Форум на ОКУЛУС

Тема 15310, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     30 октября 2008 (23:10)

Форумчане, доброго времени суток!

В апреле у меня складывается эта самая "волшебная" оппозиция. Поделитесь впечатлениями, кто имел подобный опыт.

Вот что сообщает по этому поводу "Учебный курс Мюнхенского Института Парапсихологии. Транзиты"

Opposition Нептун - Венера (179.3°)

Характер:- Во время данных транзитов Нептуна натив будет безудержно предаваться своим инстинктам и настроениям. Его инстинктивные импульсы исходят из аморальных и извращенных основ и могут выражаться в садизме или мазохизме (получение радости при причинении страдания самому себе может восприниматься в более мягкой форме, например, как самострадание). В это время происходит или зарождение неврозов или их усиление.

Партнерство / любовь и брак:

- Чрезмерные и непреодолимые эгоистические, эротические и сексуальные желания нарушают отношение натива к представителям другого (или своего) пола. Неверность, без основания или с основанием ревность, ложь и интриги в любом случае должны привести к конфликтам, результатом которых станет развод. Отношения с деловыми партнерами или с обществом тоже выглядят более чем мрачно.

Работа и деловые контакты:- Социальные отношения из-за отсутствия понимания и способности приспосабливаться к другим устанавливаются очень проблематичные. Любое волнение не будет понято другими. Ограничиваются условия работы, и нативу не удается прийти к желаемой цели. Разочарования из-за коллег или подчиненных не следует так серьезно воспринимать, даже те, которые (часто просто кажущиеся) свидетельствуют о негарантированности социального положения.

+ Нативы с сильной волей могут сами снять напряженность этого периода; насколько сильно будут проявляться их амбиции как художественных натур, настолько это будет способствовать их творчеству.

Материальная сфера и финансы:

- Так как материальными, финансовыми интересами будут пренебрегать в пользу дорогого, шикарного и удобного образа жизни, то в этот период не исключена возможность материальных убытков.

Особенности:

При особенно удачном стечении обстоятельств между Нептуном и Венерой в радиксе прямое прохождение Нептуна может протекать совершенно благоприятно.

Я выделила красным то, что волнует меня больше всего. Жирным - это последнее замечание, так как последняя соломинка надежды, что все может быть не так мрачно, - это расходящаийся в моем натале с орбисом 6 гр.

Итак, не стесняйтесь, рассказывайте, кому есть что рассказать, о чувственных излишествах, маниях, психозах, интригах, творчестве и мазохизме...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Nаталья
     30 октября 2008 (23:14)

cgfnm d переводном варианте.

biz-lika
     30 октября 2008 (23:58)

Наблюдала в гороскопах других людей - часто на этом аспекте случаются измены, обманы между партнёрами...и отношения изживают себя...

     31 октября 2008 (01:37)

Berkana

Когда Нептун развернётся в директное - буду переживать уже третий проход. Поглядим.. пока - живая.

(Венера в натале - 21°59` Льва)

https://briah.ru/
Козерожка
     31 октября 2008 (09:36)

У меня в этом году транзитный Нептун соединился с натальной Венерой в десятом доме натала...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
аист
птицца
     31 октября 2008 (16:22)

Лен а где стоит все это нептуно - венерное счастье и чем рулит? Я вот помню что сны цветные смотрела в период транзитов Венеры и Нептуна... такие прямо... все романтические...

А вот когда было соединение тр.Нептуна и нат. Венеры мне - замужней женщине!- было сделано три предложения руки и сердца за год)))))))) Больше такого никогда не случалось)))

Ну и плохое было ... обман.

Оппозиция должна проигрываться по сценарию - вынужденности. Когда внешние обстоятельства заставляют - идти на обман например или ... если вспомнить что венера это еще и деньги- финансы то например влезать в долги и непонятными гарантиями...

Berkana
сердцевед
     31 октября 2008 (18:56)

Лика -

Löwka: Поглядим.. пока - живая.

Светлана, ну Вы ведь вообще в воде не тонете, в огне не горите... Аспект к этому, кстати, и не располагает . Это не тема выживания, а тема чувств.

Козерожка, сорри, но у вас замечание из серии "Здесь был Вася". Я ж поделиться впечатлениями просила ...

Юля , сны я и без этой оппозиции по жизни такие смотрю, хоть по ним сценарии для кино пиши ... стоит в 5; У6, У1, У12. в терминальном стоянии (граница 7-8)по имеющейся в наличии ректификации; У7, У8, У11.

Думаю, с деньгами это вряд ли проиграется...

Кстати, когда квадратил мой , ничего сверхъестественного я не очутила и ничего не произошло. Сны были очень беспокойные, подсознание отрабатывало так все во сне, что я потом усталая просыпалась. Вот на распаде, недавно, было легкое пищевое отравление и я сбросила излишек, водичка удержанная ушла .

И все. Но будет еще одна , посмотрим.

А вот когда было соединение тр.Нептуна и нат. Венеры мне - замужней женщине!- было сделано три предложения руки и сердца за год))))))))

Судя по всему, нужно только начать... (В смысле выйти замуж хотя бы первый раз...)


Чем клясть тьму - зажги свечу.
A
     31 октября 2008 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена

ну у меня сейчас такое дело

нат. - упр. 2 и 9 д. , стоит в 11 (точнее не далеко от куспида 11-12).

из самого страшного - ето то, что пока поxоронила мечту стать миллионером - шутка . Вобщем все за посл. почти год - все проекты, надежды на партнеров - все ушло куда-то в даль. Остались лишь обломки какие-то...непонятные еще (аспект не закончился). Пережила вот тоже, как Левка , не померла , может еще помру ?

Садо-мазо - нет, етого не было Пришло просто понимание, что для каждого своя камзелька ближе к телу. Ну так натурално же, Ватсон, сказала я себе, и пошагала далше.

В любви. Тута в отношенияx мужчина-женщина ничего такого интересного и нового для меня не произошло Разве что было показано то, что уже знала: *думала мужчина - что за чертовщина* , увидела слабость многоx мужчин воочию. И ни одного принца на расстоянии метр от меня вокруг. Ну так чтож - какбы и не новост тоже

Разочарование в теме любви - идет в теме родители-дети . Но может ето не связано с ?

...

Не, живу не в излишестве, наоборот вроде удается економить.

А вообще действуют и др.транзиты, напр., на - тут более чувствительная точка .


Слава Україні !
Несси
     31 октября 2008 (20:58)

У меня это только впереди....предстоит...

А в прошлом соляре было такое, мама дорогая, влюбилась по уши, через интернет, навыдумывала себя чего-то...и человека придумала, и целый мир вместе с ним... А сейчас иногда общаюсь с ним, через интернет же, думаю- Куда мои глаза смотрели? Обычный циничный современный мужчина,совершенно не для меня.

Аквамаринка
     31 октября 2008 (23:13)

У меня знакомство с мужем и начало совместной жизни было когда Нептун делал трин к Венере, а на секстиле Нептуна к Марсу заключили брак. К тому же Сатурн Сатурн. Такая любовь была, так все было романтично...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере