Форум на ОКУЛУС

Тема 15235, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nicole701
     25 октября 2008 (21:22)

Здравствуйте!

Очень неудобно Вас отвлекать и просить о помощи, но в данный момент мне необходимо посоветоваться. Хотела бы узнать, как мой любимый человек ко мне относится.

его данные 26 мая 1987 года, более подробно к сожалению не знаю. Знаю лишь то, что родился он скорее всего на территории Чувашии

мои 7 января 1991, Баку, местное время 3.05

познакомились мы в сентябре(насколько я помню, 10 числа, если это важно) 2006 года. Нужны ли еще какие-то важные в отношениях даты?

Этот человек, мне очень дорог с момента знакомства, с первой минуты. Но он превратил мою жизнь в полнейший хаос. С одной строны он стимул для развития в учебе и работе, с другой я не могу строить свою личную жизнь помимо него. Он, как ураган, появляется- и сметает все, что я выстроила в своей жизни. Как человека, я его вооще не понимаю.

Хотелось бы знать, стоит ли на него расчитывать? что нас ждет дальше, как он ко мне относится? хоть как-то прояснить ситуацию

Спасибо Вам за внимание, буду безумно благодарна за любой совет

познакомились мы в Великобритании(город Кембридж), сейчас я живу в Лондоне, а он в Ноттингеме(Великобритания)

biz-lika
     26 октября 2008 (02:08)

Nicole701, астрологи вряд ли вам ответят как Он к ва относится.

Как женщина вам скажу, по мужчине всегда видно как он к женщине относится...тут астролог не нужен.

Да и ещё....он слишком молод, чтобы вообще делать выводы....в таком возрасте мужской любовью управляет тестостерон....

biz-lika
     26 октября 2008 (02:11)

Nicole701 в Москве уже время перевели и поэтому, моё второе сообщение получилось раньше первого.....надеюсь вы разберётесь..

biz-lika
     26 октября 2008 (02:13)

Nicole701, к сожалению по гороскопу нельзя сказать с кем именно будут отношения....но по вашим данным видно следующее:

у вас сейчас действительно период появления волнительных отношений и даже могут завязаться серьёзные отношения...у вас могут появиться мысли выйти замуж, но не спешите...Если вы дали правильное время рождения, то подождите до 23 лет...

Парень ваш большой любитель женского пола, повстречайтесь с ним пару лет и вы сами всё поймёте - надо вам это или нет...

Nicole701
     26 октября 2008 (02:27)

Большое Вам спасибо за ответ.

а не ясно, как он вообще ко мне относится? есть ли у нас какие-то точки соприкосновения

Nicole701
     26 октября 2008 (02:28)

С Вашего позволения, я отправила Вам личное письмо на почту.

Nicole701
     26 октября 2008 (02:28)

biz-lika, я уже знаю его пару лет. уже давно все поняла

Сергей Любимов
Астролог
     26 октября 2008 (05:15)

Не теряйте время, ничего серьезного не получится.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Nicole701
     26 октября 2008 (13:55)

вы это с точки зрения опыта или астрологии гоаорите?

Сергей Любимов
Астролог
     26 октября 2008 (17:07)

Опыта астрологии.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере