Форум на ОКУЛУС

Тема 15148, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 октября 2008 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

да ладно тебе

биз-лика ,

задержки еще нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 октября 2008 (19:09)

задержки еще нет

Как нет...А ногу свело?!

А трансформация числа 13 в минутах и ограничения или задержка в часах -число 14

А все вместе число 14+13=27-Что представляет наследственость.

А код дня 20.2 18.9-Зарождение новой энергии.Или Пузырь,который лопнул.за что боролись на то и на поролись называется.

Ну и число 47,если все взвесить за и против.Вполне для великодушного решения подойдет,чтобы устранить борьбу между мечтой и Реальностью.

Кстати,а ты о чем мечтаешь,чтобы была или не Была беременность.Это уточнящий вопрос,чтобы уже конкретно определить,что с Тобой,ногу свело или Живот распекло.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 октября 2008 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

а что ты так нервничаешь , тебе не впервой меня замужней щитать и с ребенком.

Если чесно меня устроят оба варианта , я не в напряге.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 октября 2008 (19:25)

Ну тогда я рад,что у тебя появилась уверенность

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15090

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 октября 2008 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вот и не рассталась , и хватит флудить, ответил тода раба, хорарщик млин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 октября 2008 (21:12)

Фу,какя ты маленькая и противная.

Между прочем, разговор по теме.

И я не говорил про то, что ты рассталась .а наоборот.Я сказал,Что Уверенность появилась.

Я рассталась с ним потому что нет уверенности

А раз появилась уверенность,значит не рассталась

biz-lika
     18 октября 2008 (21:13)

annabelle, не пойму к чему правая нога?????у меня диск в спине часто съезжает с места, и всю жизнь тянет правая нога.....при чём тут беременность))))))

первые признаки есть и в инете, но могу в общих чертах описать:

1. это наполнение груди - она увеличивается буквально в первый месяц беременности, это трудно не заметить самой...

2. задержка и отсутствие оных на следующий месяц

все остальные признаки появляются гораздо позже....

в течении первых двух недель после оплодотворения ни один тест и анализ не покажет беременность(разве что вам во сне что-то приснится - такое часто бывает)....

на первый же день после задержки уже можно пользоваться тестом, так как уровень гормона(хорионического гонадотропина) уже позволяет говорить о беременности и недели через две после задержки УЗИ....

так что наберитесь терпения и ждите.....очень вас понимаю, в такой момент день как год тянется....

     18 октября 2008 (21:16)

Без Лика.Аннабель прежде чем пользоваться общепринятым тестом ,предпочитает делать предварительный Астротест.

Она же Исследователь-Испытатель.Испытывает наши нервы и исследует свои чувства отвращения к Астрологии

RoZaLinda
     18 октября 2008 (21:43)

беременна ли я?

сегодня 14:13 ГМТ+2 Хадера.

annabelle, по карте не видно, чтобы Вы хотели быть беременной

Ответ: НЕТ беременности.

Не забудьте рассказать нам на форуме, чем закончится эта история.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2008 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

РоЗари ,

расскажу. Сегодня хотела на анализ пойти и проспала . Ну почему же не хочу, когда вопросс задавала как раз хотела .

Вообще то я пью противозачаточные , но всякое говорят бывает.

биз-лика ,

у моей мамы ногу правую стало тянуть через неделю после зачатия .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере