Форум на ОКУЛУС

Тема 15183, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2008 (14:18)

Милла

"Однако , я считала сатурн даёт некую долговечность. В вашем случае дело , видимо , не только в сатурне. "

Сатурн именно долговечность и даёт. Он цементирует порой отношения. И рад бы вырваться, а.. не могёшь!

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2008 (15:07)

На транзите по 5 д. я потеряла, наконец, свою бывшую любовь и обрела новую, не менее сильную, но еще более тяжелую В момент перехода в 6 д. я с ней покончила, причем чуть не распрощалась при этом с жизнью В этот же период закончила иститут, нашла работу, на которой тоже проработала всего пол-года (до покидания пятого дома). Скажу, что более тяжкого периода, чем этот, в жизни у меня еще не было. Однако, в это же время у меня гулял по в 1 д. , так что досталось мне по полной.

Да, забыла сказать: у меня У2, находится в 8 д. У5 - . Никаких связей с не имеет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     22 октября 2008 (15:30)

Девченки

Мне кажется этот аспект может восприниматься человеком тяжело, или нет, в зависимости от того, насколько он сам привык к ответственности и превалированию соображений "надо" над "хочу". Плюс, конечно, "сопутствующие товары"... У меня вот был еще и квадрат Плутонов в это же время. И, как я и говорила, Сатурн оппозичил личные женские планеты. Но сам по себе он просто предлагает отнестись сеьезно к вопросу. К вопросу рождения ребенка, к любовным связям - остаются и появляются только те, которые накладывают на нас какие-то обязательства - вплоть до супружеских.

Если вы занимаетесь творчеством, то хобби может перейти в профессию, или например все ранее наработанное оформиться во какие-то осязаемые формы - альбом фотографий, книга, выставка работ...

Потому что, дальше транзит по 6 - это уже использование достигнутого в 5 - забота о ребенке, развитие профессиональных навыков вглубь...

Все, что мы приобретаем при транзите по 5 дому - всегда требует потом служения по 6)))

     22 октября 2008 (15:40)

аист

"Все, что мы приобретаем при транзите по 5 дому - всегда требует потом служения по 6)))"

Люля, ШО ты хочешь этим сказать????? шо если некая гражданка, коею ты хорошо знаешь в лицо, вышла замуж на транзите Сатурна по 5 дому, этим же Сатурном, с тем же цементным постоянством, должна служить тому, что получила?

Люля.. рыдания перекрывают все мыслимые децибелы..

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (15:44)

Служение - это высшая цель каждого!


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     22 октября 2008 (16:30)

Да - это и имею ввиду - каждое приобретение - требует обслуживания. А надо думать чего приобрели))) "Бачили вочы шо куповалы"

Но с другой стороны я не считаю что "служение" это что-то страшное и цементное... разве забота о ребенке это тяжесть - это радость! И благоприобретенный муж тоже нуждается в нашем внимании и любви. Если написали книгу - значит нужно беспокоиться о ее издании, оформлении, продвижении в люди -(это уже 7 дом)

Все что мы приобретаем по 5 - тебует дальнейших вложений по 6.

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (16:38)

"Все что мы приобретаем по 5 - тебует дальнейших вложений по 6." Вот сразу видно, что ты рыба с водолейским умом , потому 6 дом, это дом трат и долгов в Джйотиш


Бояться - значит не доВериться Богу...
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 октября 2008 (16:44)

Пытаюсь припомнить мой транзит по пятому. Всего не упомню, но в целом время было положительное по пятому дому : я начала завязывать более серъезные отношения (а до этого была совсем молода и отношения, соответственно, были более поверхностные) уже с каким-то прицелом на будущее, а не просто страсти-мордасти-отрыв-крыши, которые были более длительные и прочные. На самом конце транзита познакомилась с будущим мужем.

По теме развлечений и легкости бытия, так вообще было отличное время. Не смотря на то, что в это же время я начала работать, а потом очень много, т.е. какие-то ограничения, наверное, появились, но по ощущениям и по качеству было

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2008 (16:56)

Девочки

Сейчас подумалось: а, может, мне так нелегко дался этот период, что у меня в 5 д. - ? Отрабатывала я чёй-то?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Kljopa
     22 октября 2008 (18:32)

Когда тр. Сатурн гулял по 5-му нат. (он там достаточно долго туда-сюда дефилировал),вышла замуж и родила сына

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере