Форум на ОКУЛУС

Тема 15185, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nv
     21 октября 2008 (21:24)

На каком транзите Вы нашли свое призвание (профессию)?

Милла
Полетели!!!!
     22 октября 2008 (11:45)

nv!

Почему при профориентировании вы учитываете транзиты? Изначально ваш потенциал надо разглядеть в натальной карте. Изучить 6,10 дома , их управителей , планеты в нём и аспекты этих планет.

Так же здорово посмотреть соединения планет , это работает как определённый талант и даёт достаточно выделенный потенциал.

Тема профориентирования не раз обсуждалась на форуме.

Однако , есть такая штука!

Ничего нового там для себя вы не увидите , все идеи так или иначе бродили в вашей голове и хоть в глубоком детстве, но вы мечтали о профессии , написанной в вашей карте.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Deona
     22 октября 2008 (12:54)

Милла, а я ни о какой конкретной профессии в детстве не мечтала... Еще хуже - я до сих пор не знаю, кем хочу работать!!

А у меня в шестом доме никаких планет нет, зато в десятом - , , и . Вот.

Милла
Полетели!!!!
     22 октября 2008 (13:29)

DeonaХотелось бы уточнить знак куспидов 6 и 10 домов и знаки в которых стоят перечислееные планеты 10 дома.

П.С.

Вообще-то удивительно , что человек с таким набором планет в 10 доме не знает кем ему быть. Там один марс чего стоит. Я молчу об юпитере.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Deona
     22 октября 2008 (14:08)

ммм... Милла, если честно, я недавно начала изучать астрологию. Но из того, что успела про себя откопать, местами восхитительно! Но я себя так не ощущаю. Хотя многое сходится. Видимо, где-то у меня поражения... Время рождения взяла с бирки роддома, но минуты "+ - " положение основных планет сильно не меняют...

Если интересно, мои данные:

06.07.1977, 05:40 по Гринвичу

Брянск, 53.15' , 34.22'

Deona
     22 октября 2008 (14:19)

С наступившим днем рождения, Милла!!!

Любви, здоровья и удачи во всём!!

Милла
Полетели!!!!
     22 октября 2008 (15:24)

Deona

Спасибо за поздравление!

http://astro-future.narod.ru/delo/index.html

Вот , почитайте пока.

Если вы только начали , то вам это , конечно , простым не покажется.

Но астрология это то , с чего у меня начался путь к себе.

К сожалению , пока надо убежать. Думаю завтра "доглядеть" и по профессии поконкретней.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Deona
     22 октября 2008 (15:26)

Спасибо большое!

Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (16:15)

Конечно , юпитер , хотя и в близнецах , но в 10 доме хорош. Прекрасный администратор и политик , власть всё-таки . То есть в профессии будете на руководящем посту .

Правда вам обязательно нужен свободный график работы ( К6 в водолее) А в разрезе тельца на куспиде 10 дома - плюс венера как управитель 10 тоже в 10 и в тельце , то профессии могут быть связаны с недвижимостью, деньгами, добычей природных ресурсов . Вы можете быть риелтором ( у них-то точно совбодный график ).

Марс в десятом в тельце - упорство в достижении цели и карьере.

Вот , я так думаю.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (16:28)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9289

Вот , на форуме была тема, тут интересно почитать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере