Форум на ОКУЛУС

Тема 15163, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mina
     19 октября 2008 (23:06)

Вообщем-то интересует можно ли определить пол ребенка-детей в карте мамы. Знаю, что учитывается знак зодиака на куспиде 5 дома для первенца(женский-мужской), для 2 ребенка 11 дом (или 7?) а для 3 -его ? но это я так понимаю далеко не 100%, и есть другие более точные варианты прогноза.

У меня куспид 5 в Водолее, 7 в Овне, 11 во Льве, а у меня 2 замечательные девчушки, пару месяцев назад незапланированно заберемениела 3 -им, на днях узнала что там опять девочка... Как-то радости не ощущаю, почему-то думала что жду мальчика И что отвлечся от нерадосных мыслей, решила рассмотреть этот вопрос с астрологической точки зрения, но знаний не хватает. Надеюсь просветите

Reserch
Школа Шестопалова
     19 октября 2008 (23:12)

Можно... по дате зачатия, правило Йонаса работает на 90%

Водолей - м, Лев - м, а у Вас 2 девочки... Зачали - то на мужсих знаках, небось!

Juls
     19 октября 2008 (23:20)

Mina

очень интересно, а как в стародавние времена считали, когда было по 10 детей?

А сейчас некоторые по 5 рожают, у них как смотрят?

У меня такие же знаки на куспидах 5-го и 11-го. Дочка у меня - Рак, зачали в .

Reserch
Школа Шестопалова
     19 октября 2008 (23:27)

Juls

Правильно, зачали...

- женский знак... Йонас - рулит!

Mina
     19 октября 2008 (23:33)

Зачатие это ж дело такое ...сколько там сперматозойды жить могут, пару суток? точно знаю дату эээ... полового акта, когда 2 дочь у нас получилась луна в Деве, вроде была.

Зачали - то на мужсих знаках, небось!

а вот это не поняла, обьясните плз!

     19 октября 2008 (23:46)

Мина,замедленного действия.А как насчет даты рождения ваша и мужа.Уж очень хочется на коха посмотреть через плацидус в увеличительное стекло нумерологии.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 октября 2008 (08:42)

Нашла в своих архивах (не помню откуда копирнула) на удивление простой способ определения пола -

Чётное - мальчик, нечётное – девочка

...результаты одного неизвестно откуда взявшегося способа (у меня сошлось, у моих друзей - 9 попаданий из 10):

номер месяца зачатия + полное количество лет на момент зачатия. Если получится четное число - мальчик, если нечетное - девочка.

Собственный пример: забеременела в ноябре (11), мне было полных 21. 21+11=32. Четное. У меня растет сын.

Родилась в феврале, маме было 20 лет, минус 9 мес, зачали меня в мае, получилось 25, нечет-девочка, сестра моя, родилась в декабре , минус 9 мес_ зачали в марте, маме было 22, итого 25- снова девочка. У сестры, зачали в августе, ей было 23, плюс 8 = 31, нечет, получился племяшек.

Этот метод - только для тех, кто точно знает месяц зачатия.

А месяц зачатия можно определить в программе Гермес 1.6 или 1.5 по Трутине Гермеса

Проверте себя и всех своих


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Mina
     20 октября 2008 (09:46)

alex lev gold

пожалуйста, я 07.07.1975 Таллинн

муж 13.01.1976 Таллинн

Mina
     20 октября 2008 (09:57)

Таня Ян

с первыми вроде сходится, а сейчас по этим расчетам все же мальчик получается , или это от большого желания?

забеременела в июне мне было полных 32+6 получается чет, а вот нет же, все туда же.

у моего мужа наверное нет Y сперматазойдов, одни X

Pearl
     20 октября 2008 (10:16)

Смешно получается - месяц беременеешь мальчиком, месяц - девочкой, так что ли???!!!????

забеременела в июле или сентябре - получи девочку (к примеру), а в августе и октябре - получи мальчика....

не знаааааюююю......

зачатие - апрель, было полных 23 - получается нечет, а растет сын.....

конец апреля - Телец, однако...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере