пути: 33.

Если вы считаете жертвовать собой правильным путем ,то вы правы.Но обычно Это жертва в будущем укажет,что все что было ранее-это блеф или карточный дом,который выстраивался собственноручно,думая,что он будет крепостью.Материал был подобран сильный,но это были собственные Иллюзии.Если вам еще нет 33 лет.То это тот возраст в котором вы познаете истину настоящих принципов Любви.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере