Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     22 октября 2008 (16:48)

Всем привет! Соединение с какой планетой, на ваш взгляд, ощущается максимально? Своё соединение Солнца с Плутоном (очень надличностной, казалось бы, планетой) ощущаю очень остро. Все, что касается знака Скорпиона, спокойно проецируется и на меня. Читая материалы об этом знаке, не переставал удивляться, что крайне сложно самоидентифицировать себя- Дева или Скорпион? Как переживается вами соединение с личными планетами, в таком случае?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 октября 2008 (16:53)

Вы про натал?

У меня тоже солнце с высшей планетой - с Ураном, при чем в нескольких минутах. Чувствую это соединение очень-очень, кстати, окружающие тоже очень меня, как очень уранического, но это чтоб не сказать "с приветом" человека

beta
.
     22 октября 2008 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...тебе еще повезло,Апрель!!!

Самый напрягающий - Солнце Сатурн.

Солнце Плутон - ,я привыкла за 26 лет и больше Солнце-Деву чувствую,чем Плутон ,он ему самому(я о муже)скорей помогает,мне так кажется.Вот для бизнеса точно нужный аспект


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Slavena
     22 октября 2008 (16:59)

С той, что ближе, кроме Меркурия.

И, возможно, с той, что впереди Солнца.

У меня соединение Солнца с Плутоном Ураном и Юпитером. Больше всего ощущаю Уран и Юпитер.

Соединение с Ураном почти точное, а с Юпитером в

сближении.

Замечала,что люди с соединением Солнца и Нептуна похожи на Рыб, хотя Солнце может быть в любом знаке.

Солнце-Плутоны похожи на Скорпионов, даже если они Львы. Есть такое.

аист
птицца
     22 октября 2008 (17:07)

Я во всетаки думаю что такая "скорпионистость" у тебя Леша не из-за соединения Плутона с Солнцем - там 6 градусов орбис... и разные знаки... Тут еще доп соглашение твоей скорповой Венеры в рецепции с Плутоном. Потому что само по себе... Солнце то слабенькое и Плутон тоже... не фонтанный... А акцидентально Венера сильна хоть и в изгнании... Стоит в 5 и работа у тебя творческая... А ты сам говорил работа для тебя на первом месте ... Она тут влияет...

beta
.
     22 октября 2008 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аист,а я в нем Плутон на Солнце чувствую...но больше Сатурн,конечно

6* для Солнца вполне что соединение!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 октября 2008 (17:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

что то я себя Водолеем не чувствую , а вот Девьи замашки имеются, хотя у меня же Асц. в Деве.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     22 октября 2008 (17:19)

аист

а ты спроси плутонианцев - чуют они его, Лёшкин, плутон или нет?

Сто процентов даю: все скажут - "да".

А ты его не чуешь по той же причине.

И не дай тебе Бог, Люля, Весовский Плутон почуять, когда у него она чаша весов его пересилила другую - из мягкости и дипломатичности вдруг тако-о-ое вылезет, мама дорогая..

начуялась я уже.. в полной мере, так сказать.

ты вон у джесски спроси А у неё не чуешь разве? Она ж как забибикает, включив своё Плутончик осторожненько, и то-о-олько-только если "щёлкнешь" где - она хлоп - и.. как могильная плита тебя ипридавила: пока не скажешь, что ей надо -не отвертишься.

(Джесс, я любя, не плакай!! )

.

-

Апрель

У младшего сына Солнце в соединении с Сатурном, Ураном и Меркурием.

чую ФФСЁ !!!!

А вот чего больше - зависит от его настроения.

Своё же соединение чуять чую тоже, конечно же. Но с чем больше - тоже определяется по настроению.

Только сложнее сказать про себя - потому что толи Венера с Юпитером, толи Солнце с Юпи сработает - не поймёшь иной раз.

А по поводу Солнце -Плутон, или Солнце - Марс : тут научилась уже различать хорошо.

Да и Солнце - Венера тоже.

А у тебя, Лёш, Рачий Сатурн на Асц - он тебе скорпионистость чуять помогает, конечно. И пусть меня побьют палками сейчас, но это сто процентов, что помогает.

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 октября 2008 (17:34)

острое ощущение, на мой взгляд придает двойной Т-квадрат, на вершинах которых Солнце и Плутон, причем, Солнце пограничное, а Плутон в изгнании по знаку,но,Меркурий, управитель этих двух планет, заставляет напрягать мозги и докопаться до сути, дом то 4-й, кроме этого он же на куспиде 5-го - а это дом Солнца, естесвенно, Венера также привности свои коррективы потому, как находится во взаимной рецепции с Плутоном


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (17:41)

"А у тебя, Лёш, Рачий Сатурн на Асц - он тебе скорпионистость чуять помогает, конечно. И пусть меня побьют палками сейчас, но это сто процентов, что помогает." Расскажите пожалуйста поподробнее каким местом рачьи сатурны скорпов чують?


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере