Форум на ОКУЛУС

Тема 15221, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     25 октября 2008 (12:40)

Я его сильно подавляю... Да им легко манипулировать что не раз я потверждала своим поведением.

Alida
     25 октября 2008 (17:23)

Да им легко манипулировать что не раз я потверждала своим поведением.

Незнакомка, хорошо что вы понимаете это. А дальше - необходимо с этим что-то делать, а не расстраиваться.

Вас скорей всего пугает его любовь. Необыкновенно сильное чувство любви создает могучую вибрацию, направленную на возлюбленную или возлюбленного. Энергетически, но неосознанно, мы пытаемся войти в каждую его клеточку, вглубь. В этот момент происходит самая настоящая любовная экспансия. Мы чувствуем себя связанными его любовью, он как бы посягает на нас, захватывает в нас какую-то важную часть, которая пренадлежит только нам самим. И тогда подсознательно у нас возникает желание его оттолкнуть. Но каждый любит как умеет, вы согласны? Наверно поэтому многие боятся сильных чувств...Могу уверенно сказать, что острое чувство влюбленности позже постепенно будет стихать. А жаль...потому, что именно в этот момент жизни мы бываем очень счастливы

Вообщем, его "много" с вами, вы притягиваете его своей тайной ( ) Мне нрав. ваша синастрия. Кстати, когда любишь, действительно не чувствуешь и . Он может почувствоваться в браке, позже и то не всегда. У меня в синастрии один такой есть. Я обнаружила только когда посмотрела свою синастрию с мужем через много лет.

Незнакомка
     25 октября 2008 (17:43)

**Могу уверенно сказать, что острое чувство влюбленности позже постепенно будет стихать. А жаль...потому, что именно в этот момент жизни мы бываем очень счастливы**

Да и слава богу, я то к нему нечего не испытываю кроме симпатии.

**Но каждый любит как умеет, вы согласны?**

Да я с вами полностью солидарна Но всё таки надо контролировать свои чуства

**Я обнаружила только когда посмотрела свою синастрию с мужем через много лет. **

Интересно..просто я читала что квадрат Солнца к Сатурну..это "печать" несчастья в отношениях..

Alida большое спасибо, что откликнулись!

Alida
     25 октября 2008 (18:21)

Да и слава богу, я то к нему нечего не испытываю кроме симпатии. Может быть...Но бывает, что рисуем себе любовь, ищем свой образ, сравниваем с другими. Ваш рассказ мне напомнил свои бывшие отношения до брака... когда я разорвала их потому, что решила, что не люблю, мучаю его и ему нужна другая девушка. Было очень тяжело для обоих. Он был яркий Скорп с примесью весов, а я Весы с примесью . Была ли я права? Не знаю. Идеальная синастрия, практически без напрягов. Нашла свою любовь с квадратами и оппозициями. Вы же - Рыбка. Почувствуйте сердцем ОН или не ОН. Дайте время себе на раздумья.

Но всё таки надо контролировать свои чувства Это конечно случится позже, с возрастом. А у мужчин в этом возрасте крышу сносит (бывает и в другом тоже)...это нормально. У вас обоих сейчас возраст, когда приоритеты отданы любви

просто я читала что квадрат Солнца к Сатурну..это "печать" несчастья в отношениях.. Может быть любовь гасит "печати"? Так же как исцеляет, возрождает, прощает.

Удачи!

Незнакомка
     26 октября 2008 (11:49)

Спасибо ещё раз, что уделили внимание моей теме

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере