Форум на ОКУЛУС

Тема 15163, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     26 октября 2008 (19:28)

Mina

Гороскоп зачатия показал следующее: ASC в (д), управляется , которая находится в (д), в 11 доме(м). Явное преимущество рождения девочки. Ваш гороскоп:ASC в , управляется , которая в к , хороший показатель для материнства. 5дом в (м), управитель 5-го в (м) , в 1-м доме(м), но поражён , который находится в 8м доме, Ваши экстремальные ситуации или энергетический потенциал Вашего мужа. Из чего можно сделать первый вывод о сложностях с зачатием мальчиков.Второй управитель 5-го дома (м0 находится в (продолжение рода по мужской линии), в падении, но в 10-м доме, в соединении с (м) и (м). - соуправитель 5-го и управитель 6-го- всё-таки препятствия с зачатием мальчиков как со стороны мужа так и с Вашей стороны. Аспектация управителя 5-го и хороший аспект между управителем 1-го и склоняет к рождению дочерей. Хотя, если посмотреть на Вашего 3-го ребёнка(это 9-й дом) мог быть и мальчик, если бы Вы обратились за помощью к астрологам для подбора даты зачатия. Тем не менее 3- ребёнок будет для Вас и Ваших детей любимым. Будете планировать 4-го, учитывайте астрологические показатели Ваши и Вашего мужа. Лёгких родов Вам!!!

Mina
     26 октября 2008 (20:51)

Leosun

Спасибо! А на какую дату/время вы строили гороскоп зачатия?

Нее, для меня и 3-ое детей уже слишком много, так что 4 плпнировать не буду

Leosun
     26 октября 2008 (21:28)

На 8.01 02.06.2008г.

Mina
     26 октября 2008 (23:03)

Leosun, мне просить неудобно, но если вдруг будет время... я же забеременела в конце июня, в самых последних числах... я почему спросила т.к. по моим расчетам Луна в Близницах получается

Leosun
     29 октября 2008 (18:27)

Mina, с датой 01.07.2008 (14.24)всё намного интереснее: ASC в (м), управитель (д) в (д), в 9-м доме (м), в с (м) и (м)-опять негативный указатель для зачатия мальчика. в (бесплодный знак неустановленного пола мж)) в 9-м доме(м), в с 9мж) и с БЛ (2-й управитель ASC) и ASC. Есть также -это и есть неожиданное зачатие. 2-управитель ASC (м) в (м), в 4-м доме(д)в к ASC. Ну очень разноплановая картина. По доктору Йонасу(я проверила) должен быть мальчик. Но есть ещё такой показатель -критические градусы пола. Если ASC и попадают в эти градусы это даёт указание на определённый пол. У Вас в карте зачатия попадает в критический градус женского пола. Так что всё-таки должна быть девочка. Вот я уже хотела отправить, но может дать неожиданности и с полом. Тем более, что сигнификатор астролога А Вам на каком сроке делали УЗИ? А животик у Вас с верхним расположением или с нижним? Если с верхним, то это не девочка

Mina
     29 октября 2008 (21:35)

Leosun, спасибо огромное за такой разбор! вообщем, мальчик мог бы быть, но...увы и ах! Ладно, я пытаюсь настроится что 3 сестры это круто

Мне делали даже не узи, а анализ околоплодных вод так что 100% девочка, ну, единственно брали анализ на ретроградном , так что вдруг чего-нибудь перепутали?

но это так... а живот у меня каждую беременность разный, так что не думаю что это показатель.

А в инете есть где-нибудь работы Йонаса, может ссылку можете дать? а то я читала какой-то укороченый вариант,по крайней мере про градусы не помню

Еще раз спасибо!

Leosun
     30 октября 2008 (00:53)

Почитайте здесь: http://galactica.ru/articles/jonas.php

Калькулятор там же найдёте. А критические градусы - это у Бейли. Удачи Вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере