Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     22 октября 2008 (21:44)

Кэти, рассказывайте, как чувствуете соединение, что с этим ощущением делаете

Jess
Посторонним В.
     22 октября 2008 (21:47)

А у меня Зевс на Солнце


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 октября 2008 (21:52)

я бы не стала уповать на сожжение - знаки разные, Солнце в Деве, Плутон в Весах, это тот барьерчик, который, когда планеты влияют друг на друга, но не в той степени, когда в одном знаке,

"земное" Солнце и "воздушный" Плутон - личные рациональные амбиции в противоречии с общественным мироустройством


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Jess
Посторонним В.
     22 октября 2008 (21:54)

Встречала в своей жизни сожженную Козерожью Венеру, управительницу Асц. Стремление к роскоши и кутежу. Вся жизнь подчинена этой Венере.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Кэти
     22 октября 2008 (21:58)

Апрель, так и чувствую - что иногда могу придавить даже и без плиты. Вернее, это окружающие чувствуют, а не я Но у меня еще эта парочка в аспекте к не раз вышеупомянутому Плутону, который в 1 доме пристроился . Так что если шашку вытащу - мало никому не покажется

А вообще это соединение у меня срабатывает как импульсивное поведение. Если меня зацепили за что-то серьезное - все, тушите свет. И справиться с этим практически невозможно. Может быть, это похоже чем-то на овновские реакции, но я об этом никогда не задумывалась. В таком состоянии вообще сложно думать, начинаешь сразу действовать .

doc
     22 октября 2008 (22:22)

меркурий в соединении с сатурном в тельце - "одаревает" незаурядным умом и сообразительностью. ))

k_t
     22 октября 2008 (22:26)

Саша , я не знаю что я больше ощущаю, но ведь у тебя рачье соединение - то есть оно такое гармоничное и уютное! я думаю, что я ощущаю его...

вот есть другой пример у меня в знакомых - соед. и в - но там совсем другие акценты, не твои.

человек (девушка)просто "брызжет" желанием авторитарности, лучшести, блеска, при этом много шума (воздух), и какого-то некомпетентного (на взгляд моего львиного нескромного юпитера ) способа демонстрации этого всего. еще большая жажда славы и известности там наблюдается. то есть амбиции - будь здоров.

а твое -

     22 октября 2008 (22:26)

Робъяты...

ну вот не надо про сожжённые планеты.. ну пожалуйста...

ну НЕ МОЖЕТ планета, которая находится НЕ в непосредственой близости от самого Солнца. а просто находится в определённой точке своей орбиты - "стать пеплом", не может!!!!!

Это человек, в карте которого она стоит в не более чем 2 градусах от Солнца, начинает путаться в этих энергиях, если он (человек) слаб.

Но далеко НЕ все, у кого какая-то из планет стоит к карте рядом с Солнцем, делают это.

Солнце- это дух человека, это сила Духа его, это сила его Потенциала. И НЕ НАМ знать, каков на самом деле его потенциал, и когда он у человека включается.

Порой он включается на час, порой- на месяц, порой - когда челловек поднимается уровнем немножко -он и вовсе выходит на САМЫЕ высокие вибрации планеты.

А ЧТО такое - высокие вибрации?? Это ментальные энергии этой планеты.

ну просто же на самом -то деле всё.. очень просто.

И разве может Солнце - лидер ментального !!!! в своей системе (Солнечной) - УНИЧТОЖИТЬ то, что с ней РЕЗОНИРУЕТ, что под её светом действует, если оно действует на САМОМ ВЕРНОМ уровне - его?????

ну не знаю, кто это выдумал, ради чего, -толи чтобы оправдать некие человеческие заморочки и подвластность яеловека низшим каким-то делам.. не ведаю., да ине очень инетресно.

ЛЮБОЙ человек, с ЛЮБЫМ аспектом к Солнцу или без оного, МОЖЕТ начать проявлять Венеру, например, как стяжатель и извращенец, но это же НЕ значит, что Венеру кто-то или что-то сожгло????

Оппозиция Венера - Уран может дать и гомосексуализм, а может дать, если человек живёт на высоком уровне, и Величайшую Любовь ко всему живому - любовь БЕЗусловную и БЕСполую по сути своей. Но это НЕ значит, что человек-то этот беспол!!!!

Он живёт и здравствует, он живёт со всеми человеческими инстинктами, только проявляет их НЕ на низком уровне.

Так и со всеми "сожжениями".

https://briah.ru/
froggy
     22 октября 2008 (22:42)

У меня в с в .Тоже читала ,что планета сжигается.Они у меня в первом доме и вся эта красота направлена на себя любимую.

Мне трудно доказать,что выгляжу плохо.Даже если так ,я сильно не переживаю,у меня какая-то внутренняя непокобелимая уверенность,что я все равно лучше многих.Аааааа, так может это водолей говорит?Особенно красивой чувствую себя когда есть деньги на все,что украшает женщину.А когда нет,а нет их часто,(у меня во втором в с в восьмом,управитель восьмого .)я могу даже не накраситься и выйти (о ужас!)из дома.

А ещё я чувствую,что разряжаю и делаю более легкой атмосферу например на работе.Дома же муж считает меня каким-то демоном, все прямо противоположно.Но это уже другая песня. Ну вот так все очень честно написала,что понимаю.А вообще еще очень мало понимаю,так что если что не так....я не виновата

Ева
     22 октября 2008 (22:56)

ну вот не надо про сожжённые планеты.. ну пожалуйста//

Света, это было что? гимн сожжению? Инквизиция отдыхает

кстати, 2 градуса маловато будет, это ж

я тебе по секрету скажу, что подобное моему у дочки в совсем иначе проявляеться, потому как другое..

но для меня может это и ответ к теме - Луна в , помнишь?

Таня

в виртуале часто не все так как в реале в возуде я попробую уточнить - есть пример.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере