Форум на ОКУЛУС

Тема 15197, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wives
     22 октября 2008 (17:09)

Добрый день! Незнаю с чего начать...

Помогите мне понять что происходит с человеком...

Полная апатия, раздражительность, гневливость. Причём всё это абсолютно не свойственно ему. Нашим отношения не много, около 7 месяцев. Но никогда за этот период я не видела его таким. Настолько сильный кризис. Ладно бы хотел расстаться со мной, а так же нет, держит, но и находиться рядом с ним сейчас просто не реально. Спрашиваю о проблеме - молчит, говорит что не хочет со мной это обсуждать. Я незнаю как себя вести. То ли мне стоит отойти в сторону, то ли наоборот проявить к нему мягкость и любовь.

Пожалуйста, скажите мне как мне быть, что делать, как действовать и что же с ним. Может у него что-то произошло? не бывает дыма без огня...

Заранее всем спасибо за потраченное время.

Он= 14.08.1983 05:45 Ровно Укр.

Z*Z
     22 октября 2008 (17:43)

Возьмите на вскидку хотя бы транзиты. Тр. нат. , упр.1 дома. Никогда не видели таким?...спросите, было ли у него похожее прошлой зимой, года полтора назад. Марс сейчас идет по своему знаку и знаку Луны Вашего МЧ (Луна в 4 доме) и вскрывает неприглядные стороны...раздражительность, гневливость. Упр. 7 идет по , (...вот и не говорит) и в 7 доме тр. проверка отношений.

Wives
     22 октября 2008 (17:58)

Говорит, что понял что любит, но считает эти чувства лишними, что не хочет пропускать через себя опять всю боль. Пессимизм...Но я то тоже испытываю к нему самые светлые чувства, близость...

Скажите как мне вести себя? проверка отношений для нас обоих или это только его переосмысливания? Мне необходимо быть рядом или отойти и дать самому понять что он хочет?

Wives
     22 октября 2008 (18:02)

Как долог вообще этот период проверки?

Z*Z
     22 октября 2008 (18:36)

Человек он самодостаточный, не думаю, что Вы чем-то можете повлиять на него.

Как долог вообще этот период проверки?

Дат не назову.Общий фон таков, что сейчас тема партнерства для него очень актуальна (прогр. Луна только что вошла в знак Весов).

Фламенко
     22 октября 2008 (19:42)

Z*Z

***тр. проверка отношений.***

о чем говорит тр. в 10 доме???

Z*Z
     22 октября 2008 (20:29)

orli,

о чем говорит тр. в 10 доме???

А в натале где, что, как?

Фламенко
     22 октября 2008 (20:38)

Z*Z

в натале в в 9 доме, во в 10 доме

Z*Z
     22 октября 2008 (22:37)

Данный трнзит обычно дает некоторую холодность в эмоциональном плане, отстраненность. Возможно проблемы в отношениях с мамой из-за несоответсвия взглядов, мнения насчет чего-то. Проблемы в достижении каких-то целей по причине того, что Вы не можете определится, что Вам нужно. Переезжать не думаете?

     23 октября 2008 (00:10)

или это только его переосмысливания? Мне необходимо быть рядом или отойти и дать самому понять что он хочет?

Wives,вот что говорит нумерология.

Его код,34.7 32.5,где 32.5-корни и основа его жизни говорящая о частом перепаде настроения и угрюмость от его эмоциональности.Кроме этого

34.7 стремление его к духовной чистоте,выработанная собственными усилиями.Число Интеллегента.Любящий принимать участие в делах других,считая это дружеской обязанностью.Но не смотря на Это его день рождение -число 14 не любит навязываний,все решения он должен принимать сам.Если он видит зависимость,шантаж,или попросту говоря,что его хотят покаблучить или воспользоваться им -старается освободиться от этого.Тем более ,когда в жизни он уже имел примеры.

Самый лучший совет вы уже получили в своих собственных вопросах,который я вырезал для вас:Дайте ему самому понять ваши отношения.И немного отойдите от него-Держите его на небольшом расстоянии ,ненавязывая себя.Пусть переосмысливает,

что это не только он нужен Вам.Но! И вы Для него что-то Значите.

Удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере