Форум на ОКУЛУС

Тема 15157, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     19 октября 2008 (12:33)

Здравствуйте! Мне приснился сегодня странный сон, что я ныряю в воду и вижу множество нательных золотых крестов, я их естессно собираю. Потом снится что мне дарят золотой красивый браслет и ожерелье с мои именем я одеваю.В сонниках искала не что подобное..но так как по шаблонам одно и тоже написано.

Может кто нить поможет пояснить что может означать данное сноведение?

Незнакомка
     19 октября 2008 (15:11)

Так мне никто не сможет помочь в интепритации моего сна..жаль очень жаль..надеялась на помощь..но видно ошиблась адресом

Кэти
     19 октября 2008 (15:26)

Незнакомка,

на форуме не так много специалистов по снам. К тому же у каждого помимо форумных обсуждений, есть другие дела. Имейте немножко терпения, может быть, кто-то еще откликнтся и сможет вам помочь

Незнакомка
     19 октября 2008 (15:45)

Кэти большое спасибо за отклик Последую вашему совету и буду ждать..

Juls
     19 октября 2008 (20:16)

Незнакомка ,

такой красивый сон... Надеюсь. он Вам к счастью...

На форуме сейчас абсолютная тишина, все-таки воскресенье. Завтра все будет по-другому.

Незнакомка
     19 октября 2008 (21:51)

Juls спасибо что подбодрили..но я уже сомневаюсь что кто небудь мне поможет

Optimistka
     20 октября 2008 (01:10)

Привет, Незнакомка Не могу считать себя крутым специалистом по снам, но по моему мнению сон очень хороший, главное еще, чтобы он приснился в соответствующий лунный день( от новолуния).Крест - судьба, золотой крест - сливки судьбы. Похоже для тебя наступает момент божественного вознаграждения за успешное продвижение по правильному пути Бывают случаи, когда человек получает или нагоняй или награду не только за себя, но как особо отличившийся представитель какой-то группы.То, что ты собирала много крестов, а не один, и говорит как раз о том, что ты получишь награду, заработанную целым коллективом .Это подтверждается и получением золотых браслета и именного ожерелья - правильным путем идете, товарищи А то, что в чистой воде нашла, так похоже на любовь...

Незнакомка
     20 октября 2008 (10:45)

Optimistka Надеюсь всё так и будет, как вы сказали..с надеждой на будущее..спасибо и удачи вам!

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     20 октября 2008 (11:32)

Доброго времени суток, Незнакомкак!

Данный сон предвещает, что перед Вами открывается хорошая возможность проявить себя с лучшей стороны. Благодаря личной скромности, Вы завоюете любовь окружающих и вызовете благосклонность судьбы. Начатое ранее дело завершится успехом. Если Вы н7е замужем, то перед Вами открывается возможность выйти замуж. Если Вы замужем, тогда такой сон может говорить о возможной перспективе обладания правом собственности.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2008 (11:36)

ИМХО, имеет значение, солнце проявлено в гороскопе сильнее или луна. Читала в разных умных книжках о магии Если человек солярий (больше проявлено солнце), то ему соответствует металл золото, соответственно во снах это его знак. У лунариев - серебро. Я типичный лунарий, и серебро всегда мне снится к добру, а вот золото - к худу. Причем, серьезному. К счастью - это было в моей жизни всего три раза и все три раза происходили ОЧЧЧень неприятные события в жизни, вплоть до привода в милицию по недоразумению


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере