Форум на ОКУЛУС

Тема 15187, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2008 (19:54)

Милла

ну вот вам и хозяйке темы данные: 26.03.1970 Ярославль 04:20 Гринвича.

как н ваш взгляд - что за человек в плане послушания?

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 октября 2008 (20:08)

разумеется, Мила, чистых знаков, практически не встречается, в основном "компот",

есть три составляющие души - темперамент, способности и характер, все это отражено в натальной карте, и для астролога являются такими показателями, по которым он может с известной степенью вероятности определить путь пройденный нативом, настоящий момент и какой будет,

т.е., будет ли он(человек)строптивым, или покладистым, послушным, либо все делать наперекор,

однако, существует и свобода выбора, которая зависит напрямую от среды, в которой человек родился, от условий, в котором прошло его детство,потому, как очень много во взрослую жизнь - модель поведения - мы несем из детства


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     22 октября 2008 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня поправка:

вместо *Зачем парами исxодить* - *Зачем париться*


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     22 октября 2008 (23:36)

Послушание? Вы о каком возрасте разговариваете? Школьном? Дошкольном? Вопрос о послушании без учета того, мальчик это или девочка, не имеет смысла, так как девочки в принципе гораздо послушнее мальчиков. Тут и иньская-янская модель может и не работать. Самый непослушный товарищ, которого я знал, имел Тельцовское Солнце с Рачьей Луной. Есть и примеры архипослушности с огненной космограммой у девочек.

К взрослым же людям слово "послушание" неприменимо в принципе (за исключением монахов, наверное). Есть слово "долг", "ответственность", есть способность воспринимать чужую, желательно авторитетную точку зрения, что-то еще, только не "послушание", если это светский человек, не из монастыря.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2008 (23:55)

Света,привет

В плане стихий,-много знаков огня..Кардинальные качества знаков,-лидируют..

Превалирует Овен и Скорпион..,три планеты в Овне, две в Скорпионе.Вот,пожалуй, по этим характеристикам можно сказать,что человек очень взрывной,непослушный..На первый взгляд..

Но...

Меня чего-то настораживает и не сказать вышеуказанное ,-Марс и Сатурн в земном Тельце,да и Уран в Весах..

Почему-то мне кажется, интуитивно чисто,что человек, все же ,должен быть довольно послушным..Почему?

Есть тут одна оппозиция насторожившая меня,-Луна-Сатурн.При такой оппозиции человек притянут к маме..,не может смириться с разделенностью от матери.

Соединение Солнце -Меркурий- сочетает сознательное и рассудительное.Так что у воспитателя есть возможность быть услышанным..

Хотя -это агрессивность,конечно..

Я,конечно,ошибаться могу..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 октября 2008 (00:02)

Борис, доброго вечера. Присоединяйтесь

Мы разговариваем о послушании,о его астропсихологическом феномене..

Вот,Вы уже внесли новую краску,-девочки послушнее мальчиков.

Думаю, среди девочек тоже бывают сорвиголовы, и совершенно без оглядки на авторитеты..

Джейн Эйр вспомните, ее детство..,если мы говорим о литературных героях..Или Анжелику из знаменитого фильма "Анжелика и король"..

Очень часто я встречала такую точку зрения:

сначала девочка должна быть послушной дочерью, потом,-послушной и безропотной женой..Вот, придумала даже посмотреть карту Валерии Новодворской,как образца НЕПОСЛУШАНИЯ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (16:44)

Löwka

Да , пример красивый.

За что люблю форум - за такие примеры. Уух!

Единственное , что увидела , это травму головы , И всё-таки свободолюбие, несмотря на стояния 6-12. Оппозиция урана . При чём думаю , мстителен. (луна в скорпе). Пожизненно отрабатывает на благо мира. Отдает нажитое.

Расскажите

пожалуйста , так интересно!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
basenji
Boris Shorning
     23 октября 2008 (17:22)

Я к тому, что слово "послушание" нельзя применять к тем, кто старше 18-летнего возраста (и при этом не из монахов).

придумала даже посмотреть карту Валерии Новодворской,как образца НЕПОСЛУШАНИЯ..

Мне почему-то кажется, что Валерия Ильинишна сущим ангелочком в детстве была. В детстве болела астмой, школу с медалью закончила- очень такая тихая девочка, по моему. Художества только после школы начались. У нее ж в роду революционеры, пошла по их стопам, что называется. Очень послушная девочка.

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 октября 2008 (18:07)

Милла,расскажите, пожалуйста,как травма головы вылазит? Восьмой дом?

Борис,

Я сегодня слушала В.И., она рассказывала о пятнадцатом годе своей жизни..

Что родители получили от нее шок..

А понравилось это:

http://www.youtube.com/watch?v=euTh0i6bgWM&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (20:05)

Фасолька!

Солнце в овне в в 12 доме , в оппозици с ураном.

Госпитализация (12 дом) от травмы( оппозиция с ураном) головы( солнце в овне) .

Не знаю , попала ли я или не попала? Вопрос к Löwkа

Boris Shorning

А почему именно 18-и? Не которые взрослеют много позже .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере