Форум на ОКУЛУС

Тема 15296, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     1 ноября 2008 (11:00)

но с другой стороны и другие года тоже гриппуют вовсю.

Фантастика, я как раз 3 дня назад прививку от гриппа сделала(верней, меня уломали и сделали а раньше спокной жила себегодами без прививок..

Техника - ломается и правда, но пока что у меня все успешно чиниться - попадаются хорошие люди - мастера своего дела посмотрим как оно по гарантии работать будет..

""Вообще что ли транзиты не работают?...""

да вообще все работает, только больше на внутреннем уровне, мой еще и ..

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 ноября 2008 (21:27)

да вообще все работает, только больше на внутреннем уровне, мой еще и

Ууух! и что внутри?

Я вот например нашла что у меня в прошлом довольно долго Плутон на Асц болтался, в квадрате к Сатурну на нат. Венере, и даже одно время с тау-квадратом к Юпитеру. Ну и ничего такого ужасного в принципе. Ну да, школу поменяла, ну да, с новыми одноклассниками были проблемы, ну да, некоторое чувство изоляции... но ничего такого мегаужасного.

Так что л. шмидт, не пугайтесь заранее!

Как-то транзиты работают... неочевидно. А вот как, вопрос...

По моим личным ощущениям, оппозиция Сатурн-Уран как-то даже бодрит, после девье-козерожьего засилья. Но вот скажем у меня в этом соляре получился тау-квадрат - совсем другие ощущения, весь год невмоготу.

morskaya
     1 ноября 2008 (23:26)

По моим личным ощущениям, оппозиция Сатурн-Уран как-то даже бодрит

ага так бодрит, что уже месяц шашку из рук не выпускаю, так и хочется всех на капусту!

и это при том, что я по жизни оооочень спокойный человек, оптимист, люблю поприкалываться (меня мои дети даже больше за друга-подружку воспринимают, чем за маму...)

а сейчас период, когда всё и все раздражают! хочется убежать, спрятаться и ничего не слышать...

Уран давит своей непредсказуемостью, а Сатурн требует терпения, выдержки - и это мне всегда легко давалось, но только не сейчас!

За последние два года полный(!) переворот в моей личной жизни на 180... (я такой пакости от Урана не ожидала )

Болею серьёзно. Врачи диагноз точный не могут поставить (12 дом), а я загибаюсь и всё не в радость... хотя понимаю, что нервишки надо лечить от таких жизненных революций

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 ноября 2008 (06:14)

Морская, даааа... не очень как-то. Но с другой стороны у вас же эта оппозиция уже есть в натале, то есть вы к этим энергиям привычная? У вас наоборот должен быть иммунитет! Сейчас ведь всё то же самое, только местами поменялось? там где был теперь , а там где - .

А вы в каком месяце родились, если не секрет?... ну или хотя бы в какой сезон?

morskaya
     2 ноября 2008 (16:56)

так вот этот перевёртыш и напрягает больше всего! т.к. 42 года жила по одной оси, а теперь от меня требуется переворот и в сознании, и в жизни с определёнными жертвами... А т.к. я знак фиксированный (стел. в Тельце) то мне это даётся нелегко! больше сопротивляюсь изменениям и упираюсь рогом..

хотя если смотреть на эту ось, то она не так давит на мой стеллиум во главе с Солнцем (всё-таки к транзитному, и к транз.)

Поэтому, можно сказать, что не всё так мрачно, как кажется! главное - сознание перестроить и с дисциплиной договориться... а вот с дисциплиной у меня всегда проблемка (Сатурн учит-учит и никак не научит) (в школе была круглая отличница, а за поведение всегд "неуд", т.к. не подчинялась никаким правилам и законам - срывала уроки, если видела, что учитель несправедлив к нам, собатировала собрания комсомольские и т.д. - одним словом, учителя не знали, как меня подчинить и сломать, а родители не знали, как воспитывать самовольное чадо)

А если в целом смотреть на сегодняшний день (в свете данного аспекта) - то могу сказать, что "всё, что не делается - всё к лучшему"! т.к. засиделась я в своём болоте... давно надо было рубить концы и действовать, а не ждать очередной "революции"!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере