Форум на ОКУЛУС

Тема 15204, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nadiamel
     23 октября 2008 (02:16)

Только недавно узнала о существовании Чёрной луны - Лилит, и немного о её значении в натале и синастрии. Сравнила с личным опытом взаимоотношений с мужчинами.

Что могу добавить к тому \"бреду\" о значении Лилит в натале от Глобы, так то, что Лилит в скорпионе это скорей женщина сама решающая как ей строить отношения с мужчинами, она не потдаётся влияниям стереотипов и принятым критериям. К магии, криминалу имеющая такое же отношение как и среднестатистический человек. Чувство страха - лично у меня - вовсе атрофировано. Так что теоретики здесь \"дали маху\".

В синастрии совсем другое дело -

Моя в да ещё и в первом доме

проанализировав отношения сделала вывод, что притягивает однозначно и держит крепко.

На пример его в к моей - орбис 3 градуса, моё в с его - орбис 1 градус, познакомились мне было ещё 12 лет, время от времени встречались, общались, он мне в любви пытался признатся (позже сам признался), опомнился что мне лет \"всего-ничего\", потом он женился и его жена искренне ревновала его ко мне, развёлся, потом опять женился и мы стали любовниками (мне в то время уже было 21) - своих чувств он не в состоянии был скрыть ни в какой обстановке, хотя понимал, что провлять их нельзя было. В последствии я разорвала эти отношения (хотя боли было много). Но магнетизм между нами ощущаю до сих пор.

Другой вариант отношений: его в к моей 3 градуса, его в в моему орбис 2 градуса. После очень плохих поступков в отношении меня я разорвала эти отношения (хотя тянуло к человеку очень сильно и больно было разрывать отношения), а человек до сих пор тянется ко мне, пытаясь привлеч моё внимание к себе и наладить общение, хотя я его уже более двух лет полностью игнорирую.

Теперь же у меня в жизни вариант вовсе фантастический - его возможно в к моей , его в с моей орбис 6 градусов, его в точной к моей и моя в к его орбис 6 градусов, в к его 4 градуса, в к его 3 градуса. Отношения пока ещё не состоялись, а сейчас видя подобную синастрию - боюсь, что и не решусь на этот роман. Но, мы заметили друг-друга сразу, с первого взгляда (я просто шла по улице, а он разговаривал с коллегой), общих знакомых или интересов, мест где можно было б встретитсь - нету никаких. Получив намёк на мою профессиональную принадлежность он пытался меня найти на предполагаемой работе (понятное дело, что не находил). Я в свою очередь \"подбросила\" ему другой намёк на место, которое регулярно посещаю - и он стал его осетителем. Сейчас же жизненно так сложилось, что мы оказались в \"лагерях противников\" и он делает всё для того, чтоб я \"вышла на контакт\" с ним, фактически он препятствует решению по моему вопросу, не взирая на то, что для него самого это никак не выгодно, зато это единственный случай когда я с ним общаюсь, поскольку иницыативу во вне деловых ситуацыях не беру. Ситуацыя для наших личных отношений изначально была сложной, но мы её только усложнили. Я ожидаю, что он возьмёт иницыативу личного знакомства на себя, предоставляя ему для этого поводы, он же этого не делает - скорей всего уж слишком \"прирос\" к своему статусу, да и женщины \"вешаются на него гроздьями\". Ещё и в нашей синастрии между его и моим - столкновение двух Эго (так оно и есть). Это всё может казатся фарсом, если бы не его взгдяд, да какой там взгляд, ним физически \"подбрасывает\" при моём появлении.

Теперь же вопрос - кто на своём опыте переживал что либо подобное с в синастрии - опишите свои чувства, или те кто наблюдал за отношениями с сильно появленными аспектами напишите, что происходит в таких случаях.

аист
птицца
     23 октября 2008 (08:49)

nadiamel

Орбис к фиктивным точкам в синастрии 1 градус максимум... ищите причины ваших ощущений в другом... Не стоит валить все на эту милую даму.

Я понимаю что вы "начитались" и лилит действительно работает в синастирии но не нужно фантазировать)))

nadiamel
     23 октября 2008 (14:05)

Аист, искренне благодарна за Ваш ответ. Но вот на счёт "фантазировать"? Я привела примеры в которых не видела другого обьяснения своим ощущениям. В случае, когда его в к моей орбис 3, моё в в его орбис 1 - так там я этого человека находила интуитивно: собиралась погулять с подругой, но чувствовала, что уж слишком тщательно одеваюсь, крашусь. Уже и подруга устала ждать меня, а я зная такую закономерность ей и говорила - сейчас встретимся, и действительно встречались - во всех случаях! О том, что я его чувствовала, уже "легенды ходили". Вот случай: иду по улице - во мне не понятное напряжение нарастает, думаю ночь уж - страх может быть; поворачиваю за угол - и голова как будто вокруг своей оси начинает вращатся - смотрю по всюду - ищу, что ищу не понимаю; прошожу ещё немного - обратила внимание на ряд машин - все тёмные, как будто нет там никого - подхожу к одной из них к передней дверцы со стороны пасажира и пробую открыть - дверца открывается - включается свет и я вижу его на заднем седении, его друга за рулём. Они мне говорят, что наблюдали за мной и уже успели поспорить - найду я его или нет. И это при том, что он в то время в другом городе жил и я никогда не знала есть ли он в моём городе или нет, и машина друга мне не знакома.

Это на счёт моих ощущений, а вот примеры его повидения говорят о другом. Он искал, но не находил. А когда встречал, то как будто подпрыгивал. Я бы сказала, что его манило ко мне, сильное желание видеть меня, находится рядом - доходившее до абсурда. А рядом со мной сильнейшее возбуждение.

Когда же я решила разорвать отношения, то меня буквально "пронзала" сильнейшая боль, как удар током изнутри, каждый раз как мимолётно встречались. Я резко отворачивалась, что не видеть, чтоб боль утихла.

И какие тут фантазии.

Заранее благодарна всем ответившим мне.

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:09)

nadiamel

И вы тут же решили что во всем виновата Лилит)))

Вы дальше читайте... Про Рази и Приап про Гадеса и Юнону... ))))))))))))) Жребии не забудьте!

Ой че понаходите)))) Все через это проходили. Потом когда все надоест или забросите или начнете думать серьезно...

Лилит работает так как описано вами в соединениях с Венерой и Марсом до градуса и оппозициях а все остальные ее аспекты мало информативны - чудеса которые пытаются ими объяснить чаще всего происходят под влиянием других факторов гороскопа. Смотрите Марс, Плутон, Венеру, Луну... в какие дома друг другу попадают планеты смотрите Узлы и оси.

А главное натал. Читайте словом дальше)))

Belka_M
     23 октября 2008 (14:12)

Я никогда особо не обращала внимания на Лилит в синастрии, мало ли какой ерунды не насчитают и не напридумывают)). То ли дело - Венера, Солнце, Луна - это по-нашему, по рабоче-крестьянски. Все более -менее ясно.

Но. Сейчас я общаюсь с одним человеом по работе. Его марс моя Лилит в козере. точно. Я чувствую интерес .

Правда там еще есть его мое и еще парочка сильных аспектов вроде соединения его Луны с моим Плутоном. Поэтому даже не знаю, опять скепсис по части Лилит берет....

     23 октября 2008 (14:14)

Это на счёт моих ощущений, а вот примеры его повидения говорят о другом. Он искал, но не находил. А когда встречал, то как будто подпрыгивал. Я бы сказала, что его манило ко мне, сильное желание видеть меня, находится рядом - доходившее до абсурда. А рядом со мной сильнейшее возбуждение.

Когда же я решила разорвать отношения, то меня буквально "пронзала" сильнейшая боль, как удар током изнутри, каждый раз как мимолётно встречались. Я резко отворачивалась, что не видеть, чтоб боль утихла.

Eto STRAST`! , -4to s nim?

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:15)

"вроде соединения его Луны с моим Плутоном. "

ой какая мелочь))))))) не стоит упоминания право))) Все Лилит тока она)))

Belka_M
     23 октября 2008 (14:17)

аист

Во-во, и я о том же. Дурют нашего брата, как пить дать, с энтой Лилит.....

nadiamel
     23 октября 2008 (14:20)

Его в 1 - моя в 19, его во - мой в весах 21

аист
птицца
     23 октября 2008 (14:21)

Не дурят но надо к ней относиться поспокойнее. Я знаю как она может скрутить отношения людей но сама по себе она никогда первую скрипку не играет. Она только нюанс. На одной Лилит без поддержки других сексуальных планет никакой страсти не зажжется... Для страсти нужна энергия взаимодействия - а Лилит фиктивная точка лунной орбиты у нее ничего нет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере