Форум на ОКУЛУС

Тема 15163, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     22 октября 2008 (03:08)

jin

Пол ребенка в 85% случаев определяется положением луны в момент зачатия ребенка, причем не момент медицинской овуляции, а в момент простого и понятного всем процесса.В этом и не правы. Смотрите моё разъяснение выше.

Mina

Да, наблюдения есть. Это правило положено в основу метода доктора Йонаса и было проверено на практике не одной 100 женщин.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2008 (11:53)

Leosun, включайте свой , про угловое расстояние мне давно известно. Я вообще про пол ребенка писал, а не о моменте максимальной вероятности зачатия по Йонасу!

Именно йонас и вывел правило, когда рождаются мальчики, а когда девочки с вероятностью 85%.

Просто некоторые женщины считаю зачатием не сам ПА, а, начитавшись литературы, овуляцию, момент которой точно не известен.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mina
     22 октября 2008 (16:01)

Boris Shorning

спасибо за ответ!

получается, что прогнозировать достаточно сложно, например, в моем случае 3-ий раз включается только Марс в и когда же мой включится, и включится ли совсем не ясно, а если еще и управителя 5 дома учитывать...

Mina
     22 октября 2008 (17:08)

Leosun

про доктора Йоноса я читала, я имела ввиду может у вас есть личные наблюдения, ну, типа из 5/10/50 знакомых/клиентов 100% попадание или 85% попадание, потому как кто про что, а я все про себя

в моем случае между и 22градуса, я забеременела в конце июня, соответственно в это время находилось в и Луна могла находится или в ну или во а это мужские знаки, соответственно я попадаю в эти 15% которым это правило не соответствует

Leosun
     22 октября 2008 (18:59)

jin Я Вас видимо не правильно поняла Просто некоторые женщины считаю зачатием не сам ПА, а, начитавшись литературы, овуляцию, момент которой точно не известен.Здесь проблема в том, что современная медицина ТАК считает и срок беременности гинекологи отсчитывают от 1-го дня последних критических дней. То есть фактически медицина допускает зачатие и не в момент овуляции.

Leosun
     22 октября 2008 (19:05)

Mina, есть среди моих знакомых женщины с 100% попаданием. Если Вам интересно, я могу посмотреть Вашу карту зачатия, если дадите точное время и место Вашего рождения.

Mina
     22 октября 2008 (20:13)

будьте добры

7.07.75 Таллинн 13.10 (вроде как)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2008 (21:12)

У меня с моим ребенком "пол" не совпал!

Время зачатия фиксировал до минуты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mina
     22 октября 2008 (22:54)

jin а в случае с вашим ребенком совпало правило про угловое расстояние между и ? и вообще что говорит ваш опыт, получается 85% совпадение?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2008 (23:49)

Я по незнанию планировал на зеркальную фазу, но так получилось что эта фаза совпала с овуляцией, луна была в секстиле к солнцу!

А вообще опыта достаточно чтобы утверждать что угловое расстояние должно повторяться причем с совпадением фазы/лунного дня. Также как и в обычную овуляцию +/- 3 суток (72 часа) от точного момента.

Чтобы зачали в зеркальную фазу без овуляции, такого еше не было!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере