Форум на ОКУЛУС

Тема 15203, сообщений: 5

Автор Сообщение
Отраженная Луна
     23 октября 2008 (01:15)

Здравствуйте. Перерыв литературу и не найдя ответы на определённые вопросы, обращаюсь к вам. Их много, но я надеюсь, что вы поможете.

В астрологии я, в принципе, новичок, и знания мои проистекают от результатов астропрограмм, в том числе и этого сайта. Это, конечно, удобнее, чем зарываться в горе эфемерид, но иногда получаются неточности: две программы (неравнодомная система, Плацидус)говорят, что мой Асцендент во Льве, а третья (равнодомная с-ма) - Скорпион. Кто прав?

1 октября 1989 года, 01:45 по GMT+2, Харьков.

И ещё такое: Если у меня сожжённый марс в Сердце Солнца, ещё и в Изгнании ( 07 47,

07 23), то какие качества это несёт?

О чём говорит соединение Купидона (17:55 ) с Венерой (21:18 ) и Плутоном (13:40 )?

Если человек по Солнцу Близнецы (11.06.1990, Киев), мутабельный крест, но в его нат. карте преобладают инициативный крест, стихия Земли (50% - Венера, Луна, Меркурий, Сатурн, Нептун, Уран), и много ретроградных планет, как это может повлиять на его личность? Может ли это быть катализатором болезненной застенчивости и привязчивости, несвойственной типичным Близнецам? Или я очень плохо о них думаю?

О чём говорит оппозиция Юноны (10:46 ) и Венеры (14:4 ? )...

Теперь касательно синастрических аспектов.

О чём говорит, если...

...Моя Венера (21:18 ) в соединении с его Лилит (24:30 ). Орбис 3 градуса допустим? Этот аспект меня очень-очень-очень интересует, что он нам сулит.

...мои Солнце (7:47 ) и Марс (7:23 ) в оппозиции к его Марсу (8:9 )

...Моя Венера (21:18 ) в оппозиции к его Венере (14:4 )

...Мой Асцендент или Надир (15:90 ) и его

Лилит (24:30 ). Это можно считать соединением? Или для фиктивных точек я загоняюсь?

...Моя Луна (19:34 ) в квадратуре к его ретр. Сатурну и Луне (обе планеты 24:15 ). Прочитала, что это говорит о преклонении одного партнёра перед другим. Но кого перед кем?

Фух. Если знаете ответ хоть на один из вопросов, ответьте, буду очень-очень благодарна!

Сергей Любимов
Астролог
     23 октября 2008 (07:06)

Не теряй врямя с 11.06.1990, все равно толку не будет, да и не к чему, это только адреналин, а для нормальных взаимоотношений надо несколько иное.

Партнер должен быть на всю жизнь.

Асц во льве, конечно, и в Харькове GMT+3, было во время Вашего рождения.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     23 октября 2008 (11:08)

Ну о-о-очень достойные познания и стиль изложения для человека. которому и всего-то 21!

И по знанию систем домов, и по владению эфимеридами,

и пр. и др.

а вот эта фраза - "Может ли это быть катализатором болезненной застенчивости и привязчивости, несвойственной типичным Близнецам?" - просто блеск, и говорит и о владении определёнными терминами в психологии, и о знани типичночти и нетипичности проявлений знаков, да и провоцирует немножечко.

Браво!

И всё-то в копилочку...

https://briah.ru/
Sag1ra
     23 октября 2008 (23:58)

Сергей, а можно вам на почту вопрос задать? Поводом будет "уровень надёжности" ...

Иринка
     27 октября 2008 (10:27)

Квадрат его Сатурна к вашей Луне, это не очень приятный для вас аспект. Он вас будет чему то учить, наставлять и сдерживать ваши порывы, ваши желания. И может это делать суховато и жёстко. Луна в Козероге может быть малочувствительной, тем более в соед. с Сатурном.

С Лилит орбис 3 гр. допустимый, и про это соед. много на форуме писали, что он ничего хорошего не сулит. Много страсти, эмоций, манипулирования , а в целом неплодотворный аспект.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере