Форум на ОКУЛУС

Тема 15191, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     22 октября 2008 (22:06)

Барабара, спасибо за пример.

а как в плане перспектив - оправдался уход со старой? - в транзитах была одна квадратура от сатурна к луне.

или это проигралось в необходимости обучения новым навыкам?

Барбара
     22 октября 2008 (23:33)

Таня-джан, я ушла из журналистики, потому как внешние обстоятельства (особенности рынка) того потребовали. Ну и нужна была работа, совместимая с учебой. Занялась делом, которое было для меня темный лес. Сначала думала, что не выдержу, но в итоге этот выбор работы заставил меня по-иному спланировать свое далекое профессиональное будущее. ПОняла, какую профессию я все-таки хочу иметь, какое еще одно образование буду получать и т.д.

k_t
     23 октября 2008 (00:18)

Барбара, интересно выходит.

наверное на переобучение еще повлияли кроме квадрата сатурна к луне и квадраты от марса к солнцу , и венеры к юпитеру.

спасибо.

Барбара
     23 октября 2008 (01:08)

А квадратура Сатурн-Луна -- это про обстоятельста на предыдущей работе. Уже сил никаких не было, а начальство все требовало, требовало, требовало... Этот аспект подстегнул к уходу.

Шау
     28 октября 2008 (10:32)

Таня, если Вам это тема еще интересна - вот как развиваются события по смене работы.

Значицца, трин транзитного Нептуна из 6 к Мерку во 2-м(упр.1 и 10). Трин тр. Солнца к Юпитеру в 6.Секстиль тр. Юпитера к Венере. Информация о вакансии получена "на ушко". Переговоры прошли успешно. Направляют на обучение.

Квадрат тр. Солнца к Сатурну. На нынешней работе серьезно испорчены отношения. По-хорошему уйти не получается.

Транзит Сатурна по 1 дому. Пахать придется серьезно. Первое время - на двух работах - на нынешней, пока не найдут на мое место человека, и на новой.

Не знаю, чем по итогу мне аукнется мое решение, но моя интуиция говорит мне - поступаю я правильно. Но сомнения гложут, хотя что уж теперь - поздно пить боржоми, когда почки отлетели. Процесс пошел.

В солярах и дирекциях я профанка полная.Но попыталась построить солярчик на следующий год (с 27 сентября). Если ничего не напутала, у меня в 10 солярный дом попал Сатурн и в соединении с натальной Луной, а Юпитер во 2-м солярном доме и в трине с солярным Сатурном.Не знаю как трактовать, наверное, ничего хорошего.

Таня, пожалуйста,если не очень напряжет, киньте для меня на Таро (вместо хорара) - я поступила правильно? Или все-таки сделала ошибку? Я сама делала расклады - но у меня такая каша в голове и в душе, что карты путаются..

k_t
     28 октября 2008 (11:16)

Шау, спасибо за пример.

но вы, вероятно, меня путаете с Таней Ян - про Таро - это к ней.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере