Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (15:16)

Хамелеон и Таня Ян спрашивали о моём соединении солнца с прозерпиной с орбом 17 минуток в весах. Как я это чувствую?

Я считаю, что во мне много прозерпины.. Я дотошливая в отношениях.Мне обязательно надо , извините , "чтить букву" , например , я уважаю брачный договор.

Учитывая мою девью луну , по профессии - бухгалтер. И хоть и метаюсь и вечно недовольна тем , что на пик отчётности попадает моё день рождения - 20 октября, и ни разу не удалось отметить его по-человечески ( именно в день рождения) , всё же я счастлива рассказать , что на основании одной мелочи могу сделать вывод о происходящем процессе. А выводы мои по экономическим предметам списывали всей группой в институте , только синонимы меняли.

Мечтала стать биологом , генным инженером. Мечты не сбылись , в 90-е годы этим было не прокормится.

Ну вкратце вот так.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (15:21)

Кстати , имею начальника . Там вообще всё в соединении . в весах. И прозерпина тоже там.

Йог. Не темпераментен.Как руководитель - не особо. И вообще замкнут , запрет на 7 замков.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     23 октября 2008 (15:49)

Спасибо, Милла!

Я видимо ее как-то по-другому чувствую, потому что ничего такого девьего не наблюдается. Но у меня, надо сказать, это тоже всё в Весах, но он включенный знак 5-го дома. И музыку у меня по жизни, ну как я это ощущаю, заказывают совсем другие знаки.

А вообще, спасибо Вам, что обратили мое внимание на Прозерпину. Я ее игнорировала, а теперь заинтересовалась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (16:33)

Хамелеон , Прозерпина стоит того!

Знаете , попробуйте поинтересоваться ещё одной стороной прозерпины - способностью человека в течении жизни изменяться на генном уровне , прорабатывать родовые кармические программы , меняться самой до неузнаваемости. Прозерпина работает на клеточном уровне и в тонком теле. Предрасположенность к разным болезням , читаемая на генном уровне - тоже прозерпина.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     23 октября 2008 (16:42)

Aluska: "А Солнце в соед. С Плутоном - тема сверхчеловека, тема избранности. Ощущение бога в себе и желание нести это миру. И это видно всем!!!"

- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

http://www.esoteric-base.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 октября 2008 (17:48)

Милла,

для меня, чтобы сделать суждение необходимо видеть всю карту, по фрагментам очень трудно видеть и судить в целом,

Прозерпина, конечно имеет значение, но, согласна, она идет уже по более высшему уровню, если судь фрагментом соединение с Солнцем казими, здесь, на мой взгляд, прослеживаются целительские способности, или способности, связанные с психосоматикой, или

Мечтала стать биологом , генным инженером.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
mia*
     23 октября 2008 (19:40)

Хамелеон, а какие у Вас дети? Прозерпина, все же в 5 включенном доме вот у меня прозерпина в 5 доме, управляет 4-м. Детей, так понимаю, не дождешься

Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (19:58)

Тая Ян!

Если интересно , то я , конечно и данные дам.

Плохо только , что всёж мечте моей не сбыться . Но , оставим биологию и генную инженерию на следующую жизнь.

20.10.1976 время 03:00 по Гринвичу , место : 49 гр. с.ш. , 140 гр. в.д. по местному 13-00 , Гринвич +10ч.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Juls
     23 октября 2008 (20:42)

у моей дочки в - 14 минут. Интеллектуалка каких мало.

Между и - 8 градусов, в с 3 градуса...

У меня в в 4-м доме - 6 градусов. Проявляется только в интересах дома, где стоят.

хамелеон
     23 октября 2008 (22:59)

Phantomia, детей у меня пока нет. Возможно как раз Прозерпина тут и постаралась, хотя я пока списываю всё на отсутствие любимого мужчины. А как Вы смотрите, что она управляет 4 домом? По Деве? Тогда Прозерпина у меня 5-ым домом и управляет. У меня еще 7-й дом и начинается и заканчивается Козерогом, это к вопросу о детях и муже... В связи с этим возлагаю большие надежды на скорое вхождение Сатурна в мой 5-ый дом.

Я тут на форуме порылась уже в архиве. Был хороший топик от Ash про Прозерпину. Сейчас попробую ссылку найти.

Вот

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12810

Милла, у нас с Вами разница рождения в 2 дня.

18.10.76


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере