Форум на ОКУЛУС

Тема 15296, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 октября 2008 (03:53)

как вам ощущается перевёртыш Урана и Сатурна, наложенный на вашу оппозицию Сатурн - Уран/ Плутон?

BestList
     30 октября 2008 (11:48)

Уважаемые Огненные Лошади!

А как вам ощущается тот факт, что люди вас вообще рожать стараются поменьше?

У меня несколько близких товарищей 66 года рождения.

Уникумы.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 октября 2008 (18:29)

BestListik

л.шмидт
     30 октября 2008 (22:18)

точная оппозиция будет в начале ноября,04.11, вот тогда и может проявиться. Хотя вряд ли, т.к. это первая оппозиция, тут может заложиться только ситуация, а самый разворот событий может быть в нчале февраля 2009 и осознание того, что произошло в середине сентября 2009. Короче, будет эта оппозиция 3 раза по причине ретроградности некоторых....

вот у меня Уран будет в 4, а Сатурн в 10 на моём натальном Плутоне. И чего ждать???

freya
     31 октября 2008 (01:09)

У мужа есть эта оппозиция - сатурн к уран-плутону,которая затрагивает 1-7 дом, уран управляет 6,сатурн 5, а плутон 3 домами натальными...так вот..совершенно неожиданно (уран) у него обнаружился камень в почке (сатурн в рыбах,предрасположенность есть),немалого размера, в итоге готовиться к операции...Вот такой перевертыш

л.шмидт
     31 октября 2008 (06:25)

интересно, Фрейя, ведь и у моего мужа та же астрологическая ситуация. Оппозиция Сатурна к Урану в тех же Домах 1 и 7. Уран управляет 6, Козерог 5, Плутон 3. Пока ничего не намечается, слава Богу. Причём скоро и второе обращение Сатурна будет. И тогда Уран будет делать у него оппозицию сразу к 2 Сатурнам - натальному и транзитному.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (08:54)

Уважаемые Огненные Лошади!

А как вам ощущается тот факт, что люди вас вообще рожать стараются поменьше?

Ну вообще-то только девочек Стараются, по-крайней мере.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     31 октября 2008 (17:40)

А как вам ощущается тот факт, что люди вас вообще рожать стараются поменьше?

Ну и чего? Приятно быть в эксклюзиве

Нету у меня никакой оппозиции, разве что символическая. В самой середине года ДР. - самый старый на свете - в 30 , парочка и в 17ои градусе , пройдена,

ну так у нас же символический водный имееться, как бы его ни ругали

нынешняя транзитная ситуация располагается на оси 2-8, баланс как-бы не отдать свое, и не слишком засмотреться на чужое

morskaya
     31 октября 2008 (22:13)

Уважаемые Огненные Лошади!

А как вам ощущается тот факт, что люди вас вообще рожать стараются поменьше?

Это в Японии боятся...

А какому японцу понравится строптивая жена, которая своею независимостью и непредсказуемостью вечно ищет приключений на пятую точку?!

нет... не вписываемся мы под "японческий" менталитет!

Помню округлённые глаза одного залётного японца (во время моего проживания на Сахалине), который узнав, что сидящая пред ним "анархистка" в юбке родилась в 1966 году, как-то загадочно ответил: "Смелая ваша мама, родившая вас в год Огненной Лошади!...." - и длительная пауза.....

Перевёртыш Уран-Сатурн у меня задевает 6-12дома.

Что могу сказать? - болею! и совсем не хочется общаться (отсидеться бы в своей норе, лишь бы никто не трогал!)

и техника летит! - пылесос накрылся, DVD - туда же... (этот факт зафиксирован в момент прохождения Солнца по соединению Уран-Плутон в Деве)

К завершению противостояния, если что останется от техники в моём жилище - сообщу (ещё 11 наименований в запасе есть )

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 ноября 2008 (04:56)

Спасибо за ответы дорогие огненные лошади!

конечно болеть неприятно, сочувствую вам, но с другой стороны и другие года тоже гриппуют вовсю. И техника ломается, я вот на днях сожгла соседову кофеварку, неумышленно, сама так расстроилась, как будто всего соседа на костре сожгла. Аж разревелась и среди ночи побежала за новой кофеваркой.

Это я к тому, что всё-таки согласитесь, для таких серьёзных планет транзиты как-то по-житейски протекают. Всё-таки там и Плутон, и Сатурн с Ураном дважды.

Это я к тому, что тогда может и не будет такого уж конца света в 2012-2014-2020 годах?...

Вообще что ли транзиты не работают?...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере