Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     22 октября 2008 (17:52)

Чето я вообще ничей Плутон не чую))) Наверное потому что свой шахтер))) и Скорпов нет вокруг меня и не было никогда ... Мне все люди и люди... а не плутонисты и неплутонисты)))

Прав Борис был... Рыбы изначально воспринимают мир как хаос и ничему не удивляются))) Разве что крупицам разума

     22 октября 2008 (18:10)

Irbis

А чего хохочешь-то? Рак и Скорп имеют общие струнки, тут спорить не будешь, я думаю?

Про Сатурн в Раке почитай - поразмышляй, а потом про Скорп подумай - как таковой, и про управителя его.

И про некоторую "родственность" в проявлениях в картах людей что Сатурна, что Плутона.

Сатурн -планета формы, планета строгая и сконцентрированная, так сказать. Он не по верхам, он в глубину и смотрит, и видит, и чует.

А Сатурн на Асц - мне не надо рассказывать, - ЧТО это такое. Это усиленное проявление всех Сатурнианских качеств.

Вот и "чует" он усиленоо - все "заковыки" Скорпов чует , все их заморочки, которые они в глубинах своих спрятать пытаются, и прячут, но от других. А у кого Сатурн на Ас - он как консервный нож для тех Скорповских "банок" - вжик -вжик, и всё наружу, всё понял.

Скорп ещё только придумал !!!! чего-то там крутануть и одно за другое выдать, тихим сапом пытаясь на самом-то деле совсем под другое человека подставить, а Сатурн (и особенно Рачий, и Скорповский тоже, кстати) - всё в один миг и .. "оформил"... и не поплаваешь в неизвестности

Он в этих знаках хоть и не из легированной стали, но однако ж всё равно Сатурн, пусть и просто из лёгкого металла.

да тут много чего сказать можно, только ж .. не об этом речь-то вообще-то.

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (18:16)

Свет, я скорпионов хорошо чую, но у меня есть для этого более сильные показатели. Потому и прошу рассказать, т.к. я не могу определить где рачий сатурн на асц, а где стеллиум в тельце и влу с ураном скорпьи в 5 доме


Бояться - значит не доВериться Богу...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 октября 2008 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

что то я с Раками общие струнки не имею , даже несмотря на то что я .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Апрель
     22 октября 2008 (19:06)

Нюся, ты у нас единственная и неповторимая. Сравнения с кем-то для Скорпа неуместны, это мы все знаем Я полагаю, что в лучах Солнца акцент планеты начинает смещаться от высшего к личному, которое должно стать высшим. Как-то так....

beta
.
     22 октября 2008 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рыбы изначально воспринимают мир как хаос и ничему не удивляются))) Разве что крупицам разума

.................................

- а как ты ощущаешь свой Сатурн ??? Хоть это все в 1-м у тебя,ноооо...чет я ни ,ни не улавливаю твой,аист!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     22 октября 2008 (19:20)

Привет , Апрель!

Моя карта изобилует соединениями планет.

Солнце в соединении с прозерпиной , орб 17 минут.

Вот как! Это я чувствую.

Если кому интересно , напишу.

Но солнце с плутоном , это трудно. И для окружающих , и для владельца такого стояния.

Под маской реализма, пессимизм . Упаднические настрения . Но сколько в этом жизни! Как-то живёшь и пока такого человека не встретишь - жизнь как будьто пробегала за окном электрички.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     22 октября 2008 (19:21)

Вот песня о соединении Марса и Сатурна в 1 доме)))

Каждый из нас знал, что у нас есть время

Опоздать и опоздать еще,

Но выйти к победе в срок.

И каждый знал, что пора занять место,

Но в кодексе чести считалось существенным

Не приходить на урок.

И только когда кто-то вышел вперед,

И за сотни лет никто не вспомнил о нем,

Я понял - небо становится ближе

С каждым днем.

Мы простились тогда на углу всех улиц,

Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.

Все пути начинались от наших дверей,

Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.

И эта долгая ночь была впереди,

И я был уверен, что мы никогда не уснем,

Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем.

Сестра моя, куда ты смотрела, когда восход

Встал между нами стеной?

Знала ли ты, когда ты взяла мою руку,

Что это случится со мной?

И ты можешь идти и вперед и назад,

Взойти, упасть и снова взойти звездой,

Но только пепел твоих сигарет -

Это пепел империй, и это может случиться с тобой.

Но голоса тех богов, что верят в тебя

Еще звучат, хотя ты тяжел на подъем,

Но знаешь, небо становится ближе,

Слышишь, небо становится ближе

С каждым днем.

"Аквариум"

     22 октября 2008 (19:21)

Апрель

Думаю, Лёша, тут зависит от степени развитости "самости" в человеке.

Если ничего кроме себя любимого не видит, то и Ураном разорвёт на фиг и всех и вся, и поразрушит то, чего ещё и создать толком не успел, а если настроен человек на мир - то и Уран не на разрыв работать станет, а на возвышение, и Плутон сработает не на "задавливание" или "придавливание" другого, а на материализацию чего-то благого.

да даже если не развитие человека в целом брать, а просто его настроение, то тоже..

Влюблён человек - Уран выносит на вершины, человек с высоты видит всё, - и другого в вышину "зовёт", а если не клеится чего-то, то.. по сыну ооочень хорошо все эти мульки вижу - только своя !я" захотел выставить - всё, привет родителям, отношения к лешему все порвались -потрескались.

Да и про свои планетки (человеческеи качества) то же самое могу сказать (только не пойму, честно говоря - зачем тебе это нужно? Ну, возможно кто-то рядом появился из тех, у кого личные рядом с Солнцем стоят..)

Спокойное настроение - и допустим, в это время есть необходимость что-то решать - делать, могу право решения и детям отдать (может, потому что 5-ым Марс правит), и любимым людям. И спокойно всё принять, а потом, если что не так - красиво и незаметно поправить. (Тут Венерка может подключиться, потому что в соединени ж тоже стоит , да и правит 7 и 11)

А вот если я "закручена" слегка - то тут.. не спрашивая, и не размышляя долго - " решила-постановила, кому не нравится - дверь вон там!" - т.е. тут и Плутончик подмешается в миг в один.. Причём всё это я и не озвучиваю чаще всего -я просто собой это всё излучаю, и желающие встать поперёк дороги .. ммм... не особо находятся..

Может, ты скажешь поточнее - соединение какой личной тебя интересует, или управителя какого дома, или по знакам.

Что конкретно-то?

https://briah.ru/
Апрель
     22 октября 2008 (19:29)

Лёвка, конкретного ничего нет. Просто так, вот, подумалось... Раз даётся такое, то какое же это счастье И это ещё и честь. Поэтому я подумал, а как, интересно, личные в соединении ощущаются... Кстати, пока в скромном компетишене выигрывают высшие О них больше пишут. Соответственно, и ощущаются они сильнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере