Форум на ОКУЛУС

Тема 15265, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Shanto
     28 октября 2008 (11:35)

Доброго времени суток...Очень нужен ваш совет..Приключилась неприятная ситуация с деньгами...Взяла не очень большую сумму денег в долг 2 дня назад, положила в сумку. там было несколько купюр сложенных вместе.Сегодня утром обнаружила что половины от этой суммы нету... Лично у меня вариантов два. Либо я по неосторожности их выронила, чего со мной никогда не случалось, да и странно что половина сложенных вместе денег осталась на месте.Либо, во что мне совсем не хочется верить, их мог взять друг у которого я в этот день была в гостях...Совсем не хочется так думать на человека которого люблю..но точно знаю ему в этот день нужны были деньги.Не хорошие мысли в голову закрадываются.

Посмотрите пожалуйста хорар на вопрос " Куда исчезли деньги и найдутся ли они?" Вопрос задан в 11:23 28/10/2008 Санкт-Петербург.

Если кто может на таро посмотреть, тоже большое спасибо...Вопрос очень важный, от этого зависит дальнейшее доверие к человеку.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 октября 2008 (11:44)

Shanto

Мое мнение такое: деньги вернутся.Не знаю как, может,попали в какую-то дырку за подкладку.

Друг не при чем.Ксатати,любит Вас. Удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Shanto
     28 октября 2008 (11:57)

Спасибо, Фа-соль-ка,подбодрили ! Обязательно пошарю дома..Может правда Маша-растеряша сама где-то по неосторожности посеяла.

VinSerr
     28 октября 2008 (12:59)

У друга Вы были два дня назад, в тот же день когда взяли деньги, правильно я понял?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Shanto
     28 октября 2008 (13:07)

Да. это были выходные. Просто деньги мне понадобились сегодня, а их нет.Поэтому и пропажа обнаружилась с запозданием.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 октября 2008 (13:34)

Shanto,

посмотрела на Таро - кто взял друг или нет?

ответ отрицательный, стало быть не друг,

а когда брали в долг - при вас отсчитывалась сумма и вы прежде чем положить в сумку - пересчитали?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Shanto
     28 октября 2008 (13:45)

Таня Ян, спасибо большое за поддержку. Да, сумму 100% пересчитала. Там купюра одна была крупная, которой теперь и не обнаруживается, а все остальные мелкие, они на месте. Второй человек говорит, что друг к этому отношения не имеет, меня это успокаивает..Потому как больше не из-за денег волнуюсь, а из-за этого человека. Конечно очень хочется и деньги найти и вернуть...Но на душе уже легче. А на трезвую голову рассуждать полегче будет. А хорар может подсказать в каком направлении поиск вести?

VinSerr
     28 октября 2008 (19:58)

Думаю, что деньги украли и уже не вернуться. Взявший деньги это человек худощавый.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Нани Давиташвили-
астролог
     29 октября 2008 (02:51)

Последнее расходящеесясоединение луны это соединение с меркурием в 10 ом доме он управляет 7 домом близких друзей и партнеров. сли ваш друг ваш сотрудник( луна и меркурий в 10 ом доме), то спросите его, не выпали ли ваши деньги у него в доме и не видел ли он их?. Луна без курса,деньги найдутся. У сатурна, управителя 2 го дома трин к юпитеру во 2 ом доме. Луна через почти 2 градуса сменит знак. Она в кардинаьном доме и в кардинальном знаке-2 дня.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
VinSerr
     29 октября 2008 (07:36)

Прежде чем трин завершится, образуется опозиция с ретро-Ураном, да и Юпитер в падении.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере