Форум на ОКУЛУС

Тема 15233, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Сева
Астролог, таролог
     25 октября 2008 (22:50)

Для вас Ольга, под воздействием текущей оппозиции Урана и Сатурна гораздо важнее разобраться как балансировать личную ответственное и свободу воли, чем пытаться выяснить наступление беспроблемного года. Хотя, при этом, вы вольны не воспринимать мои советы.

Ольга22
     25 октября 2008 (23:07)

А в личной жизни - тоже Сатурн с Ураном замешаны? Или они не при чем?


...3 самых счастливых часа в жизни...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 октября 2008 (00:52)

Ольга22, сейчас оптимально учиться делать то что получается. Найти источники силы внутри вас - образы и идеалы дающие ощущение стержня.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Сева
Астролог, таролог
     26 октября 2008 (07:42)

Ну, а куда без них в личной жизни. По принципу тяни-толкай. По всей видимости, присутствует склонность устанавливать правила и дистанцию в отношениях, а потом самой их же нарушать. Это как две партии по разные стороны баррикад, когда каждая из них пытается договорить о мире, но в тоже время выкидывает всяческие провокации. Судя по всему парни с вами чувствуют себя в очень неопределенной ситуации. К тому же вам лично хочется чтобы и красив был и умён, и авторитетом обладал не слабым.

Советовать тут ничего не буду, поскольку подобное поведение будет скорее всего иррациональным и требовать внимательной и настойчивой работы над собой.

Ольга22
     26 октября 2008 (12:28)

Спасибо.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     26 октября 2008 (14:52)

Повертела тут Зет - оказалось, что в мае-июне 2002 года транзитный сатурн Был в 9 доме - в оппозиции к натальному Урану в 3 доме. В это время я заканчивала школу и готовилась к поступлению в ВУЗ. Все время занимала учеба. Это было как испытание на самодисциплину. Очень напряженное время было. Но прошла я его успешно, хоть и с огромным трудом. Наверно сейчас похожая ситуация, нонаверно "покруче" Квадрат ведь сложнее, чем оппозиция.


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере