Форум на ОКУЛУС

Тема 15158, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     19 октября 2008 (20:22)

Мэриголд ,

это по теме.

Ничего себе у Вас чутье...

Мэриголд
     19 октября 2008 (20:34)

Juls,

разве это чутье? Я ведь просто "получаю" эту информацию - имя. Или образ (что-то, связанное с человеком). Но не знаю, что будет с этим человеком. Например, это может быть смертью, а может быть и... обычными гастролями. Помню в 1996 году приезд Дэвида Боуи, который вообще до этого в Россию приезжал только в начале 70-х. Эти гастроли и не планировались вовсе. В голове: "Боуи". Раз - и он приезжает.

Это было столько раз, что уже не вызывает удивления. Мне бы еще узнавать,_что_ будет (или лучше не знать?).

Juls
     19 октября 2008 (21:08)

Мэриголд ,

как интересно! Может быть, завтра астрологи зайдут в эту тему и найдут объяснение Вашему феномену...

Мэриголд
     19 октября 2008 (21:09)

Juls,

ну какой тут феномен, что Вы...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2008 (11:31)

Мэриголд со мной то же самое. Вдруг в голове появляется некое имя или название, которое мне ну ни о чем не говорит: мушарраф, например А потом это слово вдруг как-то резонирует.

Муж сначала надо мной смеялся, а теперь уже не смеется ни разу...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Эвридика Штурвалова
     20 октября 2008 (14:45)

Мэриголд,

вы хоть свои данные напишите, а то непонятно, что влияет.

Ко всему добавлю, что Лилит тоже важна для телепатии - синастрические аспекты с Меркурием, Нептуном, Луной.

irini
     20 октября 2008 (15:47)

Эвридика Штурвалова, O! , теперь мне понятно , значит работают на синастрической и а так же синастрический ?

Мэриголд
     20 октября 2008 (17:46)

Эвридика Штурвалова,

я родилась 6.04.1971 около 17.30 на востоке Москвы. Время не отректифицировано. Мама посмотрела на часы, когда я родилась, было 17.50, но она сказала, что "тогда уже точно всё кончилось", в смысле, я уже родилась.

Мэриголд
     20 октября 2008 (17:48)

Mar,

точно!

Или вот такая ерундистика (я не считаю это чем-то важным). Ни с того ни с сего в голове возникает фамилия. Потом я знакомлюсь с человеком с этой фамилией. Ну, а когда в юности я писала наброски литературных произведений, потом оказывалось, что события в них сбываются вплоть до имен, с минимальными вариациями.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2008 (19:34)

Мэриголд, сегодня ночью приснилось, что неприятности на работе, не могла до уттра уснуть, уговаривала себя, что ерунда... Приехала, вроде все в порядке... ради шутки рассказала сон коллеге, вместе поулыбались, а буквально через час полетела к чертям вся аппаратура - нет звука и все тут. А проходит министерский селектор! Коллега как-то очень странно на меня посмотрела и заявила: ну тебя к черту с твоими снами!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере