Форум на ОКУЛУС

Тема 15188, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Танюшка
     22 октября 2008 (06:49)

Здравствуйте, любимые форумчане !!!

Не первый раз я уже задаю вопросы. Тут случилось очень смешная (хотя может вовсе смеятся и не надо)ситуация.

В одном из глянцевых инет изданиях была страничка с "Задай вопрос астрологу", я решила узнать, про один интересующий меня вопрос. Я хочу приобрести автомобиль, но т.к. к Новому году делают скидки - решила подождать до НГ, ну и соответственно планировала отдых на море. Вопрос был задан , стоит ли откладывать покупку авто ? И будет ли отдых.

Ответ пришел через 2 дня - что надо срочно заказать мне гороскоп, что Астролог посмотрела - явно видна авария и травма , поэтому и отдыха не будет, и что она сделал раскладку на ближайшее время - там крах во всем - в работе, здоровье и личной жизни. Это выдержка из ее письма:

"В Вашей натальной карте планеты Марс стоит в 2 градусах Козерога. Ближе к Новому году к этой планете подойдет Плутон. ЕЩЕ ТОЧНЕЕ - ПРЯМО С СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ. Поэтому никакой автомобиль и не нужен - все равно Вы его можете повредить и сами повредиться. События середины апреля и начала мая повторятся. Но в более сильном варианте. Уж мировой кризис Вас лично коснется определенно."

Ну и что это - замануха, что б я заказала гороскоп , или все таки Астролог увидел все это и хочет меня уберечь ?

Причем свои данные я давала - только дату рождения и место рождение , времени не давала.

Пожалуйста, успокойте меня.

Мои данные 14.12.1978 (Алт. край, г.Новоалтайск, 12:10 мест.времени).

Liuba777
     22 октября 2008 (07:03)

Танюшка,дуру прогнали вам, нельзя ничего сказать без ректифицированной карты. Надеюсь, что день весело пройдёт.

Танюшка
     22 октября 2008 (07:54)

Спасибо,Liuba777 - т.е. голову можно не занимать этим внезапно пришедшим сообщением

Я вот тоже так подумала - как можно с бухты барахты сообщить все это, и в прикрепленном файле прайс на услуги... я понимаю, что бесплатно "сыр в мышеловке"... но таким способом приобретать клиентов.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 октября 2008 (07:55)

точно - лохотронят,

на слабонервных расчитано


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Salamandra (Astro-dozor
)
     22 октября 2008 (10:24)

Шарлатаны! Однозначно!

Напишите им об этом. И в выражениях не стесняйтесь.

     22 октября 2008 (10:32)

"В Вашей натальной карте планеты Марс стоит в 2 градусах Козерога. Ближе к Новому году к этой планете подойдет Плутон.

Хм... Предположим, Плутон там УЖЕ был. В начале года, когда вошел в знак Козерога (потом развернулся и, на некоторое время, вернулся в Стрельца).

У Вас самой в тот период (зима-весна 2008) что-либо происходило? Какие-либо аварии, травмы, трагедии, крахи и т.д. имели место? Если нет, смело посылайте лесом горе-рекомендации.

А даже если что и было, не факт, что связано именно с указанными факторами (Плутон по Марсу). Все же Плутон оказывает влияние больше в плане социальном (если только не стоит слишком уж сильно в натальной карте -- что увидеть без знания точного времени рождения, уж совершенно никак).

http://astro-regyna.narod.ru
     22 октября 2008 (10:37)

Вообще, вспомнилось.

Когда я только-только начинала консультировать, некоторые из более опытных коллег "училм". Каким именно образом следует расставлять ловушки на клиента (именно такое выражение и было использовано) -- мол, "авось, кто клюнет"

Танюшка, то, что Вы здесь привели, вполне вписывается в ту "науку".

http://astro-regyna.narod.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2008 (10:52)

Как можно делать такие прогнозы без точного времени!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Танюшка
     22 октября 2008 (11:09)

Спасибо

Успокоили ))) хотя доля сомнений и были...

Значит покупаем машину и ездим и не боимся )))) и отдых с романтическими отношениями тоже будет

lenash
     22 октября 2008 (11:13)

Я вот сейчас скажу и спрячусь под стол, чтобы больно не били

но я бы на транзите Плутона по Марсу машину бы не стала покупать - береженого как говорится..

практически можно сказать транзит уже илет, орб меньше 3 градусов.

Танюшка, может подождете?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере