Форум на ОКУЛУС

Тема 15243, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     27 октября 2008 (00:18)

Снова всем здравствуйте!

Попробую узнать у мудрых астрологов, что в моем гороскопе говорится о материнстве (09.09.80., 23.45 Мариуполь, живу в Донецке), т.к. сталкнулась с проблемой бесплодия вплотную! С каждым днем эта проблема все больше меня тревожит и, честно говоря, я безумно боюсь этого! Наверное, нет ничего более страшного для женщины, чем быть бесплодной...Пока что решить эту проблему с помощью врачей очень сложно, прежде всего, огромную роль играет материальный фактор, да и профессионалов, готовых и способных прийти на помощь, довольно не много. "Сколько врачей -столько и мнений", столько же диагнозов и методов лечения !!!

Если это возможно и не составит для вас большого труда, проанализируйте, пожалуйста, как, когда и т.д. лучше начинать лечение, куда обращаться, в конце концов, будет ли положительный результат, есть ли у меня шансы, и каковы они, стать матерью. Может все не так сложно и страшно и вполне поправимо? или же наоборот?...... Что говорит гороскоп?!

Virgo
     27 октября 2008 (00:33)

Еще кое-что хотелось бы уточнить:

неужели положение прозерпины, черной луны, плутона, урана (так наз., злых планет) в 5 доме и их соединения в моей карте настолько фатальны; это действительно может означать крах в вопросах материнства, любви. творчества и.т.д.? Какие возможны пути решения и проработки планет, аспектов, связей и пр.?

Нани Давиташвили-
астролог
     27 октября 2008 (00:38)

Да станете вы матерью, не переживайте. У луны правда квадрат к нептуну в 6 ом доме( возможны проблемы из за жедез внутренней секреции), но у луны секстиль к урану в 5 ом, управителю 8 го дома. Очень вероятно, что новые технологии помогут вам забеременеть. На сегодняшний день транзиты тяжелые. Большая вероятность беременности в 2011 году.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Yukka
     27 октября 2008 (12:11)

Virgo, если Вам интересно, могу порекомендовать врача в Кривом Роге - она за 2 дня установила причину, в то время как в Киеве мне несколько вроде как лучших врачей в течение 2-х лет рассказывали, что с тим-то у мя все отлично и кормили ну очень дорогими лекарствами.

Virgo
     27 октября 2008 (15:20)

Нани Давиташвили-

астролог,

спасибо, обнадеживает! Камень с души упал!

Yukka,В Кривом Роге это, конечно, далековато от меня, посещение врача будет практически не исполнимо! Но все равно огромное спасибо за желание помочь!

biz-lika
     27 октября 2008 (15:36)

Virgo, девочек которые рождаются с бесплодием так мало, что невозможно сделать астрологическую статистику.....в своём большинстве бесплодие - это результат жизнедеятельности женщины....это я к тому, что врядли вы врождённо бесплодная(живьём таких не встречала, только в литературе)....так что не копайтесь вы в гороскопе....лечите себя, мужа и не только физически но и душу тоже надо исцелять....и будут у вас дети...

Hexa
     27 октября 2008 (16:17)

Причина бесплодия установлена или нет?Проблема с придатками есть..а это 100% неудач при планировании,хотя быlи беременности раньше.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 октября 2008 (16:22)

Неха, привет! Вот только недавно о Вас думала! Можно написать на почту??? Вопрос тот же, что обсуждается здесь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     27 октября 2008 (17:06)

Virgo, как знать - я из Киева туда ездила (врач - супер, хватило для установки диагноза одной поездки). Сделали ГСГ - установили причину, которую просто нужно устранить и без устранения которой беременность не представляется возможным. А установить такую причину - это уже пол-дела, а не 2 года шатания по киевским светилам, которые не хотели мой организм "перегружать" ГСГ и лишний раз облучать, зато кормили дорогостоящими стимуляторами

Hexa
     27 октября 2008 (18:22)

Конечно пишите, Mar )))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере