Форум на ОКУЛУС

Тема 15207, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (15:48)

Я бы не сказала, что у нее чем то выдающаяся голова...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (15:53)

Ну вот рост- 153 , как у Мерлин Монро. Сам за себя говорит. Вес 42 кг. Формы аскетичные , без округлостей. Лицо круглое . Фото в плане головы неудачное, но другого рядом нет.

Уран на асценденте , время рождения мама запомнила чётко. Да и весь процесс родов длился 45 минут. Родилась она поэтому в скорой помощи. ( Уран на асценденте , насколько я помню так работает)


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (15:58)

Он, конечно дает быстрые или преждевременные роды. М.б. уран на асц в водных знаках, не то же самое что в земных, в земных он дает продолговатое лицо. Мне интересны такие люди, можно было бы набрать статистику на уранам на асц. У Медведева очень водное лицо, рак вряд ли, иначе его стеллиум оказывается в 3 доме, а вот рыбы и 7 дом, вполне по президентски )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
     23 октября 2008 (16:03)

Тема обсуждалась здесь.и есть данные для ректификации.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11869&p=3

По карте Нани получается,что он родился 5:49:12 (+3)GMT

Я конечно не астролог.Но мне кажется,что это не правильно.Так как все важные похожие события у него идут с опозданием моих на 2месяца,2 года.

Если я женился в 87 году,то он в 89.в 89 у меня была уже первая Дочь.У него Сын в 96,у меня вторая дочь в 93.

Новое назначение я получил в феврале 2008 ,он же в мае-присяга,занял официально свою должность

То есть все на два градуса.

Получается если я родился в 10:35,то он в 12:37

Но это только предположение.вы астрологи-вам и решать

Ava
     23 октября 2008 (16:13)

http://ktk.ru/~astrkras/pub/medvedev.htm

Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (16:15)

Ну я больше склоняюсь к времени Бориса Израителя, я посмотрела еще и по Джйотиш, по тому что известно, время примерно 18-52 вполне подходит, я бы даже еще на несколько минут попозже поставила, но только для Джйотиш. Тогда выходит, что начиная с 2010 года его ждет много перемен..., президентом он может не стать, но вот попытаться показать кто в доме хозяин вполне, без боя он не сдастся ))) Наташа, я уже читала, это - единственное, что есть в и-нете


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ava
     23 октября 2008 (16:23)

     23 октября 2008 (16:52)

Irbis

для статистики по Урану на Асц: моя лучшая подруга, соед. Уран - Луна на Асц во Льве.

Рост 157, склонна к полноте, шеи почти нет, голова выглядит мощной для такого тела. (корректирует всё причёска и полноватость, конечно).

Лицо скорее прямоугольное было в молодости, пока округлости всякие не появились

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (17:05)

Света, фото надо видеть ))) У каждого свое восприятие И еще Луна на Асц - страшная вещь, человек никогда худым не будет. У меня сестра тоже с львиной луной на асц, мама со своими 54 кг просто в шоке ...


Бояться - значит не доВериться Богу...
     23 октября 2008 (18:06)

начиная с 2010 года его ждет много перемен..., президентом он может не стать,

Оля ,я бы выразился по другому

начиная с 2010 года он Начнет все менять.2010 год его личный год,где он имеет поддержку своего космического кода числа 8.

Также по графику активности нумерологии он на большом подьеме до 48 лет,а это 2013 год-Самый Пик.Ну и Сатурн там выйдет из его девы.А значит ,капут всем ограничениям или точнее зависимости.Мести метлой он уже будет по своемому. Хотя есть предположение ,что тяжелый год для него будет 2011й и если выборы 2012года будут до сентября(что не реально),то на второй срок он может не потянуть.Но до этого еще далеко и рано думать об этом

Так что Поживем увидим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере