Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     24 октября 2008 (01:39)

Aluska: "А Солнце в соед. С Плутоном - тема сверхчеловека, тема избранности. Ощущение бога в себе и желание нести это миру. И это видно всем!!!"

"Тварь я дрожащая или Право имею?"

Вы уже решитесь что к чему.

Алушка,Бета,я вам по секрету скажу так.

Возможно на форуме это так ощущается.Но!!! в Жизни я совсем другой.Уверен на все 100,что и остальные в реале другие.

И если пру быком.То с девизом.Волков бояться в лес не ходить.А вот: нырнуть в холодную воду или нет-Думаю долго,но всегда ныряю.С надеждой , самонастроем,и верой,что после выныривания будет уже легче и теплее.

Если в чем-то уверен ,то как у Макаревича.

"Я шел ,как Бык на красный свет.

С пути никто не мог меня уже свернуть."

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 октября 2008 (07:25)

Милла,

У вас 20-го был ДР, поздравляю , желаю всяческих благ и в качестве маленького презента, нумерологический раскладик по дате рождения,

к сожалению, не умею определять города по координатам, а вы дали только координаты, не указав города.

20.10.1976

2...1...5= 8, ваше Число Жизненного Пути = 8

Духовная сущность этого числа – что посеешь, то и пожнешь, число связано с законами кармы и задачей этого числа является овладение царством власти, не создавая новых кармических проблем. Число 8 – материальное число, нацеливает на достижение успеха, но воздаяние, это, в конечном счете, удовлетворение от хорошо сделанной работы.

Эзотерическое значение 8-ки – это число силы, существующей между внутренним порядком (квадрат) и внешним порядком (круг). Считается, что 8 обладает божественным знанием, приобретенным во всех предыдущих жизнях, а также 8 обладает знанием великих мистерий – секретов оккультных и метафизических.

8-ка, это число денег, силы и успеха, только не думайте, что все это она берет в кредит.

Деньги придут в результате плодотворности, блестящих ментальных способностей и трезвого расчета, и благодаря хорошо сделанной работе, непрерывным усилиям, концентрации ума, мастерству и правильным действиям.

8 – карта Таро Справедливость.

(кстати, мое ЧЖП также 8).

Ваше Индивидуальное Число на этот год

20.10.2008

.2..1....1 = 4

4-ка, фигура устойчивая – квадрат. 4-ка – это работа, работа и еще раз работа, 4-ка требует «зацементировать», укрепить все наработки и результаты, не распыляться до конца года, стабилизировать свое материальное, ментальное и духовное состояние.

Карта Таро – Император

Резюмирующее число от ЧЖП и Реализации этого года – 8+4=12(1+2)= 3

Чтобы не оказаться напрасной жертвой (12 – Жертва или Решение), откажитесь от меньшего, чтобы получить большее, 3 число исключительно творческой силы и радостного самовыражения, это число призывает к тому, чтобы научиться сосредотачиваться, а не разбрасываться энергией и жить в радости для того, чтобы возвышать и воодушевлять других и что смех и юмор хороши, если они целительны.

Итак, для того чтобы выполнить стратегическую задачу своего Жизненного Пути – 8, необходимо до конца года сконцентрироваться по 4-ке, а каким образом, показала 3-ка.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     24 октября 2008 (09:01)

Таня Ян , спасибо большое!!!

Как ваш прогноз сочетается с соляром!

[g]Чтобы не оказаться напрасной жертвой (12 – Жертва или Решение), откажитесь от меньшего, чтобы получить большее, 3 число исключительно творческой силы и радостного самовыражения, это число призывает к тому, чтобы научиться сосредотачиваться, а не разбрасываться энергией и жить в радости для того, чтобы возвышать и воодушевлять других и что смех и юмор хороши, если они целительны.

Это - солярный сатурн на куспиде 2 дома соляра.

Деньги придут в результате плодотворности, блестящих ментальных способностей и трезвого расчета, и благодаря хорошо сделанной работе, непрерывным усилиям, концентрации ума, мастерству и правильным действиям.

Конечно , поработаю!!! Люблю я это дело!

Хамелеон, привет!

Ну вот , ещё один астроблизнец , нашёлся!

Я тут Паолу нашла , у неё точно между нами день рождения .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 октября 2008 (09:53)

Милла,

на здоровие ,

давно заметила, будь то прогноз нумерологический, тарологический или астрологический, если он верен, то непрепенно должен быть созвучен одни - другим


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
mia*
     24 октября 2008 (12:03)

Хамелеон, я вижу сетки домов у нас совпадают, козерог у меня тоже на DSC, а на куспиде IC дева, 5 дом в весах, там же и прозерпина. А у Вас, значит, управитель 5 в 5 - Прозерпина, тоже песня, скажу Вам... Будем работать над этим.

Надо бы у Jin спросить об этом, он рулит в этой теме.

Апрель
     24 октября 2008 (15:48)

В общем, читая тему, становится понятно, что Плутон, Уран и Нептун ощущаются в соединении так же, как Венера, Марс и Меркурий, и иногда даже острее. Теперь приходится задумываться над формулировкой "личные и надличностные планеты"... Похоже, человек уже и в себе научился покорять атом и всякие прочие элементы и жидкости

Апрель
     24 октября 2008 (15:53)

Дубль

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 октября 2008 (15:58)

понятно, что Плутон, Уран и Нептун ощущаектся в соединении так же, как Венера, Марс и Меркурий,

все правильно, Апрель,

Плутон, это высшая ипостась Марса,

это "Голос Космоса"

Нептун - Венеры, Нептун - это "Любовь Космоса" а

Уран - Меркурия, Уран - "Разум Космоса"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Доктор
     25 октября 2008 (19:42)

вeta,.. по барабану

http://www.flb.ru/info/45024.html

shine
     25 октября 2008 (22:54)

aluska: "Соединение Планеты с Солнцем - сожжение!!!

От планеты остается пепел, её функции искажаются до неузнаваемости."

Аааааа!!! Вот оно что!!! Теперь я понимаю, почему вокруг одни тупицы! Ведь чаще остальных планет соединяется с ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере