Форум на ОКУЛУС

Тема 15254, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zuchra
     27 октября 2008 (17:58)

Здравствуйте, участники форума!!!

Хотелось бы рассказать свою историю и обратиться за советом. О себе: родилась 20.07.1982, 17:30(местное), г.Первоуральск Свердловской области. Отношения с молодыми людьми особо никогда не клеились, я не скажу, что была обделена мужским вниманием, скорее, наоборот. Но большинство моих мужчин сбегало от меня, реже я. Я для них делала многое (была и подругой, и мамой и любовницей), но это все мало ценилось. И я решила для себя, что замуж мне не выйти. Но когда исполнилось 25 лет (год назад), что-то со мной случилось. Кардинально стали меняться взгляды на жизнь, очень захотелось семейной жизни. Стоило замужества очень сильно захотеть, а может и время подошло, появился он (дата рождения: 02.01.1986 г., 14:20(местное), п.Суна Кировской обл.). Жили в одной местности, но не знали друг друга. Общались мы не долго, быстро начали жить вместе, а через 3 месяца поженились. Все очень важные решения в своей жизни я принимаю спонтанно и самостоятельно, так и со свадьбой получилось. Наша свадьба (дата бракосочетания 29.02.2008 г., 12:50(местное), п.Суна, Кировской обл.) вызвала общественный резонанс: как я - умница, красавица, с высшим образованием, при хорошей должности, с хорошей репутацией - могла связаться молодым человеком младше меня, намного ниже ростом, без образования, за душой ни гроша, с сомнительной репутацией?! Но я разглядела в нем много хорошего, у меня не возникло к нему сильных страстных чувств, но я сразу представила его в роли своего мужа. Все, что у меня теперь есть, добилась своим трудом - образование, хорошая работа, репутация, имущество. Мы решили, что вместе много добьемся. Все начиналось неплохо, но сейчас наши отношения ужасны: нет взаимопонимания, я вдруг стала капризной, хотя всегда отличалась понятливостью, серьезностью, а он черствым, нет секса (муж находит отговорки), очень часто скандалим, оказалось, что жизненные цели у нас разные (у мужа их вообще нет, живет сегодняшним днем). Дело идет к разводу. Подскажите, неужели мы ошиблись в своем выборе, может это просто такой период в наших отношениях? Я очень хочу нормальной семейной жизни, поняла, что в глубине души всегда хотела семью. Заранее благодарю.

Марусян
     27 октября 2008 (20:10)

zuchra

Если честно, сочувстую. Посмотрела вашу синастрию, особой совместимости не заметила. Неплохое взаимопонимание на уровне лун, меркурия, но это скорее отношения брата/сестры или друзей, сексом не пахнет

Карта у Вас лично интересная, скорее мужская: независиомсть, карьера, деньги, успешность....ну просто олигарх

Думаю, что просто теплота и взаимопрнимание, которое вы встретили в этом человеке вас так проняла: приняли желаемое за действительное....

Но вот нужно ли вам это так сильно и в ущерб самой себе?

Попробуйте разобраться в себе и понять себя. Удачи и любви...

zuchra
     27 октября 2008 (20:20)

Спасибо, Марусян, за ответ. Олигарх... Очень приятно, но кстати, мне один астролог сказал, что больших денег в моей жизни не будет, что я в прошлой жизни была богата, в этой жизни у меня другие цели. Еще вопрос: отношения с мужем кармические? Если честно, иногда появляются откровения, и понимаю, что живу с чужим, НЕ МОИМ человеком, но не неужели отрицательные аспекты нельзя проработать , я готова, потому, в своей жизни все, как я уже писала, мне достается умом и трудом.

biz-lika
     27 октября 2008 (20:30)

Думаю, через года полтора-два разойдётесь(очень вероятно)...Действительно, в вашей натальной карте есть указатели, что вы ошибаетесь в выборе мужчин...Это исправляет только опыт..

Как для мужчины это очень ранний брак.

по поводу интима, причин может быть множество, мужчины гораздо чуствительнее нас....в том числе, если женщина гораздо успешнее, а мужчина не альфонс по сути своей, он не сможет полноценно жить с такой женщиной половой жизнью...

А если без астрологии, то случаи, когда люди принадлежащие к очень разным социальным слоям, живут долго и счастливо единичны...вы изначально заложили развод...

Марусян
     27 октября 2008 (20:35)

zuchra

хоть у Вас (отработанный путь) во 2 доме (денег), НО: во 2 доме , который очень даже неплох, особено, если довериться интуиции и излишне не цепляться за материальное - само пойдет... Кроме того, управители 2 дома и , которые привлекают деньги.

Поэтому, особо упираться в заработок не стоит, оно само приходит

Далее у Вас стеллиум в 8 доме (чужие финансы, управление большими капиталами), что характеизует Вас, как неплохого управленца.

И стеллиум в 11 доме, что говорит о неплохих взаимоотношениях с собственниками, акционерами.

http://www.ktk.ru/~astrkras/pub/oligarch1.htm

Что касается кармичности взаимоотношений с вашим мужем ( ), особых завязок не обнаружила.

У вас в основном завязки на лунах (комфортное взаимоотношение), но кармы нет. Вы не должны друг другу.

zuchra
     27 октября 2008 (20:56)

Да не зря я оттягиваю появление детей, так как не чувствую уверенности в отношениях. А как по карте у меня с детьми, возможное их появление, сменю ли я место работы в ближайшее время, место жительства? Когда на горизонте появится МОЙ мужчина. Другой астролог мне поведал, что всю жизнь у меня будет много мужчин, но постоянного нет.Кстати, на счет чужих финансов и правда очень везет, без труда сама кредитуюсь в банках и другим помогаю, и работа связана с освоением бюджетных средств, так освоение по моим программам всегда 1000%.

Марусян
     27 октября 2008 (21:11)

А как по карте у меня с детьми, возможное их появление.Не знаю, 5 дом пустой, куспид 5 в Овне (неплодородный знак), управители 5 дома в напряженных аспектах с , может и будут трудности. Попробуйте, действия всегда лучше слов....

Другой астролог мне поведал, что всю жизнь у меня будет много мужчин, но постоянного нет.

Не знаю, чем руководствовался ваш астролог. Если тем, что в 1 доме (большая любовь к независимости) и в 7 доме (может быть несколько браков, странные любовные взаимоотношения), то у многих такое положение и замужем при этом. Не надо на себе крест ставить и впохыхах выходить замуж .

У меня с Вами сетка домов совпадает.

в 1 доме, в соединение с Дсц, но при этом еще и управители 1 и 7 в напряженных аспектах, (1 дом) (7 дом). Отношений было много, и почти все серьезные. На наст. момент незамужем, но отношения серьезные

zuchra, у вас Дсц в и поэтому есть склонность к серьезным и состоятельным партнерам, к ним и надо стремиться, они и будут....

zuchra
     27 октября 2008 (21:35)

Марусян, твои слова как бальзам. Да на счет состоятельных мужчин: были и есть. Еще в институте встречалась с МЧ, тоже студентом, он мне во всем помогал, наставил, как говорится на путь истинный, но отношения были страстные, вплоть до драк. Сейчас он очень финансово независим, но мы расстались, вернее я свела отношения на нет. Захотелось самой всего добиться, а не с чей-то помощью, может зря?!(родился он 13.12.1980 г., 9:00(местное), г.Киров Кировской обл.). Но общение продолжаем... по телефону. Второй молодой человек, очень уж мне нравится, встречаемся редко, он бизнесмен и женат, и по-моему совместимость у нас оч хорошая (27.08.1977, 4:00(местное), г.Канаш, Чувашия).Может кто-то из них моя пассия?!

Марусян
     27 октября 2008 (21:54)

С 1-ым МЧ был секс хорош, но взаимопонимание не ахти...

Со 2-ым.... он на Вас сильно должен запасть (его Венера в соединении с вашими Луной и Солнцем), да и аспекты страсти (Венера Марс) присутствуют в синастрии. Думаю, что смотритесь вместе хорошо и взаимопонимание есть (нравится одно и то же). Есть вероятность, что вы его подавляете, имеете на него влияние (ваш Сатурн в соединении с его СЛУ). Меня лично смущает, что женат Ну а так, да, неплохая синастрия

Захотелось самой всего добиться, а не с чей-то помощью, может зря?! Вы по жизни должн сами добиваться успехов и скорее другие будут от Вас зависимы, а не наоборот. Но стабильных и состоятельных партнеров при этом никто не отменял

zuchra
     27 октября 2008 (22:07)

Марусян, я тебя обожаю за твои ответы и советы

И последний вопросик (а то я очень любознательная, мне надо знать все и сразу) на счет смены места жительства и работы, предвидится ли данное в ближайшие год-полтора?! В данный момент проживаю в сельской местности, очень хочется в город , и в течение 4-х лет (пока здесь живу) все время дергаюсь на счет переезда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере