Форум на ОКУЛУС

Тема 15256, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 октября 2008 (21:48)

Нет сомнения, что угловое расстояние между Солнцем и Луной, это один из наиболее значимых аспектов в гороскопе и был ли этот аспект, в момент рождения точным или приближался к точному, или уже распался, в любом случае, угловое расстояние несет соответствующую энергию рожденному, «заряжая» индивида этой самой энергией.

Современная астрология основана на логике и математике, но, тем не менее, есть что то большее, чем «математическая логика» и это - энергетика, которая возникает в момент рождения, сонастраивая рожденного с окружающим его миром и с космосом.

Если в радиксе Луна приближается к Солнцу, то наше внутреннее Я готово дать совет из мира невидимого – видимому, это есть интуиция.

Если Луна удаляется от Солнца, стало быть, информация приходит из мира видимого – миру невидимому.

Если Луна приближается к Венере, то ваш романтический опыт нуждается в практике и совет транзитной планеты нужно воспринимать осторожно.

Если Луна удаляется от Венеры, то вы уже имеете (на подсознании) опыт романтических отношений, вы уверены, и вам проще преодолеть барьер для сближения.

Угловое расстояние между Меркурием и Ураном – это аспект индивидуальности и талантов.

Между Марсом и Плутоном – воинственности и агрессивности, и способности самозащиты.

Между Венерой и Нептуном – творчества, мечтательности, возможных ошибок, заблуждений.

Что касается кармических аспектов – нонагон-40, бинонагон-80, полунонагон-20, синтагон-100 и др. определят ваш истинный кармический аспект, который образуется между кармическими планетами – Луной и Сатурном.

Угол сближения показывает кармические задачи для отработки кармы – что нужно наработать. При транзитах по такому углу желательно действовать осторожно и продуманно.

Угол удаления Луны от Сатурна – это то, что наработано и полезно использовать в этой жизни, это совет вашего радикса для вас.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     27 октября 2008 (22:38)

Tаня Ян

Со мной сегодня точно что-то не то.. ну не понимаю, хоть ты тресни!

" Угловое расстояние между Меркурием и Ураном – это аспект индивидуальности и талантов."

- Тань, ну есть нонагон. И что? Вот сижу и хоть смейся, хоть плачь - не понимаю, - как это пристегнуть к талантам или бесталанности собственной.

Что касается кармических аспектов – нонагон-40, бинонагон-80, полунонагон-20, синтагон-100 и др. определят ваш истинный кармический аспект, который образуется между кармическими планетами – Луной и Сатурном.

Угол сближения показывает кармические задачи для отработки кармы – что нужно наработать. При транзитах по такому углу желательно действовать осторожно и продуманно.

Угол удаления Луны от Сатурна – это то, что наработано и полезно использовать в этой жизни, это совет вашего радикса для вас.

ради Христа, объясни ещё раз - для "особоодарённых"

ну есть секстиль, Сатурн впереди Луны - чего советуют эти "ребятки"?

и чего, на твой взгляд , нужно отработать??

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 октября 2008 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян .

У меня вопросс , сближается т.е. стоит раньше начиная с Овна или по домам?

Если от Овна , то она у меня со всеми Планетами сближается.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     28 октября 2008 (00:12)

Ув.Таня Ян!А если и в соединении?да еще и в 7 доме?

Optimistka
     28 октября 2008 (00:22)

Таня Ян! Уже все сама поняла , просто утешения захотелось Отличная информация Спасибо

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 октября 2008 (06:36)

дорогие мои формчата,

как известно, угловое расстояние измеряется в градусах,

от любой планеты, в том числе и от Солнца, по ходу зодиака - против часовой стрелки -

до оппозиции (180) - удаление,

после оппозиции - сближение,

не забываем, что на схеме круга - гороскопа в центре находится Земля, обозначающаяся значком, похожим на Венеру только крест вверх,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
malina
     28 октября 2008 (08:37)

Доброго утра всем!

Таня Ян, здравствуйте! Меня заинтересовало про "кармический аспект, который образуется между кармическими планетами – Луной и Сатурном".

А если у меня квадрат между Луной и Сатурном, при этом всё это есть часть тау-квадрата с сатурном на вершине и оппозицией луна-плутон (не точный)? Как это можно трактовать в плане кармическом?

В последнее время остро ощущаю, что жизнь дает одни и те же уроки, которые как старые грабли стукают по лбу и вызывают ощущение дежа-вы - "это со мной уже было".

на всякий случай - 15.03.1975 02:25 время местное, Нарва, Эстония.

Заранее спасибо!

lenash
     28 октября 2008 (09:21)

Класс, спасибо Таня

Gaida
     28 октября 2008 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka!

Твойо -хоть смейся, хотьплачь = реалное отражение нонанога!Толко сначала плачешь, а потом ,когда находишь правилное решение= смейошся! Просто ты должна и обязана (карма !)- работать над своими талантами.

Нелегко?

А кто обешял ,что всйо будет легко?

кармические аспекты - это могучая енергия накопленная в прошлом.

Пять копеек своих добавила... .

Таня Ян,

а,если нет аспекта между и ?

Нет и кармического долга,как бы ?..

Или ето говорит толко о распавшихся отношениях между родителями натива ,пока он ешйо не родился..?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 октября 2008 (14:15)

Мне как то трудно рассматривать ту или иную астрологическую формулу отдельно, потому, как считаю, что любые трактовки возможны только в комплексе со всеми другими показателями гороскопа,

Например, гороскоп malinы,

у нее Луна "убегает" от Солнышка - легче и понятнее для нее воспринимается информация из внешнего мира, то есть из мира видимого, миру невидимому, на фоне этого и развивается ее интуиция, а возникает импульс в "поле зарождения", образовавшимся угловым расстоянием Светил и Земли, где основное действие сценария жизни будет затрагивать 3 и 4 дома

Луна приближается к Сатурну, угол сближения показывает кармические задачи, способствующие отработки кармы, что нужно наработать, планеты и точки, попавшие в этот угол, также подвержены влиянию с точки зрения кармы,

а между Н.Узлом и Сатурном - нонагон, самый, что ни на есть кармичный аспект,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере