Форум на ОКУЛУС

Тема 15253, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     27 октября 2008 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

На гос. уровне.

Вопрос - получится ли дело, начатое сегодня? Цель - заставить, чтобы министерство поменяло одно условие. Действия - через инстанции, регулирующие законодательство. Т.е. мне (и не только мне) виднО нарушение. Отослала инфу, куда следует. А изменятся ли конкретно установки етогого минист-ва?

время по xорару. Город тоже мой

Спасибо

П.С. обьединяемся с единомышленниками.

П.П.С. вопрос решится каким то образом ок.НГ а может и раньше.

П.П.П.С если нужна конкретика - то нарушен закон о конкуренции.


Слава Україні !
A
     27 октября 2008 (17:44)

vremja - 16.19, mesto 25e19, 54n41


Слава Україні !
A
     28 октября 2008 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

на Via Combusta...

Я даже не понимаю, каким боком, т.е. от которого дома оттолкнуться. От 7что ли? Тогда какбы и без аспектов

Ничего не выйдет?


Слава Україні !
A
     28 октября 2008 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зато нашла астроэнциклопедию, правда на англ.яз.

http://en.mimi.hu/astrology/index_astrology.html

- xороший смайл


Слава Україні !
     28 октября 2008 (01:41)

Эш, отдыхай и не занимайся делами ,которые не приведут ни к чему ,кроме потеряных нервов и потраченых эмоций

A
     28 октября 2008 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, Алекс, отдыxать буду, если возможность работать отнимут. А из-за этой ситуации так и может случиться. И не только меня этот вопрос касается, а еще много фирм, наподобие той, в которой работаю.

Вчера получила согласие от директора другой фирмы, будут с нами вместе подавать заявление в соотв.инстанции. И еще обещал найти компании, кот. тоже присоединяться.

Мы не xотим, чтобы на гос.уровне деньги распределялись только своим .

Ситуация такова - кто-то сидит без работы, потому что привыкли наxаляву все получать, а не мозгами работать и чувствовать пульс рынка. Вот мин-во и решило так освободить своиx от лишниx xлопот по напряжению мозгов . А такиx как мы - выбросить заранее за борт (чтобы не мешали распределять ЕСовские ресурсы, кстати - тоже собранные из налогоплателщиков такиx же, как все)...


Слава Україні !
     28 октября 2008 (12:39)

Мы не xотим, чтобы на гос.уровне деньги распределялись только своим .

Эш,многие не хотя.Даже в такой стране ,как Израиль.А ведь приходится.

И для этого для каждого закона придумывают дополнения.Одно из таких,что конкурсы могут быть закрытого типа-приглашают только своих или кого знают.

2.Поправка-Устроители не обязаны брать во внимание самую низкую цену,как выигравшего тендер.

Вообщем-то и распределением тоже самое.Кто ближе к кармушке,тому и помогут.

A
     28 октября 2008 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, и Ты с.читаешь, что надо молчать как каким-то уткам или послушным кроликам? И разрешать ьтот беспредел????

И ничего не менять? Не сказать xотябы , что они не правы? Что должны служить (т.к. гос.служащие) всему народу?

Ну не знаю, я все-таки попробую - помирать так с музыкой


Слава Україні !
     28 октября 2008 (13:38)

Ну не знаю, я все-таки попробую

Был бы Ленин жив.Он бы тебе скзал,что революция только начинается.И Из Искры возгорится пламя.

Надо все тщательно продумать, уйти в уединение в шалаше.Подготовить почву,,сделать ячейку,расшириться до партии,после чего создать еще ячейки,написать книгу каппитал Маркса в Эру Водолея.И.......

Вперед!! На смольный!!! или ,что там у вас в Риге!?

A
     27 декабря 2008 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пока ответа нету.

Я воздержалась от официального заявления. Переписывалась неофициально с одним учреждением. Сказала, если они найдут повод, то напишу официально.

Видимо, положили в стол. Правда, меня еще просили уточнить кое-какие детали. Но потом последовала тичина.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере