Форум на ОКУЛУС

Тема 15306, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     31 октября 2008 (14:42)

Lily

Начну с того, что Звезда искусств и Звезда одиночества - это разные вещи. Звезда искусств говорит о таланте в какой-то области, а Звезда одиночества предполагает сложности с противоположным полом, если она стоит в определенном месте карты.

По вашей сслыке. Нет в карте ни той звезды, ни другой.

P.S. Непонятно, каким образом построен столп часа, если не указано место рождения? Остальные три столпа построены верно.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     31 октября 2008 (14:47)

Алекс,

позитив я приветствую .

Кстати, Веды читал? Или литературу по ним? О том же пишется, о карьере жены через мужа


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Lily
     31 октября 2008 (16:02)

gall

Спасибо!

Я плохо разбираюсь в звездах, мне просто однажды сказали, что у меня в карте есть звезда, а какая не указали, вот я и кинулась их вычислять

Место я указывала, видимо не отобразилось, но столп часа совпадает (я заново посчитала с местом рождения)

Athina
     31 октября 2008 (16:41)

не хочу вас разочаровывать, но все ваши исследования уже давно были описаны в статье и на сайте одного известного феншуиста.

Пробой, наказание и пр.

Совместимость по году, простите, это полный бред.

Вам не хуже меня известно, что в 4 столпах рассматривается элемент дня рождения, а не года, и проводится вычисление суммы каждого элемента для того, чтобы определить, человек с какими элементами в столпах подходит другому человеку, а с какими - нет.

Просто для ФШ специалиста, извините, мне кажется не совсем корректным вводить людей в заблуждение относительно этой сказки совместимости по годам.

Кто в 4 столпах не разбирается, так ему до фонаря все это и требуется помощь профессионала. А кто разбирается, тому просто смешно читать умозаключения по годам, для которых исследования не нужны, а эта таблица - одна из первых, с которой знакомятся в 4 столпах...

Не обижайтесь, что я так в лоб - Стрелец все же..

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     31 октября 2008 (17:47)

Athina

Не обижаюсь. Вероятно вы как стрелец читали статью по диагонали .

Во-первых, про первопроходца, если таковой был, мне ничего неизвестно.

Во-вторых, если он такой известный и почитаемый, почему его выкладки не кажутся вам бредом?

В-третьих, прочитайте примечание к статье. Прежде чем выносить свое суждение.

А, в-четвертых, вам скажут, что небеса красные вы поверите или захотите для себя как-то обосновать? Таблица построена мной самостоятельно. В анализе карт ее не используют. Рассматриваются комбинации ветвей. Хотя может быть мы просто друг друга не поняли.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     31 октября 2008 (17:55)

Lily

Пожалуста. А в карте у вас Цветок романтики.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Athina
     31 октября 2008 (19:08)

каждый, кто занимался 4 столпами, знает эту таблицу И каждый прочитавший Лилиан Ту, например, тоже ее легко составляет.

Мне и не надо читать, я все это прекрасно знаю наизусть.

первоисточник вы сами указываете в ссылках.

И это не бред. Но человек рассматривает подробно взаимодействия ветвей, не привязывая все это лишь к годам! Вот я про что. Год же дает нам инфо совсем не о нас... И потом, есть много исключений, как например, Крысе противопоказаны Кролики, но ее набор ветвей в столпах тяготеет к таковому, т.к. именно он дополнит крест. Так что я просто против поверхностной передачи знаний.

Если уж на то пошло, то дайте им расчет столпа дня или ссылку на него, а потом пусть сверяют.

А совместимость по годам мне напоминает ФШ по зонам любви и денег

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     31 октября 2008 (19:33)

Athina

В ссылке лишь краткая информация о комбинациях, а не об их использовании. О совместимости людей там речь вообще не идет.

Вашу точку зрения я поняла.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Athina
     31 октября 2008 (21:36)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере