Форум на ОКУЛУС

Тема 15177, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deona
     21 октября 2008 (16:31)

А интересно, можно ли увидеть в гороскопе аварию или угон автомобиля?

То, что человек попадет в аварию, вроде бы, можно увидеть с большой долей вероятности. Но сам он будет в машине или его собьют, наверное, не увидишь...

А на конкретное транспортное средство можно составить гороскоп?

Со мной недавно случилась интересная история. Мое транспортное средство, таки, угнали. Причем в дальнейшем события приобрели неожиданный поворот. И еще больше меня поразил итог всех этих событий.

Читая форум, заметила, что некоторые форумчане ради спортивного интереса и собственной статистики смотрят карты. Если кому-нибудь будет интересно, с удовольствием расскажу свою историю... для статистики...

Не знаю, какие могут пригодиться данные, дам все!

Я хозяйка: 06.07.1977, 05:40 по Гринвичу

Брянск, 53.15' , 34.22'

Транспортное средство куплено 14.07.2008 в 18:44 по московскому времени (данные кассового чека) в Брянске.

Не знаю, имеет ли значение, что деньги платил муж. По договору владелец я и пользовалась тоже сама. )

Были ли в гороскопе аспекты, указывающие на угон?

P.S. Откровенно говоря, лично меня больше волнует кармический урок сего события... Никак не пойму, зачем всё это произошло?!

Сергей Любимов
Астролог
     21 октября 2008 (19:23)

Надо прорабатывать такие черты, как упрямство и своенравие, хвастливость и высокомерие, вспыльчивость и бахвальство. Нужно учиться контролировать свой темперамент и быть умеренными в отношениях с людьми и потреблении удовольствий. Учится идти на компромиссы и вовремя останавливаться.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Reserch
Школа Шестопалова
     22 октября 2008 (00:50)

Запросто!

При условии хорошо отректифицированного гороскопа.

Liuba777
     22 октября 2008 (06:44)

Reserch,особенно ПРИ ВЫШЕ УПОМЯНУТЫХ УСЛОВИЯХ. , Деона, конечно все видно, но при условии, что Reserch указала.

Но карта покупки просто класс, такого еще не видела.

Деона, спасибо!!!, историю интерестно послушать.

Deona
     22 октября 2008 (11:27)

Сергей Любимов, это точно! ) Эти качества я в себе корректирую всеми силами! )

Liuba777, а что такого классного в карте покупки, если не секрет? Я только начала учиться астрологии и пока с натальными картами разбираюсь. Помню, мучительно выбирала день покупки, по моим подсчетам шли одни неудачные дни, но получилось так, как получилось и, помолившись и решив, что на всё воля Божия, пошла покупать.

Спасибо большое за ответы!

Deona
     22 октября 2008 (13:33)

Собственно история...

В указанный выше день сделала себе подарок на день рождения: ма-а-аленький, но очень симпатиШный чоппер (мотоцикл такой ), мечта последних десяти лет жизни! Радовалась целых три месяца! С ним, кстати, связано несколько событий, явно повлиявших на мою жизнь, т.е. не будь мотоцикла, ничего, скорее всего, не случилось бы. Интересно, это тоже видно в гороскопе?

Но, таки, угнали... С платной стоянки. Сделали подкоп под бетонную стену и вытащили 13.10.2008 в период с 2:00 до 18:00 (время, когда его еще видели и когда заметили, что уже нет... суперская платная стоянка, да? ) Узнала я об этом 16.10.2008 в 9:05, когда пришла продлять стояночное время. Интересно, а какой день в гороскопе "черным" отмечен, 13-е или 16-е?

Дальше всё, как всегда: звонок мужу, разборки с хозяином стоянки, милиция с выездом на место. И непонятно было, компенсируют мне потерю или нет. События изменялись каждые полчаса, то компенсируют, то нет, то на месте решим, то через суд, какие-то новые идеи, решения. Ни к чему тот день так и не привел, отложили решения на следующее утро. День, кстати, был для меня одним из самых ужасных за последние годы. Неприятности даже в мелочах с раннего утра, еще до стоянки, и до позднего вечера. Вот это, видимо, точно в гороскопе видно!

Старалась держать себя в руках, к вечеру уже простила и хозяина стоянки, и воров, и решила, что стоимость мотоцикла в принципе небольшая сумма, а мотоцикл – всего лишь красивая игрушка, на свете есть более важные вещи.

На следующий день в 10 утра позвонил хозяин стоянки и попросил приехать опознать мотоцикл... О_О

Он!!! Оказалось, что хозяин стоянки поднял свои бандитские связи, позвонил кому-то и ночью мой моц пригнали и бросили у ворот стоянки. В вполне сносном состоянии, на ходу, но с мелкими поломками. Выбила немного компенсации на ремонт. Но, правда, пришлось еще ехать в милицию всё это дело дооформлять.

Итог: Всё на своих местах. Компенсации почти хватит на ремонт, а на что не хватает, то я и так собиралась менять за собственные средства (вселенская справедливость)))).

В материальном плане: был мотоцикл и остался практически в том же состоянии. С моей стороны особого убытка финансов не наблюдалось.

В психологическом плане: воры старались, нервничали, а ничего не добились, пришлось вернуть. Хозяин стоянки и я с мужем «убили» два дня в милиции, еще и народ заставили работать, попортили себе нервы, а в итоге всё опять же на своих местах. В общем, несколько дней жутких эмоций у кучи народу!..

А теперь можно посмотреть, что из выше перечисленного видно в гороскопе… Прибавляйте к статистике...

P.S. Пока писала пост, вывела свои кармические уроки. Во-первых, конечно, была та еще проверка на «вшивость» в отношениях с людьми! Хочется верить, что прошла ее с достоинством. А во-вторых, другими глазами посмотрела на собственного мужа. Фразы, типа, «я никому не дам в обиду свою жену!!!», подкрепленные действиями, всё-таки греют душу. А собирались разводиться...

P.P.S. Всем читающим сие желаю, чтобы в вашей жизни было как можно меньше неприятностей! И чтобы в любых ситуациях вам хватило сил вести себя достойно!

basenji
Boris Shorning
     22 октября 2008 (17:04)

Плутон в карте покупки прямо у куспида 2 дома, Юпитер во 2-м же (дома Коха). В Вашем соляре (05.07.2008 18.22) такая же байда- Плутон во 2 доме (в Плацидусе прямо на куспиде, а в Кохе- уже внутри дома), ну и Юпитер тоже скромно притулился во 2-м. У меня в текущем соляре точно такое же, поэтому весь год идет подобная ситуация, только с велосипедами. Угнаны, причем несколько и при разных обстоятельствах и с концами. У меня замок сейчас стоит такую сумму, что ух! Уже есть на нем чьи-то надрезы, кто-то пытался покуситься, но тщетно.

Главный кармический урок- не расслабляйтесь, смотрите в оба, а главное- имейте хороший замок или противоугонку какую-нибудь. Причем здесь надо смотреть ВООБЩЕ за всеми тратами в любом смысле этого слова. Плутон во 2 доме, да еще в сочетании с Юпитером (Юпитер во 2 доме может вообще все по ветру пустить)- это штука сложная, могут обдурить, всучить что-то, нагреть, можете переплатить где-нибудь. Плюс- в энергетическом смысле, избегайте общаться с теми, после контактов с которыми, чувствуете себя как выжатый лимон.

К тому же, год ставит вопрос о доверии к людям в материальном плане- надо очень четко сортировать тех, кому доверять можно, а кому нельзя (от последних следует избавляться).

У меня этот соляр скоро кончится, а у Вас он еще десять месяцев будет идти. То, что Вы усвоили уроки не означает, что сходные попытки могут повториться. Это как в школе, повторение- мать учения...

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Deona
     22 октября 2008 (17:28)

Спасибо, Борис! Вы, как всегда, великолепны в ответах! Дай Бог, чтоб все Ваши злоключения с транспортом закончились!

А я постараюсь быть осторожна...

     22 октября 2008 (17:45)

ЛЮДИ!!!!

А покупка машины сегодня, координаты:

51n 08 7e 35 лучше после 17:40 сделать?

Или там Плутон и Лилит в 9 дом - дальних аоездок попадёт?

Я серьёзно!

Человек машину неделю назад грохнул, сегодня хочет купить.

И не Мерк-ретро тут "при чём" - всё продуманго дано, да и острая необходимость есть.

Или всё-таки лучше завтра , но когда?

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     22 октября 2008 (18:06)

На 9 дом не обращай внимания, главное, чтоб 2-й был чистенький как слеза и 8-й не особо светился После 17.40 венера (упр 2 дома) в 8-м- не очень хорошо.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере