Форум на ОКУЛУС

Тема 15167, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2008 (23:59)

Juls,какая Вы красивая девушка!

Знаете, я как-то приводила здесь притчу о двух монахах..

Один из них помог перенести девушку на другой берег реки..И выйдя на берег,поставил ее на ноги. Через какое-то время..., другой монах сказал ему ,что им неприлично дотрагваться до женщин, что это большой грех..

"Брат,-сказал первый,- я отавил ее там,на другом берегу..

А ты до сих пор несешь ее на плече.."

Прощайте обиды,как бы не было тяжело и больно....


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ольга26
     21 октября 2008 (10:13)

Вообще Луна в Скорпионе- достаточно жестокая и жесткая. У меня есть знакомый: 4 личных планеты в самых худших положениях (кстати, очень нужна консультация по этому поводу: о чем говорит такое положение планет?): Солнце в Весах, Луна в Скорпионе, Венера в Деве, Марс в Раке. Человек- сплошной нерв, подозрительный и непрочь сделать подлянку, но, правда очень умный и интересный.

Пару девушек с Луной в Скорпе-тоже агрессия наблюдается при внешней мягкости: Солнце в Тельце у одной.

Pearl
     21 октября 2008 (11:13)

Луна в , ьтам же и Венера с Нептуном исчо имеются.....

Не легко.

Вот что скажу.

Порой бывало - не просто нелегко, а невыносимо.

От своих эмоций и чувств, пожирающих меня же. В конечном итоге.

Сильно реагирую на полнолуние и транзитную Луну в Скорпе. Эмоции начинают шкалить и фантазии со знаком "минус" начинают переть....

К счастью, научилась справляться, научилась!

Да, эмоции и чувства других - улавливаются и чувствуются очень тонко - и обиды, которые другим кажутся, на пустом месте....

А для меня - не так сказали, не та интонация, не тот взгляд был....

Опять же - НАУЧИЛАСЬ не обижаться...Не держать в себе...Прощать.

ПРОЩАТЬ и только ПРОЩАТЬ.

Золотая Рыбка - научите сына ПРОЩАТЬ. Своим примером. И пропагандируйте это. Это единственный выход....

ИМХО.

PS Про распущенность - сущий бред. Скорее наоборот, моя строгость очень мне мешала долгое время в этом плане.... НО - я Козерог..... И

Марусян
     21 октября 2008 (11:30)

Мне сложно общаться с людьми, у которых в . Понимаю, что им сложно с такой бурей чувств совладать, которые кипят у них внутри, но другие-то в этом не виноваты.... к тому же имеется склонность к подавлению других людей и навязыванию собственной воли + негибкие к чужой точке зрения, ну и разумеется мнительность. Скандалы на ровном месте из-за того, что поняли все шиворот на выворот - частое явление.

P.S. Хорошо, когда такая Луна имеет гармоничные аспекты с планетами и светилами (они смягчают такую экстремистку), в противном случае - тушите свет

k_t
     21 октября 2008 (13:02)

я думаю, что такое положение ее способствует личному развитию и вообще к философствованию.

т.к. , подмечая недостатки других и уязвимости, ощущая их, можно научиться хорошо понимать свои собственные и при этом стать терпимее к людям, да и к себе.

Lucy7
     21 октября 2008 (13:04)

Когда моя прогрессивная Луна в Скорпион зашла, за все те 2.5 года была такая буря чувств, переживаний и внутренной напряжённости, каких-то фатальных ситуаций, каких по-моему за всю жизнь не было.. Да, нелегко тем кто с такой натальной Луной живут; но в то же время это даёт огромную интуицию и предчувствие событий на подсознательном уровне

k_t
     21 октября 2008 (13:12)

не знаю, насколько можно судить, не зная человека лично, но меня в свое время заинтересовал ведущий программы "званый ужин" - григорий шевчук, кажется. (упражнялась в то время на определении асц), заодно увидела такую луну - производит оч. ровное впечатление. хотя не известно, что там остается за кадром.

Juls
     21 октября 2008 (14:53)

Annabelle

Фа-соль-ка

спасибо за комплименты. Мне очень приятно!

Апрель ,

спасибо за добрые слова в адрес в . Мужчинам какие-то вещи важнее и многое виднее, чем женщинам. Кстати, вернуть Луну в дом не трудно и вполне вероятно, если она в эмоциональном плане чувствует себя в безопасности.

Кстати, я считаю, что это положение большой

разборчивости в сексуальном плане. Просто Вы, вероятно, соответствовали ожиданиям лунной скорпионши - на ерунду она времени бы не стала тратить, секс для нее не спорт, лучше 1 раз хорошо, чем 100 раз плохо и лучше один стОящий мужчина, чем 100 мотыльков, налетевших на огонек.

Каллиста ,

народная мудрость учит всех терпению, а для в немного другой смысл.

"Ты в любом случае победишь, расслабься, будь милосердным".

Не знаю, согласен ли еще кто-нибудь со мной?

Leosun А вот скажите, что это положение на самом деле не мешает доброте! Я тоже добрая и легкая. Просто дает возможность понять чужую душу и выявить истинные мотивы. ну а если я встречаю ненависть, то... извиняйте.

Радость Elegy согласна с Вами!

Лика А что имеется в виду?

Juls
     21 октября 2008 (15:31)

Золотая Рыбка ,

мне хочется добавить к словам Pearl по поводу Вашего сына.

Учить прощать своим примером и...

подключать мозги!

Тоже при тенденции обидеться на взгляд, слово и всякую ерунду я включаю , и пытаюсь логично отделить зерна от плевел: этот просто от усталости раздражен и просто бросил слово, этот усталый ехал с работы поэтому подрезал, я тут не причем, у нее сейчас трудный момент, эта просто хочет выпендриться за чей-то счет, а я попала ей под руку, это просто грубый человек и т.д. В одних случаях просто забываю, в других парирую, что потом не на мне в остроумии тренировались.

Если я вижу, что человек хотел сделать больно именно мне. задеть и укусить, то я запомню и сделаю выводы. Например, не буду общаться с этим человеком.

Если у Вас в , Вы своим гуманизмом и знанием мышления людей, можете многое объяснить сыну, разбирать с ним каждую, пусть мелочную ситуацию, выявлять мотивы и быть терпимым к слабостям. Еще можно книги ему читать или давать, романы или приключения, где сложные взаимоотношения с людьми, но люди должны встать над своими эмоциями для мира и продвижения к общей цели (например, про экспедиции, путешествия на космических кораблях и т.д.. где люди в замкнутом пространстве или коллективе).

Pearl я тоже - козерог.

Марусян Да, другие не виноваты, но пострадать могут... Вы правы...

Таня-джан

Многое держится внутри, снаружи очень ровное впечатление, правда, изливается на близких людей, перед которыми раскрывается.

Я и себе и другим кажусь веселой, оптимистичной и мягкой (правда, целеустремленной), мой муж меня считает боязливой, депрессивной и пессимистичной, потому что ему-то я все свои страхи и проблемы выкладываю...

Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile still stays on. (F. Mercury)

Мое сердце разбито, мой грим может отслаиваться. но моя улыбка по-прежнему на месте.

Lucy7 да, я мы так живем...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 октября 2008 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

у меня вопросс связанный с вашим в 12 . Как у вас выражается ето положение ? Каковы ваши отношения с отцом?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере