Форум на ОКУЛУС

Тема 15237, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     26 октября 2008 (16:08)

Алексей, ты думаешь моему сатурну льстит когда твоя луна к нему на вы обращается? Он у меня в недоумении ))), "вы" мне и на работе хватает , на вопрос так и не ответил...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jester
мистик
     26 октября 2008 (16:10)

gall, спасибо!

Апрель, я уже узнал, что меня интересовало )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Апрель
     26 октября 2008 (16:16)

Ирбис, маман моя решила подарить меня бабушке на день рождения, на 21-ое сентября. Родила она меня после полуночи, но на бирке попросила написать 23.50, чтобы не нарушать отчётности. А что?

Irbis
временно не консультирую
     26 октября 2008 (16:21)

Я вот тоже думаю, что до полуночи...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Апрель
     26 октября 2008 (16:26)

Не-е, точно после. Она вообще говорит, что 00.20. Я еле отбил Сатурн на асцендент

Irbis
временно не консультирую
     26 октября 2008 (16:28)

так сильно хотел сатурн на асц? , ну конечно лучше чем в 12 доме, согласна ))) Ты коллекционный случай, поэтому у меня такой живой интерес )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Апрель
     26 октября 2008 (16:44)

Я могу как-то стимулировать Ва..твой интерес?

Irbis
временно не консультирую
     26 октября 2008 (16:58)


Бояться - значит не доВериться Богу...
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     26 октября 2008 (17:16)

Доброго времени суток, Jester!

Чтобы определить что гармонично, а что нет и где, надо использовать компас Богуа. Рисуют план квартиры, привязывают его со сторонами света, определяют общую треграмму квартиры, находят как распологаются в данной квартире 8 основных энергетических зон. Далее определяют треграмму членов семьи и согласно правилам Фен-Шуй по порождению энергии выбирают интерьер для каждой комноты в отдельности. Однозначно тут сказать невозможно. То что может быть гармонично для одной комнаты, может оказаться губительным для другой.

С уважением, Парамонов Дмитрий.

http://astralife.net/
     26 октября 2008 (17:34)

Вообще,если человек почувствовал,что ему это надо-Пусть делает.Иначе страх того,что у тебя что-то не так -сделает свое плохое дело.

Я вот заметил по картинам можно прогнозировать.

Одни купили картину,на ней такие все мертвые лица.Я говорю ,убирите мертвецов.А они мне -Нам нравится и ничего не мертвецы.В итоге пока картина висела,столько похорон им пришлось пережить в родне.

Потом купили картину Леса и Гор и снега на ней.Не прошло и пол года,как решили они переехать в горный район и там где холоднее обычного в других местах Израиля.Вроде бы человеку понравилась картина и он решил ее купить.А на самом деле это крик его подсознания и прогноз его дел на будущее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере