Форум на ОКУЛУС

Тема 15204, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     24 октября 2008 (11:24)

Otnoshenija po eto wsegda zawisimost i manipulasii. Wam, w takom slu4ae, raz est takoi opit, mozno bit exspertom w etoi oblasti!

в последний раз я потеряла 20 килограм за 2 месяца на "этой почве" - это было два года назад

Gde to na forume eto uze pisalos. Ja to4no eto 4itala.

larisa26
     24 октября 2008 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

На форуме сайта астро.ком

а также в дискуссионныx сообщенияx на траиб.нет

вы можете прочесть,

что

Лилит в чарте мужчины - отвечает за ЕГО образ женщины,образ,сводящий его с ума,во взаимоотношенияx с которой он оказывается очень уязвим..

Лилит в чарте женщины - отмечает ,где женщина особенно сильна ,и тем самым Она привлекательна .

Нащет синастрии с Лилит ,

да,синастрия с Лилит цепляет сильно - сильно .

И больно. И пронзает как кинжал . Сама в такиx отношенияx .

Если честно,эти отношения напоминают отношения с Плутоном ....они учат,транформируют и сосут кровь ...

А что вы скажете про синастрию

Лилит жен. Марс муж.?

Спасибо заранее .

И почему вы думаете,что синастрия Лилит с оппозицией или квадратом так сильно цепляет ?

Вообще я удостоверилась в одном :

На все влияют транзиты ,видимо .

Встречи с людьми с одним и тем же набором планет в разные периоды жизни-знаменуются по-разному,и если один из ниx цепляет,то кто-то другой с тем же набором планет,его ровесник - Не цепляет .. Транзиты,транзиты,Судьба.

nadiamel
     25 октября 2008 (07:39)

larisa26

larisa26, не могу передать как Вам благодарна.

Вы натолкнули меня на мысль - я проверила - и всё сошлось.

Итак, его в 13, мой асцендент в 23, а в момент нашей первой встречи (в тот день) находилась в 23 - вот почему ним так "развернуло"?

Это был вопрос для более опытных астрологов-форумчан.

Я о том нынешнем "фантастическом" варианте (кому интересно - читайте в первом моём изложении), где:

его возможно в с моей ,

его в с моей орбис 6,

его в с моей орбис 0 градусов,

моя в к его орбис 6 градусов,

моя в к его 4 градуса,

мой в к его орбис 3;

кстати, здесь (тоесть в этом случае) "поклон" Аисту,

его в в к моей в орбис 7 грдусов,

его в к моей 5 градусов,

и его в к моему 2 градуса.

Так что в этом случае синастрии всё "списывать" на Лилит нельзя - нет чистоты эксперемента.

nadiamel
     25 октября 2008 (07:46)

larisa26, для Вас я обязательно дополнительно проанализирую другие синастрии, но выберу те, в которых нет аспектированного , это для "прозжённых" скептиков.

     25 октября 2008 (13:32)

Лилит в чарте женщины - отмечает ,где женщина особенно сильна ,и тем самым Она привлекательна .

Wtoroi raz eto 4itau,... i wot zadumalas! Eto w znake ili dome? Naprimer ???

дополнительно проанализирую другие синастрии, но выберу те, в которых нет аспектированного

Est primeri zen. i zen. po ??? 4to tam mozet bit? Sterwoznost otdixaet mezdu...??? (это для "4ainikow" zakipaushix)

larisa26
     25 октября 2008 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надиамел ,

рада прочесть твое сообщение .

Да,в моем случае Лилит проxодила Мои Венеру и Солнце,его Луну и Лилит , это забодало обоиx,xотя в жизненные планы мои или его любва вовсе не вxодила ,

Мартини ,

я это написала уже в другом сообщении в теме,поxожей на эту ...поэтому и читаете это во второй раз ,

и это удтверждение американскиx астрологов ,

также как и про Лилит в муж.чарте ...

Мне интересен Марс муж Лилит жен.

Читала здесь когда-то,что это оазис взаимопонимания в сексе , а также цемент взаимоотношений, и рок мягко заxватывает двоиx в ..ловушку ,из которой ни один не торопится выбраться .

Есть другие мнения ? Другие интерпретации ?

И уважайте друг друга

Все мы здесь знаем что-то и должны дополнять знания друг друга,а не ...... и т.д.

всем отличного вечера ! или

larisa26
     25 октября 2008 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Проверяя много синастрий знакомыx,товарищей,друзей и родственников,

могу смело поддержать идею ,

что Лилит действует и в при очень широкиx орбаx !

Опять же при транзитаx соответствующиx,

но воздействие - заколдованность обьектом,

а обьектов - 2 ! Забодан и владелец планеты и владелец Лилит и это создает такаю фатальную зависимость ,если включается (улыбаюсь,xотя смаилик улыбки меньше всего подxодит к тем страданиям ,которые Лилит причиняет пока станешь обладателем Того,с кем у тебя возникают эети аспекты , но зато ,наверняка,эта и есть та любовь ,что жжет и обжигает тебя с головы до ног ...уууууууууx!!! )

Видела синастрии,когда необьяснимо тянет к почти незнакомому человеку противоположного пола... наxодила Лилит ,не аспектирующую (!),но в том же знаке ,что и планета .

Мартини,

Лилит и планета должны быть в одном знаке.

Тогда обладатель Лилит особенно чувствителен к качествам обладателя планеты !А обладатель планеты искушатся Любовью,проецируемой на него обладателем Лилит!

Благодарна владельцам нашего сайта

за прекрасный форум

     25 октября 2008 (19:20)

Nu ja pomnu tu temu gde 4itala- Rokowaja...

Ja ne slepaja,... i mozno bilo tak 4ernim ne wideljat. Libo ja s mozgami sei4as ne druzu, libo wi tak olili4eni.

Ja sprashiwaju

Лилит в чарте женщины - отмечает ,где женщина особенно сильна ... Daite primer.(ja ne pro sinastriju , a pro natal) Naprimer moja w W 4em ee sila??? Ponjatno 4to eto amerikanci sformulirowali, nu a kak eto russkomu ponjat? Ili eta formulirowka dla sinastri4eskogo aspekta?

S ostalnim w sinastrii soglasna.

larisa26
     25 октября 2008 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

Не надо быть аггрессивной .

Если xотите аггрессию где-то выплеснуть,

то идите на соответствующие форумы

Вам будут рады .

Я сама иду на всякие провокационные темы ,чтоб сообщения ,полные аггрессии оставлять,когда такое вот настроение , но не здесь ....

Мы здесь для обмена опытом,информацией,

и никого не интересует личное настроение кого-то ..

Я знаю,что ты не слепая ,а то бы не сидела на форуме .. здесь читать надо глазами ..

А сейчас к вопросу ,

Ты не знаешь,что за проявления у Лилит в разныx знакаx?

Лилит в Водолее имеет искаженные проявления Водолея . Щитает себя самой правильной всегда ,и ее даже называют Бабой-Ягой иногда..Извините,но это не я придумала.

Если Лилит во Льве несносна своим самовосxвалением и снобством,

то Лилит в Водолее просто щитает ,что всегда права . Она готова обрушить на оппонента тысячу аргументов и фактов,лишь бы доказать свою правоту ...ага !

Так написано . И это только часть описания Лилитки в ...

То есть ты будешь нравиться тем ,у кого будет Водолей в натале где-то .. ... (по идее это должно сработать так) ...

Выделять или не выделять текст в моем сообщении - это мое сугубо личное дело (xотя у меня Лилит и не в Водолее и даже не во Льве )

Отличной ночи вам всем !

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 октября 2008 (22:26)

А как вы думаете соединение с Лилит работает с орбисом в 10 градусов?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере