Форум на ОКУЛУС

Тема 15222, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lira
     25 октября 2008 (15:50)

Ох... Считала, что АСЦ по Плутону - пройденный этап. А если использовать данный метод, то все еще впереди

Несси
     26 октября 2008 (14:01)

Аришка, Борис, извините за офф. Борис, гляньте, пож-ста, почту.

Познакомилась с мужчиной,очень рискую влезть в отношения с головой. СтОит ли? 02.04.1971, 04.00, Стрежевой,Томской обл.Может ли в данном случае синастрия быть корректором натальной карты? ( его и моей)?

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2008 (13:17)

Несси- ничего от тебя не получал. У меня анти-спам зверский. Продублируй-ка пожалуйста письмо на boris.shorning@googlemail.com и shorningb@cf.ac.uk

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Athina
     27 октября 2008 (18:18)

Борис,

"Я подозреваю, что смерть отца тоже по Луна-МС идет. "

Хм...

"Уран с IC соединялся" зима 1980-1981 - кроме того, что в школу пошла, больше ничего не помню.

А вот бабушка умерла 11.09.1983 - до сих пор не смирюсь, хотя сам факт смерти будучи ребенком

перенесла относительно легко.

Хто такое Макемаке :D

В 1987 была влюблена помню Больше ничего такого.

А насчет Седны? Как что ее рассматривать? Она сродни Венере? Какая у нее функция?

А про какие мы дирекции вообще? :D Надо зодиакальные или экваториальные смотреть?

Переехала я в Грецию в апреле 2000 (не смотрела, что в это время было в дирекциях. В прогрессиях было соединение

Меркурия с Солнцем, в транзитах трин Юпитеров). По проживанию Луна... вообще-то я переехала 29 мая 2007, но

в том же городе, том же районе, кв.опять съемная. Вид на жительство тут каждые 2 года выдается, пока 10 лет не пройдут.

Согласно новому закону тогда можно на пожизненное подавать. Или на гражданство (которого еще лет 10 ждать :D )

"остров какой-нибудь личный-собственный " - насмешил!!! Квартиру купить не могу, какой мне остров!!!

Может, совесть поимеют наследство вернут все-таки

Из всего написанного тобой по дирекциям поняла мало что

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2008 (20:14)

А что, если у тебя время рождения 19.51? В таком случае в 1983 получается квадрат дирекционного асц к Луне, в 2000/01-квадрат дирекционного асц к Венере (упр 4 дома) плюс соединение дирекц МС с Луной, 2004- Марс на IC, 2006/07 получается квадрат дирекционного асц к Лилит.

.

.

.

.

Несси:

Синастрия та- песня просто...Эк повезло...Все, что надо- Солнце(м)-Луна(ж), Венера (ж)-Марс(м), ну и старушка Лилит- Солнце (Солнце-Лилит это- не так драматично как Луна-Лилит все же). Здесь скорее парень должен охать и ахать, так как к его Луне есть квадрат от твоего Марса.

Интересная должна быть комбинация- бодрый Овен с не менее бодрым стрельцовским асц, но Луна-то в ...Раке.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     28 октября 2008 (06:02)

Борис, он ооочень мягкий мужчина, даже производящий впечатление слабого...и столько лексики , считающейся женской- я чувствую, я ощущаю, сердце из груди выпрыгивает и тд...и так мало дела...и так мало ответственности...

Так что, не смотря на , все-таки,проект провальный.

basenji
Boris Shorning
     28 октября 2008 (13:44)

сердце из груди выпрыгивает

Интересные шляпки...Никогда не слышал подобных фраз от представителей мужского пола. Забавный типаж, наверное. Мне сибиряки всегда казались персонажами из "Угрюм-Реки", с бородами и топорами, а тут, на тебе...

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     28 октября 2008 (17:43)

Луна в Раке, Венера в Рыбах, ...идеализм Овна....

Борь, смешай все это...и получится этот человек.

Ужасно влюбчивый, ужасно трепетный, ужасно волнительный какой-то.Который утешает разведенных женщин...временно...а потом они идут дальше, к не таким чувствительным.

Несси
     28 октября 2008 (17:48)

Кстати, есть мужчины для жизни, а есть для утешений. заметилось после общения с этим вот.

Athina
     29 октября 2008 (14:34)

Борис, сомневаюсь, но посмотрю, спасибо (хотя я в дирекциях еще никак).

7.03.1992 я вышла замуж (первый брак), 11.09.1983 умерла бабушка (мамина мама), в августе 1996 переехала в другой город, 09.09.1998 поменяли квартиру (тоже на другой город), 14.09.2000 - умер мамин брат (почему-то я сильно и долго переживала)... И еще куча событий, в том числе (надо вспомнить месяц, кажется, сентябрь) угроза жизни в 1990 году от незнакомого человека(чудом спаслась...), автомобильная авария в октябре 2003 года (отделалась эмоциональным шоком и нервным срывом).

По первому браку говорили время 19.38, у меня по экваториальным дугам совпадало по 19.25 (во сне приснилось время ректификации до того... не знаю, правда или нет)кажется. И по 19.38 мне сказали был квадрат дирекционного Плутона то ли к Солнцу, то ли к Асц (не помню сейчас)на момент угрозы жизни.

А мама совершенно точно уверена в 19.35. Вряд ли часы на столько отставали..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере