Форум на ОКУЛУС

Тема 15284, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Маковка
     29 октября 2008 (12:48)

Здравствуйте, форумчане!

Тема назрела, так как своими силами я уже не справляюсь, все хожу по кругу с однbми и теми же проблемами в отношениях.

Все началось в 2003 году, когда от меня ушел по-настоящему любимый мною человек, оставив меня на 4-м месяце беременности. При этом я считала наши отношения очень гармоничными и стабильными. Но - развалили мы их буквально за 2 недели. С тех пор все пошло наперекосяк. Началась череда мужчин - "стервятников", как их называет моя подруга, - сложных, противоречивых, свободолюбивых. Я уже и забыла, что такое чувствовать себя любимой женщиной.. Очаровываю я легко, а вот серьезных отношений не получается. Получаю одну за другой душевные раны

Астрологию только начинаю изучать и знаний пока маловато, но очень заинтересовалась. Так вот мучает вопрос, что за транзиты такие неблагоприятные у меня и когда же будет просвет. Или что в натале нужно проработать, какие аспекты. Смотрю на свою карту, сплошные трины, а благополучия нет.

мои данные 29.12.1979 07-40, Красногорск, Московской обл.

Буду очень рада если поможете разобраться!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 октября 2008 (14:45)

оставив меня на 4-м месяце беременности.

а кто растет мальчик или девочка?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Маковка
     29 октября 2008 (14:50)

Таня Ян, мальчик

Иринка
     29 октября 2008 (16:24)

Все выше и выше в голубое небо!

Извините, захотелось поправить


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Маковка
     29 октября 2008 (16:27)

Спасибо, Иринка

Но все же хотелось бы разобраться в причинах!

Иринка
     29 октября 2008 (16:37)

Милена, если не получаются отношения, значит не получаются...потому что фокус внимания не тот. Гораздо важнее сейчас ребенок и любовь к нему. Прощение его отца и мир в вашей душе.

Нужно залечить душевные раны и восстановить способность души отдавать. И вот на этот магнетический импульс обязательно притянуться нужный вам, ваш любящий мужчина.

У меня есть знакомая, пожилая уже женщина Козерог. У нее тоже был ребенок, девочка, и тоже бросил мужчина. И через 6-7 лет она встретила настоящего своего мужа, очень хорошего человека. Встретила она его, читая Кастанеду, она одолжила ему почитать книгу...так и познакомились.У них была общая идея поработать над собой


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Crona
     29 октября 2008 (16:44)

Milenna, а какое у Вас образование, кем работаете ???

Маковка
     29 октября 2008 (16:53)

Иринка, отца я его давно уже простила, я вообще не умею копить обиды, а сыночка очень люблю

Нужно залечить душевные раны и восстановить способность души отдавать. И вот на этот магнетический импульс обязательно притянуться нужный вам, ваш любящий мужчина.

Душа отдает, но видимо, не тем мужчинам. Что-то, наверное, я делаю не так, что наступаю на одни и те же грабли..

За историю спасибо! И вообще за поддержку!

А вообще, у меня 4 больших Трина в натале. Читала, что это неспособность добиваться своего, а приспосабливаться под ситуацию. Вот только не хочется приспосабливаться под одиночество

Маковка
     29 октября 2008 (16:55)

Crona

Высшее экономическое, работаю бухгалтером на шоколадной фабрике))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 октября 2008 (17:34)

Milenna,

как вы сами понимаете, найти свою вторую половинку, в вашем случае сложнее, сыночка со счетов не сбросишь,

с другой стороны, забота о сыне не позволит вам глубоко уйти в депресняк и это хорошо(!!!), наберитесь терперия,

взращивайте сына и как можно больше времени поводите с ним,

вероятность замужества примерно через 4 года


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере