Форум на ОКУЛУС

Тема 15270, сообщений: 7

Автор Сообщение
Vero
     28 октября 2008 (15:09)

она 16.04.1981 05.55 Нижегородская обл., г. Арзамас

он 14.04.1981 г. Москва, времени точного нет, но 12 местного времени очень похоже

Марусян
     28 октября 2008 (15:53)

Вы же практически астроблизнецы (Луны только разные). Может в этом и проблема. Гляжу в тебя, как в зеркало))

Взаимопонимание хорошее, а интереса может и нет....

Vero
     28 октября 2008 (16:15)

Интерес есть.

Можно чуть подробнее, пожалуйста, по структуре отношений по аспектам.

Я никак не могу понять зачем этот человек взялся в моей жизни?

Марусян
     28 октября 2008 (16:31)

Vero, если честно особо не смотрела, просто увидела, что разница 1,5 суток.

И из практики (общаюсь с мужчиной, с которым у нас разница 1 день. Если с начала был интерес, флирт, то быстро прошло, а сейчас.... неинтересно: читаем друг друга на 100%).

Аспект соедининения личных планет и Солнца однозначно гармоничным назвать трудно, чувствуете друг друга хорошо, но раздражение м.б.

Если говорить о , , они у вас у обоих натальные, вы живете с этим аспектом всю жизнь и постоянно мучаетесь. Учителями друг для друга врят ли будете, шишки-то одинаковые набиваете и подход к прблеме один и тот же. Для аналогии: я свою натальную и в синастрии с ровесниками не рассматриваю, уже насмотрелась и сжилась с ней, привыкла.

doc
     28 октября 2008 (16:36)

Vero
     28 октября 2008 (17:01)

Марусян, я что Вы думаете по поводу проработки аспектов с Плутоном? (в особенности Марс расстраивает) как обладатель подобного?

Донну Канингем не читали? целиком книгу не могу найти

Марусян
     28 октября 2008 (17:22)

Vero

Донну Канингем не читали Нет, не читала. Я читала у Арройо про Плутон и его аспекты(Астрология, трансформация и карма).

Плутон, он ведь как бульдозер...прет и давит, без разрушений никак. Ну а как поступить с эти освободившимся пространством, вот тут и надо призадуматься...

У вас же в 1 доме, а Плутон в 7. Вот и будете прорабатывать все это богатство в сфере взаимоотношений. Вы любите себя показать и лидер по натуре, а партнер при этом будет наровить на место вас поставить. Придется договариваться и искать взаимпонимание ( )...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере