Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2008 (19:33)

beta

".чет я ни ,ни не улавливаю твой,аист! "

Как это не улавливаешь? Сатурн впереди Марса - всё как по нотам - твёрдость характера, подстёгивающая активность, толчок к действию. Да и осторожность есть. А уж внутренний конфликт между потребностью к действию и осторожностью - как на ладони.

да и у Люли там есть интерсные для меня аспектики - полусекстили Водолейская Венера - Рыбье Солнце - Овновский Марс. Это ж замануха такая!! и то-о-о-нко-тонко работающая штуковина..

Это такая зайка, но только ну ооочень специальная, это Водолейское наплевательство с хитромудростью Рыбьего Солнца, приправленое соусом "бордельеро" Овновского Марса, но тормознутое спереди Сатурном как раз... И вот эта "тележка" сзади брынчит - тарахтит - остранённо поблёскивает всеми причиндалами, а на самом деле.. а на САМОМ деле.. Впереди Сатурн на ручник нажал, а сзади - Луна в Козе: мол, давай - давайте, выступайте - дивитесь, я вот и так, и эдак, а то, что у меня внутри - фиг ПРОСЧИТАТЬ кому...

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (19:59)

Я вот имея личное знакомство с Аистом, также натальное соединение сатурн-марс на асц, могу сказать, что ой как много у нас общего, мы даже порой реагируем на что то в унисон, забавно это видеть когда человек сидит напротив тебя и ты как в зеркало смотришься

Бетка, может ты и моих кроликов не ловишь?

Самое смешное, когда мы встретились в первый раз, каждый про себя подумал, а на форуме совсем другая...


Бояться - значит не доВериться Богу...
beta
.
     22 октября 2008 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каждый из нас знал, что у нас есть время

Опоздать и опоздать еще,

Но выйти к победе в срок.

...........................

- Госпидя... как все запущено...Жаль что я не пью...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 октября 2008 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетка, может ты и моих кроликов не ловишь?

............................

- ловлю Тельцовое упрямство и остренький Близнецовый Мерк - фсеее!

Давай рассказ про своих кроликов,присмотрюсь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 октября 2008 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как это не улавливаешь?

........................................

- да как-то так...

Водолея и Рыбы зато оч чувствую


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 октября 2008 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю как,не смотрела синастрию,не понимаю почему,но Сатурн Апрельки я чувствую,а когда он другим пишет,то Плутониста видно,канешна


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (20:43)

Ну во первых мы очень серьезные, правда, правда Это на форуме мы можем похихикать, а в жизни у нас все по настоящему. Здоровая доля "тормознутости" в нас есть , исключительно из за чрезмерной ответственности, ну и из за некоторой неуверенности в себе ( в жизни все давалось слишком тяжело), это проблема всех перводомных сатурнов. А наш перводомный марс это Тигра из винни-пуха, которому перед прыжком в безну наступает на хвост Cова, и начинает очень научно объяснять в чем он неправ, и еще из за валуна выглядывает опасливо Иа-Иа и подтверждает, что если что, падать очень страшно и больно


Бояться - значит не доВериться Богу...
     22 октября 2008 (20:49)

Соединение Планеты с Солнцем - сожжение!!!

От планеты остается пепел, её функции искажаются до неузнаваемости.

Венера в Скорпе в соед. с Солнуем и без него - это две совершенно разные Венеры.

Но почему то транссатурновые планеты не сгорают, а сами затмевают собой Солнце. Особенно Нептун. он как будто окутывает туманом Солнце и в человеке трудно узнать его солнечный знак.

Уран тоже подавляет Солнечные качества. Придает оттенок уранизма.

А вот Плутон??? Я бы не сказала, что это скорпионовские качества.Скорион переживает все в себе. Не демонстрирует своих мотивов и желаний.

А Солнце в соед. С Плутоном - тема сверхчеловека, тема избранности. Ощущение бога в себе и желание нести это миру. И это видно всем!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Malena
     22 октября 2008 (20:54)

Апрель! Очень интересная тема!

Могу ли я считать у себя свое Солнце в соединении с Юпитером и Луной, если Солнце 22гр. Рыб, Юпитер 29 гр. Рыб, Луна 15 гр. Рыб и все в 10 доме. Солнце расположено между Юпитером и Луной.

Спасибо всем кто ответит.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Апрель
     22 октября 2008 (20:57)

Факт, факт... Я и тему-то завёл специально. Дай, думаю, может, кто догадается как я себя чувствую... И за что нас только избирают, что мы такого сделали... Но я добрый бог, вы не бойтесь, девочки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере