Форум на ОКУЛУС

Тема 15178, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     26 октября 2008 (19:30)

21.30

Таллинн

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     28 октября 2008 (14:45)

Доброго времени суток, Фрейя!

На Ваш вопрос смогу ответить немного позже.

http://astralife.net/
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     29 октября 2008 (14:34)

Доброго времени суток, Фрейя!

Причиной таких разрывов служит конфигурация: Марс в Водолее совпад 7-й 90 Луна, Плутон в 4-м. Проработав эту конфигурацию Вы сможете избавиться от подобных неприятностей.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Фрейя
     29 октября 2008 (22:04)

Здравствуйте!

Угу, знаю я про эту свою конфигурацию, но вот как ее проработать с чего начать?

А благоприятное время для личной жизни у меня когда-нибудь наступит?

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     1 ноября 2008 (23:33)

Доброго времени суток, Фрейя!

Я рад, что Вы смогли отыскать эту тему. Ваша настойчивость и желание эволюционного развития меня радует! К сожалению, я не смог сразу ответить на Ваш вопрос, сейчас обстоятельства складываются таким образом, что я не могу посвятить достаточного времени консультациям. Повторение темы в новом посте, убеждает меня в серьезности Ваших намерений, вызывает уважение и желание помочь (но не надо думать, что я Вам дам все в пережеванном виде, что Вам останется только проглотить, я напишу принципы, а далее синтезируйте сами).

В первую очередь я хочу отметить, что все мои выводы следует воспринимать с некой долей критики и делать скидку на «в среднем по району», т.к. они основаны на беглом изучении Вашего гороскопа. В виду отсутствия возможности личной беседы я не могу проанализировать события, которые происходят в Вашей жизни, события которые предшествовали той ситуации, какая сложилась у Вас сейчас. Тем более я не могу знать, как Вы на них реагируете и какие делаете выводы, а именно это определяет характер дальнейших событий нашей жизни. Поэтому я буду брать самый стандартный вариант проявления планет и в противовес ему поставлю идеал, то к чему надо стремиться.

Луна – эгоизм, игнорирование интересов остальных людей. В лучшем случаи человек может (относительно) учитывать интересы ближних, но не далее. Суть проработки Луны заключается в умении любить окружающих как самого себя.

Марс – восприятие и трансляция грубых видов энергии, подавлять гнев человек может только частично, внутри, как правило, остается осадок. Суть проработки этой планеты состоит в том, чтобы научиться воспринимать все виды энергии с нейтральной точки. Не глядеть на них сквозь призму «хорошо-плохо», а достичь объективного восприятия и позиционирования энергии.

Плутон – Неприятие идеи смирения при несоответствии действительности Вашим желаниям. Проработка Плутона заключается в понимании принципов кармы. События, которые происходят в нашей жизни, есть энергетическое отражение событий которые были в прошлом. Меняя настоящее, мы меняем наше будущее.

Квадратура – Напряжение, вызванное квадратурой, возможно решить только в том случаи, когда начинаем действовать не во внешнем, а во внутреннем мире.

Дома покажут сферы, где происходит напряжение, а знаки энергию, которая его сопровождает.

Удачи Вам, на этом нелегком пути развития своей личности.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере